Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Раздел наказаний » Забаненные на нашем сервере (Выкладываем нарушителей сюда)
Забаненные на нашем сервере
Offline
[bad]689 Добавлено 24.10.2020 в 11:40 | Сообщение # 151
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Всем привет, рад видеть что работа по нейтрализации читерского элемента продолжается, хотел спросить а что с античитом? Кажется есть возможность не пускать игроков без античита тогда и "Ворона" не надо было банить, наверно есть какие-то причины что это не применяется, я не в курсе конечно.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 24.10.2020 в 16:22 | Сообщение # 152
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
[bad]689, привет!
Есть причины. Сейчас невозможно держать свой домашний сервер с античитом, потому что уже три года продолжаются бесконечные ddosы. Поэтому серверов не осталось. Работает один сервер stalkerband на хостинге с защитой от атак, а на хостинг античит не ставится.
 
Offline
[bad]689 Добавлено 24.10.2020 в 23:03 | Сообщение # 153
Группа: Друзья
Сообщений: 6
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, Понятно, странно кому надо ddosить такую старинную игру, еще можно пытатся заблокировать фаерволом сразу подсеть, не так их много наверно будет.
Я наверно написал немного перебив тему, 2 моих сообщения можно удалить.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 06.02.2021 в 10:07 | Сообщение # 154
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Сегодня забанен Pegasus

Нарушения: п.1 правил сервера (читы и трейнеры).
Наказан соответственно п.5а наказаний за нарушения правил сервера (вечный бан)

Пойман администратором сервера =stalkerband_1_= на полетах. В демке можно найти ещё и стрельбу без отдачи, он там долго макрос настраивал.



(name: Pegasus), (hash: 3c466c3d72f490b885f840f1a60f8ab9), (ip: 95.152.11.45)

Скачать доказательства (демо-запись)
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 06.02.2021 в 12:43 | Сообщение # 155
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
он там долго макрос настраивал.

Человек старался, а вы... sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 16.02.2021 в 06:27 | Сообщение # 156
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Сегодня забанен de_BUG

Нарушения: либо п.1 (трейнер), либо п.2 (многократное использование багов) правил сервера.
Наказан соответственно п.4с и п.5а наказаний за нарушения правил сервера (вечный бан)

На протяжении всего матча летал и находился на крышах, на которые хода нет.





(name: de_BUG), (hash: b57e3f548b5c335f876c3e755229e019), (ip: 91.195.204.123)

Скачать доказательства

Прикрепления: 7142604.jpg (12.7 Kb) · 5393470.jpg (21.9 Kb) · 7592552.jpg (31.4 Kb) · 4981112.jpg (11.7 Kb)
 
Offline
Artem1u Добавлено 24.11.2021 в 02:39 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
3-жди просмотрел всю базу, так и не нашел своего имени, за что забанен, когда забанен непонятно sml_002
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 24.11.2021 в 18:45 | Сообщение # 158
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Artem1u, и где забанен тоже не понятно. Сервер уже год ни разу не включался... sml_072
А если учесть что ты и забанен никогда не был, тогда вообще не понятно откуда и зачем ты прилетел... sml_070
 
Offline
Artem1u Добавлено 01.12.2021 в 02:23 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Мне говорил один человек что видел меня в бан листе у вас на сервере запись о бане была примерно в сентябре месяце, потом запись пропала, играл я тогда на сервере новичок, и помню что меня оттуда кикнуло но не придал этому значения, а так я практически ни на один сервер зайти не могу, часть скрыта под ип, а на остальные не пускает.
 
Offline
Artem1u Добавлено 01.12.2021 в 02:24 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Ник у меня Tema1love
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 01.12.2021 в 18:02 | Сообщение # 161
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Цитата Artem1u ()
играл я тогда на сервере новичок

Сервер новичок не имеет к нам никакого отношения. У нас сервер когда-то назывался "логово кровососа". Последний раз он включался в феврале.
Цитата Artem1u ()
у вас на сервере запись о бане была примерно в сентябре

Еще раз - наш сервер с февраля не работает, о чем в статистике игр говорит дата последней игры - 28.02.2021
Цитата Artem1u ()
Ник у меня Tema1love

Знаю я твой ник. Поэтому и сказал, что ты у нас никогда в бане не был. В базе никаких записей о банах. В разбаненых тоже нет.


Прикрепления: 3064441.png (241.1 Kb)
 
Offline
Artem1u Добавлено 01.12.2021 в 22:09 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, у вас в БД от ноября месяца 3 бана, а как связаться с админом сервера новичок?
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 02.12.2021 в 07:43 | Сообщение # 163
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Цитата Artem1u ()
как связаться с админом сервера новичок

Сервер "новичок" вообще без ключей и бан-листов работает. Сайта у него нет. Администратор Константин [SB]BAND
Цитата Artem1u ()
у вас в БД от ноября месяца 3 бана

Базу игроков обновляет Константин. Серверы "новичок", "ветеран" и "сталкербанд" принадлежат ему. Он отсылает дампы в базу и этой базой пользуется.
Новые баны это публичные ключи, которыми, судя по базе, пользуются разные люди из разных стран и городов. Это только мой бан-лист, выложен для ознакомления. Для каждого забаненного ключа есть доказательства нарушений. Банов без доков нет.
 
Offline
Artem1u Добавлено 02.12.2021 в 12:26 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, Тогда я тем более не понимаю, если вашей бд пользуются значит я как минимум должен в ней быть, так как бан на сервере новичок произошел недавно в сентябре месяце, и есть очень старый игрок, который утверждал что видел мой ник в этой БД тоже примерно в это время в сентябре, его словам я доверяю так как смысла ему врать нет, а сейчас мой ник оттуда убрали, но я как ни мог зайти ни на один сервер так и не могу, у меня до Бана были сервера, после бана их нет даже в списке, вот например сейчас =новичок= работает там играет 5 человек у меня его нет https://www.youtube.com/watch?v=y1FZeZxSTjQ но раньше был до бана.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 02.12.2021 в 18:56 | Сообщение # 165
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Цитата Artem1u ()
Тогда я тем более не понимаю

Ты видимо действительно совсем ничего не понимаешь...

Во-первых, никакой бан не может скрыть от тебя сервер. Бан лишь не пускает на сервер конкретный ключ, а не прячет сервер от тебя. Ты так же видишь все сервера, но при подключении сервер выдаст тебе окошко с надписью"твой ключ забанен". Бери другой незабаненый ключ и играй сколько влезет. Если ты вместо сервера видишь лишь его ай-пи, то что-то блокирует тебе связь с сервером. Либо твой файрвол, либо твой провайдер, либо роутер порты не открывает. Или твой ай-пи блокируется файрволом хостинга, на котором работает сервер. В любом случае это не бан.

Во-вторых, никто не может видеть мою БД без логина и пароля радмина. Чел, который утверждает, что заходил в мою БД либо радмин, либо врёт. Всех, заходивших в БД, я вижу и среди них точно посторонних не было.

В-третьих, БД и бан-лист сервера это совсем не одно и тоже.
Моей базой пользуются люди, имеющие к ней доступ в виде логина и пароля. В базе содержатся хэши и ники всех игроков, когда либо заходивших на мой сервер. Так как сейчас у меня нет сервера, база обновляется данными с работающих серверов и администраторы этих серверов пользуются этой базой по своим индивидуальным логинам.
Бан-лист - это лично мой бан-лист, который установлен на моем личном сервере и выложен в общий доступ для ознакомления с нарушениями и доказательствами нарушений, происходивших на моем сервере. Даже если бы ты в нем был, это никак не отразилось бы на твоей игре, потому что мой сервер не работает.
Конечно, любой администратор может скачать мой бан-лист и установить себе на сервер, но это никак не скажется на видимости их серверов в мастер-листе игры.

Тебе нужно выяснять причину, почему у твоего компа нет связи со включенными серверами. Ты знаешь их ай-пи. Сделай трассировку, посмотри где связь обрывается. Внеси эти адреса в исключения файрвола. Попробуй зайти в игру с другого ай-пи, с другого компа или минуя роутер, подключившись напрямую к проводу. Или подключи сотовый телефон как модем и зайди с другого провайдера. Свяжись с администратором, пусть проверит видит ли его сервер твой адрес.
Но бан здесь точно ни при чем. Не в ту сторону ищешь.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Раздел наказаний » Забаненные на нашем сервере (Выкладываем нарушителей сюда)
Поиск: