Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Моды » S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 12.07.2016 в 22:23 | Сообщение # 61
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
У меня поперло с первого раза))). Просто у меня хард не попер и сдох. А все сохранки сдохли вместе с ним )))). Мне вас долго догонять придется, так как я каждый угол обшариваю на локации и пока не обшарю, дальше не иду))).

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 15.07.2016 в 00:57 | Сообщение # 62
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Совершил эксперимент по покупке машины у Бармена. Денег у меня было чуть больше 200 тыр, поэтому из того, на чем я еще не ездил, хватило только на рафик. Предварительно сохранившись (на всякий случай, вдруг не понравится, а денег жалко) заказал Бармену РАФ. Тот предложил выбрать куда тачку подогнать. Выбор был не велик - либо окрестности Чернобыля, либо Бар. Выбрал Чернобыль, т.к. находился там.
Результаты эксперимента:
1) Бармен тачку дал, но почему-то деньги со счета не списались. Хороший глюк. Я не расстроился.
2) Купленная машина отображается на карте меткой "Мой автомобиль". Никогда не потеряется.
3) Две тачки купить нельзя. Если у тебя уже есть машина, а ты просишь у Бармена еще, он говорит, что мол у тебя уже есть тачка, хватит тебе одной, приходи когда она кончится.
4) У рафика слишком мягкая подвеска, от этого скачет слишком на кочках. Управляемость нормальная на средних скоростях. При каждой остановке двигатель глохнет - хорошо для экономии топлива, но не удобно, постоянно заводить приходится.

Специально убил рафик и вернулся к Бармену за другой машиной, с целью проверить повторение глюка с несписанием средств. Все остальные машины Бармен почему-то предлагал доставить только к Бару на Металлургической фабрике. Пришлось отказаться от покупки, потому что до Бара добираться сквозь 4 локации, далековато.
Планирую подкопить еще соточку и купить КамАЗ. Пока рассекаю на найденном Москвиче. Тоже хорошая машина, и вроде даже экономнее уазика, редко заправляю
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 15.07.2016 в 12:51 | Сообщение # 63
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
А я тут из Темной долины на фабрику проездом через Свалку никак попасть не мог. Выход в начале Свалки не годится, на фабрику дорогу перекрывает разлом и куча мусора. На второй выход из Темной долины не пробиться, аномалии перед переходом. А на третьем выходе непонятка. 3 раза пробовал, результат одинаков. УАЗ застревает ... в камышах. sml_097 Выходишь из машины, а она плавно так двигается вперед - назад в такт движения камыша. Пришлось ехать по маршруту Темная долина - Лес - Металлургическая фабрика. Знатные трамплины в Лесу. sml_002 sml_002 А в Бар нужно было попасть обязательно, много хабара в багажнике и бензина всего 3 канистры.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-TRACER - Пятница, 15.07.2016, 12:52

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 15.07.2016 в 12:55 | Сообщение # 64
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, накопи 700 тыров на БТР-70. Вдруг он с исправным КПВТ

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 15.07.2016 в 21:28 | Сообщение # 65
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Плохо водишь (КВАЗАР)-TRACER ))). Можно там проехать. Я в Темную долину с фабрики через Свалку несколько раз за хабаром ездил и туда, и обратно. Сейчас заново начал, по случаю поломки ноута. Дойду - покажу маршрут, если не забуду ))).

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 15.07.2016 в 22:48 | Сообщение # 66
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Цитата (КВАЗАР)-TRACER ()
дорогу перекрывает разлом и куча мусора

Его можно объехать стороной по оврагам.
А самый простой путь из Темной долины на Свалку через дальний переход, вот тут



Выезжаешь на Свалке через кладбище техники.
Цитата (КВАЗАР)-TRACER ()
Знатные трамплины в Лесу

Скорее всего это не трамплины, а голые бюреры. Очень уж они сильные. Когда мимо них проезжаешь, они гравитационной волной подкидывают в самое небо. Я их перестрелял, их там 2-3 штуки. Теперь путь через лес стал безопаснее.

Прикрепления: 6334494.jpg (191.3 Kb)
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 15.07.2016 в 23:55 | Сообщение # 67
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Цитата
Выезжаешь на Свалке через кладбище техники.

Вот как раз перед кладбищем техники я и путался в камышах. Вернее мой УАЗ. Один раз удалось проскочить из Темной долины, проехав через трамплины. Крутануло, грохнуло об землю, но удачно, колесами. А поскольку я был так заворожен зрелищем полета , что так и держал нажатой кнопку "Ц". И в момент приземления УАЗ рванул и выехал из трамплина прямо в переход.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 15.07.2016 в 23:58 | Сообщение # 68
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
А я там нормально проезжаю всегда. Немного плутаю только среди техники, но дорожку себе нашел.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 16.07.2016 в 21:32 | Сообщение # 69
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Облазил брошенную технику на Свалке. Нет там ничего, только зомби шатаются без дела ))). Дажени одной руки с них не поимел (((.

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 16.07.2016 в 23:20 | Сообщение # 70
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Зато наверняка на антирад потратился sml_097
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 17.07.2016 в 01:41 | Сообщение # 71
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Цитата (КВАЗАР)-TRACER ()
3 раза пробовал, результат одинаков. УАЗ застревает ... в камышах

У меня тоже один раз так получилось. Надо сразу после загрузки уровня держаться правее и по самому правому краю, вдоль вертолетов, выезжать на дорогу. А если сразу прямо поехать, то застревает. Это баг какой-то на карте. Но и тут есть выход - если застрял, нажимаешь быстрое сохранение и быструю загрузку. Уровень перезагружается и нормально выезжаешь дальше. Проверено.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 17.07.2016 в 06:54 | Сообщение # 72
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Зато наверняка на антирад потратился


Антирад не БТР, дорого не соит sml_030

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 17.07.2016 в 13:27 | Сообщение # 73
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Я вчера проехался по местам своей боевой славы и собрал все оставшееся там оружие. Загрузил багажник по полной. В одной только Темной долине насобирал более 80 единиц оружия. Даже свой перевернутый УАЗик нашел. Москвичом его толкнул и наконец вернул на колеса.
Привез все это в Чернобыль и сдал Бармену. Пушки побитые были, Бармен за них много не дал. Около 40 тыр заработал. Все равно на КамАЗ пока не хватает. Жаль нельзя Москвич продать. Надо будет еще по Агропрому прошвырнуться, пособирать. Там тоже не мало валяться должно.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 17.07.2016 в 21:10 | Сообщение # 74
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Обратил внимание, что когда сбиваешь вертолет, он начинает падать, взрывается и только потом голос с небес говорит: "Нас подбили".

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 17.07.2016 в 21:11 | Сообщение # 75
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Я вчера проехался по местам своей боевой славы и собрал все оставшееся там оружие

А сразу почему не забрал, если на машине был ?

Я , при выезде из Темной долины на Свалку, просто еду по правой стороне вплотную к насыпи. Достаточно приличный проезд.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Воскресенье, 17.07.2016, 21:16

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Моды » S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
Поиск: