Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Моды » S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 17.07.2016 в 21:36 | Сообщение # 76
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
еду по правой стороне вплотную к насыпи

Я там и имел ввиду. Между насыпью и вертолетами.

Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
А сразу почему не забрал, если на машине был ?

Сначала был на машине, но потом уазик перевернулся. Вернуть его на колеса мне не удалось, а потом, когда всех кого можно тут завалил, не было причины возвращаться.
А тут вернулся проездом уже на москвиче, смотрю уазик валяется. Дай, думаю, попробую толкнуть. Получилось. Заодно и собрал всё.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 17.07.2016 в 22:19 | Сообщение # 77
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Получилось

Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
собрал всё.

Короче одни читаки вокруг... sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 17.07.2016 в 22:26 | Сообщение # 78
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
По поводу читов - коллега по цеху скачал версию со спаун- меню и теперь визжит от восторга....
Какой интерес играть, когда всего до задницы ???

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 17.07.2016 в 22:29 | Сообщение # 79
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Кто же их поймет? Влепи ему бан промеж ушей sml_097
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 17.07.2016 в 22:46 | Сообщение # 80
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Влепи ему бан

И от меня добавь!!!!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 17.07.2016 в 23:00 | Сообщение # 81
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Цитата
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, голос с небес говорит: "Нас подбили".

А у меня этот голос впервые прозвучал совсем прикольно. Зашел на Агропром, еще в самом начале игры. Решил проверить реакцию вертолета на обстрел. Шмальнул в него. Он в ответ. Прятался за деревьями, в итоге вертолет улетел куда - то по своим делам. Когда попал в подземелья, решил бросить в зомбей Ф-1, у меня их штук 5 тогда было. Бросаю, взрыв, и тут возглас "Нас подбили"! Ну ни фига себе радиус разлета осколков. Из подземелья вылетели и в вертолет попали

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 17.07.2016 в 23:06 | Сообщение # 82
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
(КВАЗАР)-TRACER, sml_055
Бывают такие глюки. Я тут мчусь на тачке проездом через Темную долину и вдруг голос из ниоткуда "Спасибо тебе!". Я аж испугался. Давлю по тормозам, огляделся - никого. Одно слово - Зона...
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 18.07.2016 в 19:19 | Сообщение # 83
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Собрал я все пушки с Агропрома и его окрестностей, сдал Бармену. Купил Камаз!
Рев дизеля посреди Зоны, мощь. На этом положительные впечатления закончились.
Из недостатков:
1) Нет багажника!!! Целая фура за спиной, а в нее не положишь ничего. Даже канистру топлива некуда засунуть, а соляру он жрет прилично. Уровень топлива уменьшается на глазах.
2) Большой. Аномалии не объехать, а в каруселях подлетает гораздо выше уазика. И, в отличии от уазика, хватило двух каруселей чтобы камаз кончился. Совсем. Как-будто и не было его.
Хорошо, что перед покупкой сохранился. Вернулся к уазу
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 18.07.2016 в 19:34 | Сообщение # 84
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
А если залезть в фургон и вывалить из рюкзака оружие? Навалить сколько хочешь, а потом отвезти продать. Хотя при переходе с локации на локацию может пропасть все , что навалено....

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 18.07.2016 в 20:16 | Сообщение # 85
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
В фургон не залезть, дверь закрыта. Да и толк какой? Каждые 3 минуты запрыгивать в фуру за канистрой? )))

Видео с камазом снял.



Как видно багажник не открывается, дверь фуры не открывается (при надписи "Открыть багажник (а)" на нажатия не реагирует). И не поворотливый. И не успел с территории фабрики выехать, уже трети бака нет. На этом видео еще повезло, долго мучился в аномалии. Бывало и с первого раза взрывался. А при столкновениях почти всегда сразу взрывается. Короче беспонтовая машина.

С Барменом подрался немножко )))



Он вообще бессмертный. 10 выстрелов с подствола и 1500 патронов в репу - пофиг. Все в Баре померли, а он на улицу выбежал и давай круги нарезать. В меня так и не выстрелил ни разу со своего Бульдога.

Прикрепления: 5018788.jpg (893.9 Kb)
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 18.07.2016 в 22:40 | Сообщение # 86
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Ну видимо Бармен, как и многие квестовые персонажи в модах, бессмертен, так как наверное он тебе еще пригодится))). У меня так было с монолитовцем в Темной долине. Всех положил, а один жук не дохнет даже после оплеухи из РПГ-7)))).

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Понедельник, 18.07.2016, 22:40

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 18.07.2016 в 22:42 | Сообщение # 87
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Потому что не надо сразу всех монолитовцев мочить. Там один - твой друг.

А на локации Стройка ( или Стройплощадка, не помню уже) монолитовского бармена убить можно, но не нужно. Ибо будет жук. Я раз 5 перезагружался из-за него. В итоге пришлось его оставить жить одного.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 19.07.2016 в 15:17 | Сообщение # 88
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Хорошо, что перед покупкой сохранился.

Надо конкурс устроить на дальность прохождения без сохранений sml_055 Вот смеху-то будет.

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 19.07.2016 в 21:08 | Сообщение # 89
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Цитата
(КВАЗАР)-DIONIS, Надо конкурс устроить на дальность прохождения без сохранений Вот смеху-то будет.

Ага, иногда погибаешь совсем нелепо. Я вчера забрел на Янтарь (впервые). Слышу, говор блатной раздается. Ну, думаю, мимоходом бандосов стрельну. Взял ВАЛ для развлекухи. Положил всех, кроме одного. Да куда он денется! Начал трупы шмонать. А эта падла в смотровой яме присела, не видать совсем. И когда я проходил мимо, влепила мне хед-шот, гнида. Так что помер я быстро и без мучений sml_002 sml_002

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 19.07.2016 в 22:14 | Сообщение # 90
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
У меня вчера вообще боевик был.
Пришел на ЧАЭС, там группа военных. Командир говорит помоги, мол, монолитовцев помочить. Ну пошел с ними. Завалил монолитовский БТР с четырех выстрелов из РПГ, еще штук 30 фанатиков, потом мутанты поперли всех разновидностей. Короче мы с бойцами всех завалили. Вояка говорит идем дальше. Я говорю нет, думаю надо хабар собрать. Там гора пушек валяется. Проехался на тачке, все собрал. В багажнике масса такая, что уазик еле едет. Одних снарядов к РПГ штук 60, не считая всяких других волын. Еще труп в лобовом стекле торчит не вынимается, а с пассажирами движок вообще не тянет. Кое как поехал в другой конец станции посмотреть что там.
А там... С полсотни монолитовцев, и все хором в меня палить начинают. Сразу с трех сторон. Я от неожиданности покрошил их больше половины. Фен клинить начал, броня в хлам, прятаться не успеваю. И тут прилетел снаряд РПГ прямо в репу.
А я ведь не ожидал, не сохранившийся был.
Щас пойду опять к ним. Уже подготовленным.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Моды » S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
Поиск: