Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Просто флуд (Здесь флудим без темы)
Просто флуд
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 19.03.2018 в 22:04 | Сообщение # 1051
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Показал дочери Dying light.
Два часа шинковали ходячие трупы))).
Кооперативный режим - это круто !!! sml_074

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 21.03.2018 в 18:10 | Сообщение # 1052
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
Два часа шинковали ходячие трупы

Ты работу на дом взял? sml_055 sml_055 sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 22.03.2018 в 18:51 | Сообщение # 1053
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
У нас трупы не ходят, а отдыхают в морозилке sml_055

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 22.03.2018 в 20:43 | Сообщение # 1054
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
не ходят, а отдыхают в морозилке

Капец.... Когда же я отдыхать буду sml_070

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 23.03.2018 в 19:05 | Сообщение # 1055
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Я не понял, ты что хочешь провести какое-то время в морозильнике, среди говяжьих и свиных полутуш ? sml_055
Странное представление об отдыхе sml_055

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Пятница, 23.03.2018, 21:25

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 23.03.2018 в 20:03 | Сообщение # 1056
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
sml_055
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 25.03.2018 в 12:54 | Сообщение # 1057
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
трупы не ходят, а отдыхают в морозилке

Ключевое слово отдыхают.....

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 25.03.2018 в 19:47 | Сообщение # 1058
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
В отпуске отдохнешь ))) sml_030


Мне вот 3,5 месяца осталось))).

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Воскресенье, 25.03.2018, 19:49

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 28.03.2018 в 20:18 | Сообщение # 1059
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Всю неделю общественность на Урале обсуждает неподтвержденную информацию о нарушениях в работе Белоярской атомной станции. Откуда взялись слухи и насколько они правдивы?

На протяжении последней недели в социальных сетях активно распространяется информация о том, что на 4 энергоблоке Белоярской атомной станции создалась опасная для его работы ситуация. Основная волна обсуждения началась с публикации на странице в Facebook российского экономиста Владислава Иноземцева.

На данный момент четвертый блок Белоярской АЭС не могут запустить, потому что запуск реактора блокирует автоматика. Вероятнее всего, проблема в неправильной загрузке ТВЭЛов (топливных элементов — прим.ред.) или некачественном топливе. В данной ситуации есть четыре варианта для решения возникшей проблемы, — объяснил г-н Иноземцев.

Эти варианты он описал так:

1. После нескольких попыток автоматика не заблокирует запуск. Все будет хорошо, реактор будет работать в штатном режиме.

2. Отправить людей в активную зону для перегрузки топлива. На это никто не соглашается. В активной зоне уровень радиации такой, что продолжительность жизни составит несколько минут.

3. Реактор запустить не удастся. В этом случае придется строить саркофаг, аналогичный саркофагу над четвертым блоком Чернобыльской АЭС.

4. Заблокировать автоматику и запустить реактор. В 1986 году на четвертом блоке Чернобыльской АЭС именно это и было сделано. Но на БАЭС реактор мощнее и используется плутоний.

В случае взрыва зоны отчуждения могут появиться даже в Польше и Германии. Пока все движется по третьему варианту, отметил источник.

Информационная волна подхватила эти сведения, и в результате уже спустя несколько часов тема стала одной из самых обсуждаемых. Дефицит официальной информации привел к тому, что панические настроения стали распространяться стремительно.

Мне и жене за эти сутки позвонили все, абсолютно все родственники, друзья, знакомые, одноклассники из Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Тагила и даже из Оренбурга. Даже те, о существовании которых я забыл, даже они откопали где-то мой телефон и все ненавязчиво спрашивали, что у нас происходит. А я даже не знал, что отвечать. Ничего не происходит. Я вообще не в курсе, как и остальные жители, — рассказал DK.RU Александр, один из жителей округа Заречный, где расположена станция.

Как прокомментировал физик-ядерщик Дмитрий Горчаков, по сути, проблема возникла на пустом месте.

Ситуации-то на самом деле нет. Факт был один — плановый ремонт затянулся и вместо месяца длился почти три — с декабря по март. Видимо, это и стало поводом для определенных панических подозрений у различной публики и вылилось в определенные слухи и домыслы. Один из них и стал поводом для публикаций в СМИ. Однако он полон таких технических нелепиц, что из фактов в нем к реальности может иметь отношение лишь то, что ремонт затянулся, и то, что дело, скорее всего, в топливе, которое перегружали, — рассказал DK.RU Дмитрий Горчаков, научный сотрудник НПП «Эксорб».

Несколько позднее с опровержением выступили и официальные лица. Руководитель управления общественных связей БАЭС Андрей Яшин всю озвученную Иноземцевым информацию назвал «полной лабудой». Но проблема в том, что технические комментарии официальных лиц не позволяют непосвященным людям оценить то, насколько эти комментарии действительно являются аргументами, подтверждающими их позицию. К примеру, г-ну Иноземцеву с ходу поверили именно благодаря техническим подробностям, в которых не разбирается 99,9% аудитории.

Так что на данный момент известно, что нет ни одного сколько-нибудь заметного факта, подтверждающего опасность, но официально ситуацию разъясняют крайне скупо. Возможно, просто потому, что не придают значение данному слуху.

Добавим, что Белоярская АЭС имени Курчатова находится в Заречном (Свердловская область), в 45 км к востоку от Екатеринбурга, и является филиалом АО «Концерн Росэнергоатом». Это первая и единственная АЭС в мире, где в промышленной эксплуатации находится реактор на быстрых нейтронах. Два первых реактора АЭС вводили в действие начиная с 1964 года. Затем они были остановлены в связи с выработкой ресурса. В ноябре 1981 г. был построен и введен в действие еще один реактор, а в 2015 г. подключен четвертый энергоблок.

ПЫ. СЫ.: Я БЫЛ В КОМАНДИРОВКЕ ПО УСИЛЕНИЮ ОХРАНЫ БАЭС В СВОЕ ВРЕМЯ. ВОТ НОВОСТЬ И ПРИВЛЕКЛА ВНИМАНИЕ.

Прикрепления: 0715748.jpg (485.6 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 28.03.2018 в 20:24 | Сообщение # 1060
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
является филиалом АО «Концерн Росэнергоатом»

Главное, чтобы не была филиалом ЧАЭС. Остальное ерунда!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 08.04.2018 в 19:32 | Сообщение # 1061
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Сегодня ездили продлевать страховку на железного коня))).
ОСАГО+КАСКО вышло 55 рублей.
У кого какие цены по страховке авто ?

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 10.04.2018 в 00:24 | Сообщение # 1062
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
У кого какие цены по страховке авто ?

"Конь" у отца, поэтому даже не знаю. sml_050

Кстати, Христос Воскрес!!!!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 10.04.2018 в 10:00 | Сообщение # 1063
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
Христос Воскрес!!!!


Воистину Воскрес !!!

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 02.05.2018 в 12:57 | Сообщение # 1064
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Занесло меня сегодня в самый центр Москвы. Подготовка к Празднику Победы идет полным ходом !
Ну и фотографий маленько сделал))))
За качество и ракурс извентиляюсь - сьемка с телефона ( фотоаппарат было лень тащить sml_097 )



Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Среда, 02.05.2018, 13:35
Прикрепления: 6911115.jpg (602.6 Kb) · 0011105.jpg (262.4 Kb) · 2211388.jpg (343.5 Kb) · 6114125.jpg (386.0 Kb) · 8120116.jpg (425.3 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 02.05.2018 в 13:26 | Сообщение # 1065
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826




Прикрепления: 1878530.jpg (149.6 Kb) · 4063167.jpg (203.2 Kb) · 4022871.jpg (177.9 Kb) · 7284967.jpg (232.5 Kb) · 3394045.jpg (509.6 Kb) · 1349306.jpg (474.9 Kb) · 6182962.jpg (578.6 Kb) · 4345149.jpg (518.0 Kb)

 
Форум » Общий » Флудилка » Просто флуд (Здесь флудим без темы)
Поиск: