Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Моды » S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 27.06.2016 в 19:03 | Сообщение # 31
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата (КВАЗАР)-TRACER ()
после выброса

Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
во время выброса

Где вы выброс увидели? Я уже второй раз начал играть и ни разу выброса не было.

На этот раз я все правильно сделал - пошел в тоннель, а не мимо. Дальше вообще круть началась. В Х-18 спустился, здесь покруче, чем в ТЧ. Видения всякие показывают что в лаборатории раньше творилось, привидения ходят. Показали как ученые первого кровососа создали. Кстати Х-18 тут переделанная Х-8 из ЗП.

Абакан на самом деле вполне заменяет СВД. Но я ГП-37 нашел. Ну, как нашел... Взял с трупа монолитовца. Вот это зверюга. Враги чуть ли на куски не разлетаются.

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 27.06.2016 в 19:14 | Сообщение # 32
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Ден, я уже 2 выброса пережил, хоть и играю совсем немного. Может ты выбросоустойчивый , как в ЧН )))). Оба на Кордоне были. За инфу про ГП-37 спс - обязательно протестирую ))). Во время выброса надо смотреть карту. На ней показаны ближайшие укрытия, где можно без вреда для собственного здоровья переждать выброс. Кстати бег до укрытия на время ))).

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Понедельник, 27.06.2016, 19:34

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 30.06.2016 в 14:58 | Сообщение # 33
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Вот за этим долговцем, который стоит при входе в Бар, дверь. Не открывая двери можно взять приличный хабар. Там долговский костюм, desert eagle и еще по мелочи.....


Прикрепления: 7181147.jpg (142.1 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 30.06.2016 в 18:08 | Сообщение # 34
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Я долговский костюм нашел на Дикой Территории где Ж/Д станция. Не доходя до тоннеля перед стройкой слева проход между зданиями, там стоит БТР и псевдособаки бегают. С одной стороны у БТРа дверь открыта и внутри усовершенствованный долговский костюм.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 30.06.2016 в 19:27 | Сообщение # 35
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Одни читера ... Один не открывая дверей хабар надыбал, второй долговский костюм навороченый... Куда мир катится?

sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 30.06.2016 в 20:14 | Сообщение # 36
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Ты такой же читер )))) Вспомни ТЧ - сколько в лабораториях хабара можно было взять не открывая шкафы))) sml_030 sml_030 sml_030

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 01.07.2016 в 19:16 | Сообщение # 37
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Может кому пригодится...

Металлургическая фабрика - на полуразрушенной башне.



Темная лощина - Одноэтажное здание, в котором присутствуют наемники (крыша).


Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Пятница, 01.07.2016, 20:06
Прикрепления: 1830977.jpg (168.1 Kb) · 1341016.jpg (251.3 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 01.07.2016 в 19:20 | Сообщение # 38
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
А вот здесь косячок так и не убрали.... Пройдя по этому забору вываливаешься за локацию, как и в оригинале )))


Прикрепления: 1770648.jpg (338.6 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 01.07.2016 в 20:29 | Сообщение # 39
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Цитата
Где вы выброс увидели? Я уже второй раз начал играть и ни разу выброса не было.


Я пережил 2 выброса, причем разные. Один - выброс аномальной энергии, ну это как обычно гром, земля трясется, небо красное и т. д. А второй - пси-выброс. Сидел в подвале на Кордоне. Пси-выброс проявлялся периодическими звуками, типа как срабатывает электра.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 02.07.2016 в 14:40 | Сообщение # 40
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
Металлургическая фабрика - на полуразрушенной башне.

Я ими воспользовался. Специально таскал для вертушки. В Темной лощине у вояки отобрал РПГ и вертушки сбивал.

Ни одного выброса так и не было у меня. Уже из домика Доктора на Болотах ушел, иду к призраку, а выбросов всё нет...

У ученых приобрел трансмутатор и кучу рецептов. Теперь можно редкие артефакты самому создавать.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 02.07.2016 в 15:38 | Сообщение # 41
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
У меня после Кордона выбросов не было. Сегодня был на Ростке, отстреливал кровососов и искал кпк. Обнаружил, что в Х-14 можно попасть и выти обратно (!!!!) без ключа от ворот, если пройти по крышам ( все лестницы рабочие ).



Теперь думаю - идти к Петренко за ключом или сначала пойти в лабораторию ? Не факт, что если я полезу в лабораторию, а потом пойду к Петренко, квест сработает , как надо .....

Походил в поисках хабара. В одном из деревянных домов, за диваном контейнер с артефактом.
У военных, которые дислоцируются около выхода на Кордон, неплохой хабар.





Да, и еще одна вещь : За все время пребывания на Ростке жажда и голод меня , почему-то, не беспокоили. После поднятия кпк долговца в доме с отравляющим газом, газ перестал отравлять мне жизнь ! ))) Я спокойно обшарил все здание без противогаза.

Прикрепления: 8415501.jpg (45.1 Kb) · 1319913.jpg (75.4 Kb) · 3049308.jpg (211.9 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 02.07.2016 в 23:35 | Сообщение # 42
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Обнаружил доселе неизвестную мне аномалию. Иду по локации Армейские склады и вдруг детектор начинает яростно пиликать, а на миникарте появилась красная черепушка. Стало интересно. Смотрю, на земле лежит как-бы кусок дерева



То, что произошло потом, заставило меня перезагрузиться.
Обратите внимание на состояние моего костюма. Он почти целый.



Наступаю на этот "кусок дерева" и эта штуковина поднимается из земли и хватает меня



Костюм в хлам, кровь хлещет так, что невозможно остановить и не хватает ни бинтов ни аптек, здоровье стремительно исчезает



Короче, берегитесь красных черепушек на миникарте.

Прикрепления: 1190822.jpg (1.34 Mb) · 7322464.jpg (1.19 Mb) · 0626331.jpg (989.8 Kb) · 9013179.jpg (1.13 Mb)
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 03.07.2016 в 21:48 | Сообщение # 43
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
берегитесь красных черепушек

А ты не пробовал это завалить? Тем более подствол есть.... sml_033

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 04.07.2016 в 07:11 | Сообщение # 44
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Пробовал. И подстволом, и гренами. Этому пофиг. Это же аномалия. Все равно что пытаться завалить электру.
И этих хреновин особенно дофига в Чернобыле. Бармен в Чернобыль свалил, а я пока к нему шел 5 штук таких встретил.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 04.07.2016 в 15:36 | Сообщение # 45
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
На свой страх и риск полез в Х-14 без ключа от ворот.... Все прошло нормально - зачистил лабораторию и нашел документы и кпк. Вернулся к Петренко и взял ключ - квест выполнился ))))). Избавился от лишней беготни ))).

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Понедельник, 04.07.2016, 15:37

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Моды » S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: