Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Моды » S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 04.07.2016 в 18:07 | Сообщение # 46
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
Избавился от лишней беготни

Да, беготни тут хватает. Все квесты сплошная беготня.
Вот например, на КПК пришел вызов, на Бар напали наемники, надо выручать. Бегу через три локации, прибегаю, мне Петренко говорит что Бармен укрылся в Чернобыле, надо к нему топать. Топаю сквозь 4 локации в Чернобыль, там говорят надо отключить Выжигатель, предварительно взяв защитный шлем у ученых. Иду к ученым, опять сквозь пару локаций. Сахаров говорит шлема нет, отдал другим ученым. Иду опять через несколько локаций к другим ученым, они говорят шлема нет, он у их пропавших сотрудников, надо их найти. Задолбали! Нашли, блин, бегунка.
Все имеющиеся на локациях тачки я разбил, поэтому все это пешком! И как назло еще у Бармена экзоскелет купил, а он бегать не дает.
Ладно в какой-то глухомани Москвич нашел. Проходимость у него конечно не как у УАЗика, но хоть так. Теперь берегу его как родного. Сохраняюсь перед каждой поездкой.
Берегите тачки! Без них никуда!
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 04.07.2016 в 20:27 | Сообщение # 47
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Нашли, блин, бегунка.

Ден, ты не бегунок, ты - гонец-золотые копытца!!!!!! sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 04.07.2016 в 20:35 | Сообщение # 48
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Я в Темной лощине военный уазик нашел, когда первый раз туда пришел. С тех пор этот уазик со мной. Сохраняюсь не только перед поездкой, но и во время. Без машины здесь туго. Припасов одних сколько можно возить. Нива полный отстой - управляемость никакая. Уазик самое то ))). Жаль только, что при первом резком торможении отвалился кенгурятник и запаска. Отечественный автопром )))), ничего не поделаешь)))).

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Понедельник, 04.07.2016, 20:38

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 04.07.2016 в 21:19 | Сообщение # 49
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
Я в Темной лощине военный уазик нашел

В Темной лощине 2 уазика, москвич и трактор Беларус. Один уазик я перевернул где-то, на колеса вернуть не смог и плюнул на него. Второй уазик и москвич разбил и тоже плюнул. А зря... Оказалось с транспортом в Зоне туговато.
А Беларус горючку жрет дуром. Бак за 500 метров уходит.
Найти бы Камаз или БТР на ходу, так ведь нет...

Щас только нашел ржавый уазик. Та же фигня случилась - дверь открыл, у него кенгурятник, запаска и зеркало отпали ))) На прошлых тачках такого не происходило. Этот что-то уж больно ржавый.

Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
ты не бегунок, ты - гонец-золотые копытца!!!!!!

Смотри животик не надорви sml_055
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 04.07.2016 в 21:46 | Сообщение # 50
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
На уазике пару локаций только можно проехать на баке. Приходиться разоряться на бензин. Держу минимум 5 канистр в багажнике. Расход далек от реальности))). На своей тойоте я больше проеду))). У меня расход по трассе 5,8 )))).

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Понедельник, 04.07.2016, 21:49

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 04.07.2016 в 22:34 | Сообщение # 51
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Ну ты сравнил трассу с Зоной. Ты попробуй на своей тойоте через воронки и карусели проехать. На сколько у тебя хватит бензина тойоты? )))
А канистры всего 10 литровые. Я пытался бочкой заправлять. Не вышло )))
Еще во время полета в аномалии для экономии бензина движок глушу )))
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 04.07.2016 в 23:14 | Сообщение # 52
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Я разочек клювом прощелкал и в "воронку" заскочил на полном ходу, так уазик сразу взорвался, а я без потери здоровья вылетел вперед. Пришлось перезагружаться)))). А сравнил я только расход. Соответственно на тойоте в Зону бы не поехал))) Купил бы УАЗ Хантер )))).

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 04.07.2016 в 23:37 | Сообщение # 53
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
Купил бы УАЗ Хантер

Думаешь на нем с бензином в Зоне проблем не будет? Мне кажется в реальной Зоне на Баре не купишь канистру бензинчика. Сдается мне там и Бара то нет )))
Зато вояки реально присутствуют. На той неделе в новостях читал в Зоне задержали семерых сталкеров. Всем какую-то статью влепили. Штраф грозит. Ладно сталкеры без хабара были, а то могли бы и под уголовную попасть.

С трансмутатором у меня отношения не сложились. Один раз всего прошла удачная трансмутация, создал себе "снежинку". Потом начались одни неудачи, то зеленый паразит, то синий. И нафига я все артефакты таскал? Продал трансмутатор и все арты. Сразу полегчало в рюкзачке.
А ученые кАзлы. За выполнение заданий бабла дают меньше, чем при торговле. Сравнил, если принести ученому ногу снорка, то за выполнение задания он дает 1400р. А если ему эту ногу просто продать, он 1544р дает. Как так? Обычно задания дороже торговли были.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 05.07.2016 в 00:08 | Сообщение # 54
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Насчет бензина и бара согласен ))). Про вояк читал. Нафиг они там нужны ? Все, что можно, уже давно растащили... Еще при СССР наверное. Если только саму станцию охранять. Я, когда служил, был в командировке. Усиливал охрану Белоярской АЭС. Мало чем станции отличаются друг от друга внешне. Соответственно внутри я не был. Мы охраняли только периметр. Можно сказать, что я побывал в шкуре военного сталкера ))).

И какой ты меркантильный )))) Из-за 144 игровых рублей ругаешься на яйцеголовых )))) sml_097

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Вторник, 05.07.2016, 02:11

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 05.07.2016 в 19:20 | Сообщение # 55
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
На Янтаре, у провала с лестницей, стоит сталкер сука врун )))). Я,говорит, полез за артами, а там кровососы. Испужался, навалил в штаны и ствол потерял. Принеси мне его, щедрость не будет знать границ. Сколько там их спрашиваю. Он говорит 6...
ВОСЕМЬ ИХ ТАМ. Я щупальца после мясорубки посчитал )))).

Нахапал хабара на Янтаре почти полный багажник))). Из полезного :
- 3 аптечки
- 3 арм. аптечки
- 5 зарядов к РПГ
- LR 300
- комбез наемника
- ружье БМ-16
- 4 антирада
- 10 патронов к СВД
- ЗО бронебойных 5.45
- 36 штук .44 зажигательных
- 54 штуки .44
- АК-74
Артефактов тут тоже не кисло ))))

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Вторник, 05.07.2016, 20:54

 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 11.07.2016 в 18:26 | Сообщение # 56
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Цитата
Берегите тачки! Без них никуда!

Ну вот и я добрался до автомобилей. Выехал на Ниве от "Монолита" на прямую дорогу, нажал F6 и покатил вперед. При уходе от вертолета перевернулся. Ну, думаю, еще разок попробую. И жму ... F6. Фак! Добегаю до ворот и вываливаюсь в Темную лощину. Без тачки, с вертушкой на хвосте и без возможности пройти квест с Монолитом по новой

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 11.07.2016 в 22:57 | Сообщение # 57
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Серега, там в Темной лощине, почти сразу у входа уазик стоит. Я раз 20 пытался выехать на ниве, чтобы ее сохранить, а когда мне это удалось, обнаружил там уазик. Он круче. Не парься, выбрасывай ниву.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 12.07.2016 в 13:55 | Сообщение # 58
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Завтра начну заново. С чувством, толком и расстановкой ))))).

 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 12.07.2016 в 17:06 | Сообщение # 59
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Влетел с разгону в ловушку. Хотел залезть на камни, оглядеться. Хорошо сохранился перед камнями. Вот она, коварная мышеловка.

А в Темной долине изломы издают такие звуки, как будто вот-вот блеванут...
Пробовал на УАЗе давить живность. Кабан чуть меня не перевернул. Попытался наехать на мирного сталкера. Машина упирается бампером в него и глохнет.

Прикрепления: 0586418.jpg (519.3 Kb)

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 12.07.2016 в 19:15 | Сообщение # 60
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата (КВАЗАР)-TRACER ()
Машина упирается бампером в него и глохнет

Это потому что скорости маловато. Я с разгону влетел в толпу зомбированных, ранее скрин выкладывал. Дохнут сразу.
А раз не успел от кровососа уехать, так он меня толкать начал. Тачка подлетала пока не перевернулась. Он же потом меня обратно на колеса вернул. Здоровый упырь.
А изломы да, все березки облевали там sml_097
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
Завтра начну заново

У меня тоже с первого раза не поперло ))

Обзавелся гаусс-пушкой. Ну и херня! Ничем от свд не отличается, кроме скорости пули. Сразу убивает только в голову. А в грудь только раза с пятого дохнут. Бредятина какая-то. Лучше фена ничего нет.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Моды » S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
Поиск: