Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Раздел наказаний » Забаненные на нашем сервере (Выкладываем нарушителей сюда)
Забаненные на нашем сервере
Offline
Artem1u Добавлено 02.12.2021 в 20:02 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, Он говорил что видел меня в бан листе.
"Свяжись с администратором, пусть проверит видит ли его сервер твой адрес." Пока единственное что я услышал от администратора что это то что я был забанен у них, так может ли администратор сделать для моего ип исключение чтобы я не видел их сервер?
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 02.12.2021 в 20:54 | Сообщение # 167
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Администратор может сделать так, чтобы его сервер был не доступен для определенных айпи адресов. Я прибегал к такому способу чтобы скрыться от твоих бывших соклановцев, когда они сервера валили.
У этого способа есть недостаток - когда блокируешь целого провайдера, то в блок попадают все абоненты этого провайдера. Скорее всего администратор заблокировал какого-то вальщика, а тебе не повезло быть с ним в одной подсети. Тут уже ничего не поделаешь, приходится жертвовать несколькими клиентами чтобы защитить сервер от одного придурка. В свое время у меня тоже несколько хороших игроков так блокировались, но отнеслись с пониманием.
 
Offline
Artem1u Добавлено 02.12.2021 в 21:42 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, Они не от ддосеров блочились, а конкретно от меня, я только что скачал впн в мастерлисте появились сервера, а зайти не могу так как был забанен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 02.12.2021 в 21:51 | Сообщение # 169
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Ну тогда ничем помочь не могу. Администратор у себя на сервере главный.
Могу только за свой сервер говорить. У меня ты не банен, но сервер уже давно не работает.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Раздел наказаний » Забаненные на нашем сервере (Выкладываем нарушителей сюда)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: