Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Раздел наказаний » Забаненные на нашем сервере (Выкладываем нарушителей сюда)
Забаненные на нашем сервере
Offline
(КВАЗАР)-SIRIUS Добавлено 07.02.2012 в 18:59 | Сообщение # 31
Круче только яйца
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 209
Quote (Ametist)
поверь не я один его использую,

Давай с этого момента по подробнее ?
Кто там еще ты говоришь ето исползуют ?
 
Offline
Ametist Добавлено 07.02.2012 в 19:09 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
хах.. а ты наивный. Я скажу так, я насчитал около 15 чеовек знающий этот баг. Его официально не запрещали, следовательно я ничего не нарушал. А если вы считаете что этот баг считается как запрещающий, пиши в правилах сервера. Перед тем как играть я всегда читаю правила сервера. О баге упомянули, все я дышу в 2 ноздри и играю без бага. На вашем сервере ничего такого написано не было. На драконах меня поймали за этим, я обещал чт она их серверах я их использовать больше не буду. Все мы пожали друг другу руки и разошлись. Никого скандала как щас с тобой у нас, с ними не было.
 
Offline
(КВАЗАР)-ZANOZA Добавлено 07.02.2012 в 19:16 | Сообщение # 33
Студент
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 245
Quote (Ametist)
Если ты утверждаешь что я использую тренер, прост онапросто докажи, ок бро

Тебя обвиняют в багерстве а про тренеры и читы речи не шло
Quote (Ametist)
поверь не я один его использую

Это не оправдание, тем более ты сам сказал что пользуешься багом а был ты на серве где БАГИ !!!!!ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!
Quote (Ametist)
наверника если бы кто нибудь из твоих товарищей тоже его применял., ты бы ровно закрыл на это глаза и все будет хорошо. Ну вот, появился человек который пару раз меня убил. Все! трвега! палундра! читер! это мерзкий гадкий Аметист, забанить его! ег-гей и все довольны. Молодец браво, я горжусь тобой

Ты ошибаешься если бы мы кого-нибудь из наших заметили бы за этим делом (но у нас багами читами и т.п. не кто не промышляет) мы бы поговорили бы с ним и убедили бы что это обман других игроков.

Добавлено (07.02.2012, 19:16)
---------------------------------------------
Прописано не было так как мы на этом серве обычно в файтер играем, но правила для этого серва есть и баги в них упоминаются.

Сообщение отредактировал Zanoza_v_zadnicE))) - Вторник, 07.02.2012, 19:17
 
Offline
Ametist Добавлено 07.02.2012 в 19:22 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
ого! какие люди! Заноза! Человек с которым реально было интересно играть. Пока мы не заподозрили аметиста в нечистом деле и не перешли в наблы. Потом Заноза зовет Сириуса и понеслось =) Ок-ок раз у вас есть правила, то не надо забывать о них. Пишите в контролер, если бы я увидел я бы его не использовал
 
Offline
(КВАЗАР)-ZANOZA Добавлено 07.02.2012 в 19:44 | Сообщение # 35
Студент
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 245
Quote (Ametist)
Пишите в контролер, если бы я увидел я бы его не использовал

Как то не внушает особого доверия

И я не знаю какую цель ты преследуешь
Сначала ты говорил что мы тебя в тренерах обвиняем, затем то что этим багом пользуются все и что:(насколько я уловил ход твоих мыслей ) "раз им пользуются все так и мне можно",и между сторк намекаешь на то что мы нубы которые как только заметят сильного игрока так сразу бьют тревогу и пускаются за ним в наблы ища повод чтобы забанить. И наконец ты прикрываешься тем что у нас нет правил, следовательно у нас можно все.
Кстати я уже очень давно не видел серверы на которых можно баги последний такой серв был Ivanovo razogrev, но из багов там только лифт можно было. И поэтому складывается ощущение что ты распрыжку везде гамаешь,
И до меня все ровно не доходит что ты хочешь что бы мы тебя разбанили, или просто хочешь нас опустить у нас на сайте?

Сообщение отредактировал Zanoza_v_zadnicE))) - Вторник, 07.02.2012, 19:48
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 07.02.2012 в 21:24 | Сообщение # 36
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
дружище аметист! Ты так смело говоришь о том что если бы....товарищи....использовали....не будь так в себе и в своих мнениях уверен! Это в жизни тебе не принесет ничего хорошего! поймали ТЕБЯ!!!! а не меня или Васю или Петю!!!!! ГОВОРИ ПРО СЕБЯ а не про того парня....Ты баггер точно! а вот мы.... если есть вариант посмотри за нами! но на вашем неадекватном сервере лично я не играю так как неадекватный админ переживает за свою пятую точку и банит там всех кого не лень... так что попался ТЫ а не кто-то из нас! Ищи причину в себе!!!



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 07.02.2012 в 22:53 | Сообщение # 37
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Другими словами перефразируя известного героя фильма:- Читер или багоюз должен сидеть на БАНЕ!!! 14

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-SIRIUS Добавлено 07.02.2012 в 23:15 | Сообщение # 38
Круче только яйца
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 209
Quote (Ametist)
хах.. а ты наивный.

Наивным выглядет баггер который решил что можно все и везде и Наивно доказывает что он жертва происшедшего
Quote (Ametist)
я насчитал около 15 чеовек знающий этот баг.

Это про Ноэлитов или про твоих дружков ?

Quote (Ametist)
Его официально не запрещали

А где разрешали ???
Quote (Ametist)
А если вы считаете что этот баг считается как запрещающий, пиши в правилах сервера

Для просмотра правил если конечно тебе это не известно нажми в чат rules/ Начиная с версией контролера 4.60
Quote (Ametist)
На драконах меня поймали за этим, я обещал чт она их серверах я их использовать больше не буду.

А у драконов сообщения о правилах сервера показываются автоматически . ver+ 4.31
И все равно тебя это не остановило !
Я это все говорю за тем ! что бы человек, который хочет выглядеть сухим, выйдя из воды, сможет это сделать лишь в том случае когда вода сухая ! Лично я такого случая не видел еще в своей жизни !
И история про правила сервера тут не прокатила !
Если ты вздумал иметь преимущество перед противником, значит твоя игра отходит от рамок стандарта игры, тут то как раз тот момент когда решается твоя судьба... судьба баггера... судьба читера!!!
 
Offline
Ametist Добавлено 08.02.2012 в 13:05 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
ах ну да это такой свирепый баг, что его можно поставь на ровне с читами. ок. я вижу хорошей нормальной беседы не получилось. Вы полностью считаете что я гнусный багер и считаете лучшим способом избавиться от проблемы это забанить. Хотя если ловят за багероство дают предупреждение, если я не ошибаюсь.. Но, нет мы мы хотим бана. Ну что ж развлекайтесь. Если лучше послать человека нах*й. Браво!! Я не буду сейчас ничего объснять, писать огромные сообщения так как вы не хотите идти к нормальной беседе. Вам лучше унизить, "обасрать" извините за выражение, и послать. Ок, вам это удалось. А я, как я воспитан, пожелаю вам удачи, процветания вам, и больше фрагов. Мне действительно было интересно играть с вами, но вы считаете лучшем обвинить меня в маленьком пустяке (да я назвал его маленьким потому, он официально не запрещен) и забанить. Получается ошибался. Я не админ нашего сервера, и со своими соклановцами общаюсь редко, так что не надо "говно" на меня грузить, я не занимаюсь политикой в клане, я всего лишь пушечное мясо. Good luck

Сообщение отредактировал Ametist - Среда, 08.02.2012, 13:08
 
Offline
(КВАЗАР)-KARATEL Добавлено 08.02.2012 в 15:03 | Сообщение # 40
КарАл, карЮ и буду карЯть !!!
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 130
Quote (Ametist)
обвинить меня в маленьком пустяке

из всех багов распрыжка дает самое большое преимущество, ну не считая бага крот
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 09.02.2012 в 00:27 | Сообщение # 41
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
не знаю что это за баг "крот" , но согласен вполне с Карателем! Обращаюсь Аметист к тебе- если приходишь поговорить мирно то начинать надо с извинений . Судя по всему ты не глупый парень и очень обидны твои слова по поводу нашего якобы развлечения((((. Мы указываем на проблему,которая сложилась на НАШЕМ серве в отношении к твоим "мелким проделкам".КВАЗАРов не раз обвиняли в читерстве, багах или же макросе, но никто не смог предЪявить какие-либо доказательства,тебя же поймали "на горячем" . И в свою очередь хочу сказать -если кто-то докажет что один из КВАЗАРов багер,читер или макросник я свалю из СТАЛКЕРА навсегда(пацан сказал-пацан сделал)!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 09.02.2012 в 18:27 | Сообщение # 42
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Поддерживаю Дэна! и согласен с его словами!



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 14.02.2012 в 21:46 | Сообщение # 43
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
не знаю что и как (пока) но на сервере где нет сохранений и закуп по рангу вот такая вот шляпа у господина Carver-(VOLKODAV) посмотрите




Прикрепления: 8818686.jpg (23.8 Kb) · 8215240.jpg (23.8 Kb)



 
Offline
(КВАЗАР)-KARATEL Добавлено 14.02.2012 в 23:51 | Сообщение # 44
КарАл, карЮ и буду карЯть !!!
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 130
на втором скрине ничего нет, на счет первого хз,много вариантов может быть, чит, баг, мог скинуть но не сохранть, демку нужно смотреть
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 15.02.2012 в 01:10 | Сообщение # 45
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
КАРАТЕЛЬ ВЗГЛЯНИ НА КОЛИЧЕСТВО АПТЕК - 4 ШТУКИ НА СЕРВЕ ГДЕ НЕТ СОХРАНЕНИЯ!!!

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-DIONIS - Среда, 15.02.2012, 01:14

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Раздел наказаний » Забаненные на нашем сервере (Выкладываем нарушителей сюда)
Поиск: