Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Флуд из других тем (Если где-то нафлудили не в тему - ищите свои посты тут.)
Флуд из других тем
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 10.06.2012 в 04:21 | Сообщение # 1
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Товарищи, старайтесь придерживаться темы соответствующего форума. Если подходящей темы нет - создайте её. Иначе всё, что вы напишете, окажется здесь.
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 10.06.2012 в 04:21 | Сообщение # 2
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
че еще не все читеры в Сталкере перебанены? эти сволочи везде! в батле их немеренно!



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 10.06.2012 в 04:21 | Сообщение # 3
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Amer_01rus, из твоих слов можно сделать вывод,что Перфомансы -святые!!!
Quote (Amer_01rus)
Доки там не подделаешь, подставонов как в сталкере там никаких нету

Так говоришь ,типа на тебя подделали...

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Amer_01rus Добавлено 10.06.2012 в 04:21 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Quote ((КВАЗАР)-PARTIZAN)
орут там по-хуже чем в сталкере! орут еще как! и читеров там в сотни раз больше!!!

Орут везде, а так там и народу больше, в сотни раз, как и читеров естественно. Вот только их процент на долю честных меньше чем в сталкере. Это я имею в виду, так оно и есть
Quote ((КВАЗАР)-DIONIS)
Amer_01rus, из твоих слов можно сделать вывод,что Перфомансы -святые!!!

Шляпные какие-то выводы у тебя, я за них щас ничего плохого и хорошего не говорил. Я всегда говорю прямо, намеками не увлекаюсь))
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 10.06.2012 в 04:22 | Сообщение # 5
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
PARTIZAN, надеюсь,что в таком количестве их не будет в Сталке. Это главное.... 66

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 10.06.2012 в 04:22 | Сообщение # 6
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Quote (Amer_01rus)
Драконовским выхохлям доверия нету, половина сталкера кодляное какое-то. Правильно Lisa7206 говорит: "кому же верить после этого?". Как начал играть в батл 3 проблемы как в воду канули. Там на тебя никто не орёт "ты читер", "я к тебе приеду убью тебя". Доки там не подделаешь, подставонов как в сталкере там никаких нету

орут там по-хуже чем в сталкере! орут еще как! и читеров там в сотни раз больше!!!



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 10.06.2012 в 04:22 | Сообщение # 7
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Amer_01rus, в таком случае "прямо" и скажи ...И нечего ходить вокруг да около. Если сюда зашел,значит есть ,что сказать по существу,а для флуда у нас другой раздел.

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 10.06.2012 в 04:22 | Сообщение # 8
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-DIONIS, скоро никого там не будет по-ходу (((( 3



 
Offline
Lisa7206 Добавлено 10.06.2012 в 04:22 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Quote ((КВАЗАР)-PATRIOT)
Цитирую Lisa7206:кому верить то после этого ?????? (КВАЗАРам)...

Дай бог, дай бог))))
А вот обстановочку зря накаляете. Радоваться надо, что такую значимую "живность" поймали. Амир в чем то прав то же. Его попытка занять нейтральную позицию - это его жизненное кредо и винить его за это нельзя.
А если по теме, то в батлу ушло слишком много людей, в том числе и читеров. В сталке остались истинные поклонники, но понабежало много новичков - как говориться без традиций и правил. Авторитетов для них теперь нет, вот так((((( Подать пример им не кому. Так что дальше хуже будет.
P.S. Если посчитаете, что перефлудил слишком можете сообщение удалить))))

Сообщение отредактировал Lisa7206 - Пятница, 08.06.2012, 23:54
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 10.06.2012 в 04:22 | Сообщение # 10
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
3 правильный смайлик))) Не думаю ,что это произойдет ....Я повторюсь,что очень много незнакомых ников в Сталке появилось,очень много новичков!!! Так что Сталкер-ЖИВЕТ!!!!!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Amer_01rus Добавлено 10.06.2012 в 04:22 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Quote ((КВАЗАР)-DIONIS)
Если сюда зашел,значит есть ,что сказать по существу,а для флуда у нас другой раздел

А я видите ли флужу? То есть я произвожу не контролируемые фразы, совершено не относящиеся к какой либо теме, обсуждаемой в этом разделе?? Дионис, ты оглох или ослеп? Или не то и не то?
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 10.06.2012 в 04:22 | Сообщение # 12
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
(КВАЗАР)-DIONIS, Amer_01rus, не ругайтесь. Еще не хватало чтоб всякие мартышки перессорили всех. Давайте не будем уподобляться этим невоспитанным созданиям.
Вот DRAGONы к ним лояльно отнеслись, мол дети балуются. Ну и пусть балуются если им мамы новых игрушек не покупают.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 10.06.2012 в 04:22 | Сообщение # 13
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Quote (Amer_01rus)
Я всегда говорю прямо, намеками не увлекаюсь))

Так и скажи ПРЯМО(!) ,что ты думаешь по этому поводу?Тебе приведены доки как здесь(скрин,хеш), так и у БАДов... Что еще надо???

Добавлено (09.06.2012, 01:31)
---------------------------------------------

Quote ((КВАЗАР)-KPOBOCOC)
(КВАЗАР)-DIONIS, Amer_01rus, не ругайтесь.

А мы не ругаемся - мы ведем дискуссию и попутно спорим, ведь как известно только в споре рождается истина!!!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Amer_01rus Добавлено 10.06.2012 в 04:22 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
(КВАЗАР)-DIONIS, я же уже написал, что для меня это неожиданно. Нейтральную позицию никто не отменял)) А на счет истины осмелюсь тебя поправить, она существует независимо от мнения людей. В споре зачастую рождается мнение, нежели истина
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 10.06.2012 в 04:23 | Сообщение # 15
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Quote (Amer_01rus)
А на счет истины осмелюсь тебя поправить, она существует независимо от мнения людей. В споре зачастую рождается мнение, нежели истина

Не знаю ,как ты ,но с Сократом мне спорить не хотелось бы!!!

Добавлено (09.06.2012, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Amer_01rus)
Нейтральную позицию никто не отменял))

Странная позиция... Ни Вам ни Нам....Вроде и не одобряешь,но в то же время и не порицаешь...

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Форум » Общий » Флудилка » Флуд из других тем (Если где-то нафлудили не в тему - ищите свои посты тут.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: