Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Раздел наказаний » Забаненные на нашем сервере (Выкладываем нарушителей сюда)
Забаненные на нашем сервере
[bad]689 Добавлено 24.10.2020 в 11:40 | Сообщение # 151
Всем привет, рад видеть что работа по нейтрализации читерского элемента продолжается, хотел спросить а что с античитом? Кажется есть возможность не пускать игроков без античита тогда и "Ворона" не надо было банить, наверно есть какие-то причины что это не применяется, я не в курсе конечно.

(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 24.10.2020 в 16:22 | Сообщение # 152
Йа админко
[bad]689, привет!
Есть причины. Сейчас невозможно держать свой домашний сервер с античитом, потому что уже три года продолжаются бесконечные ddosы. Поэтому серверов не осталось. Работает один сервер stalkerband на хостинге с защитой от атак, а на хостинг античит не ставится.

[bad]689 Добавлено 24.10.2020 в 23:03 | Сообщение # 153
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, Понятно, странно кому надо ddosить такую старинную игру, еще можно пытатся заблокировать фаерволом сразу подсеть, не так их много наверно будет.
Я наверно написал немного перебив тему, 2 моих сообщения можно удалить.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Раздел наказаний » Забаненные на нашем сервере (Выкладываем нарушителей сюда)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: