Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Флуд из других тем (Если где-то нафлудили не в тему - ищите свои посты тут.)
Флуд из других тем
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 10.06.2012 в 04:21 | Сообщение # 1
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Товарищи, старайтесь придерживаться темы соответствующего форума. Если подходящей темы нет - создайте её. Иначе всё, что вы напишете, окажется здесь.
 
Offline
Amer_01rus Добавлено 10.06.2012 в 04:23 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Че за Сократ?
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 10.06.2012 в 05:11 | Сообщение # 17
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Quote (Amer_01rus)
Че за Сократ?

Это меня не удивляет, а больше огорчает... Нам тогда вообще, в принципе, не о чем разговоры вести... Ты бы хотя бы в Википедию заглянул, если курс школьной истории не помнишь...

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 10.06.2012 в 05:11 | Сообщение # 18
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Сократ
(ок.470-399 до н.э.)

Первый философ-афинянин Сократ - современник Демокрита. Сократ интересен не только своим учением, но и своей жизнью, поскольку его жизнь была воплощением его учения. Сократ оказал огромное влияние на античную и мировую философию.

Коль истории не знаешь..... Дальше разговаривать не о чем....

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-DIONIS - Воскресенье, 10.06.2012, 05:19
Прикрепления: 9961629.jpg (11.2 Kb)

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Amer_01rus Добавлено 14.06.2012 в 05:40 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
(КВАЗАР)-DIONIS, ооо ну тут ты прав говорить не о чем, если ты сторонник подобных вещей. Скажу сходу, по барабану кто такой Сократ. Уважение уважением, но если Сократ сказал, то это не значит что он всегда прав. Тут даже если свои собственные мозги напрячь станет понятно что я правильно сказал, это не моя надумка про то что истина существует независимо от мнения людей. Она никак не может родиться в споре.. Это все равно что взять в пример тоже реальную фразу отображающую настоящее положение вещей, что история и истина мало совпадают. Я часто вел споры с людьми на историческую тему, и меня поражает до сих пор где люди берут материал, где они ищут "факты". В википедии... Спору нету, полезный ресурс, но не во всех случаях, учитывая что в интернете есть все, и ложь и правда, под одним знаменем

Добавлено (14.06.2012, 05:40)
---------------------------------------------
Quote ((КВАЗАР)-DIONIS)
Коль истории не знаешь..... Дальше разговаривать не о чем....

Это ты типа с гордно поднятой головой сказал)))) Откуда знаешь что я знаю а что нет?) Ты не опирайся на Сократа, не нужно мне его рассуждения приводить как факт) Люди разные, некоторые сами размышляют, в силу развития своего интелекта, а другие впитывают все подряд что где-то прочитают
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 14.06.2012 в 08:27 | Сообщение # 20
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Amer_01rus, если этого философа помнят спустя века(!) то думаю он был не глупый человек! и выражение-" Истина рождается в споре" очень известное и распространенное.... на сколько я знаю ты получаешь высшее образование так вот подойди к преподавателю философии и попроси его объяснить его суть (выражения) и ты перестанешь думать-
Quote (Amer_01rus)
не нужно мне его рассуждения приводить как факт)



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 14.06.2012 в 10:58 | Сообщение # 21
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Quote (Amer_01rus)
некоторые сами размышляют, в силу развития своего интелекта, а другие впитывают все подряд что где-то прочитают

В силу своего интелЛекта, я не буду с тобой спорить .... Мне достаточно твоих 64 "изречений"

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 14.06.2012 в 11:02 | Сообщение # 22
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-DIONIS, мудрый ответ! 3
З.Ы. хорош парни своим интеллектом красоваться! sarcastic а то я начну! sarcastic sarcastic



 
Offline
Amer_01rus Добавлено 14.06.2012 в 21:19 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Не догоняете)) Не изловили тот смысл что был ещё заложен, он мог трактовать массу вещей, смысл которых искозился и не полностью дошел до нас, поэтому этой поговорке я не верю. Полной и не пробиваемой является "истина существует независимо от мнения людей". У человека есть свои мозги, чтобы принимать решения, чтобы размышлять и различать многое.
(КВАЗАР)-DIONIS, напоминаешь мне одного человека своей манерой общения с самого начала
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 15.06.2012 в 14:29 | Сообщение # 24
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Quote (Amer_01rus)
(КВАЗАР)-DIONIS, напоминаешь мне одного человека своей манерой общения с самого начала

Мне все равно,кого я тебе напоминаю... Я еще раз, специально для тебя ,повторяю: Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ТОБОЙ СПОРИТЬ!
Сколько людей, столько и мнений!!!Эту фразу сказал другой человек(Теренций), и если ты с ним не согласен, то.............

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-DIONIS - Пятница, 15.06.2012, 14:33

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 15.06.2012 в 19:09 | Сообщение # 25
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
Quote (Amer_01rus)
У человека есть свои мозги, чтобы принимать решения, чтобы размышлять и различать многое.
Но правильные решения принимают далеко не многие...

Добавлено (15.06.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Блин!Дэн!Чё за аватар у меня???

Добавлено (15.06.2012, 19:09)
---------------------------------------------
(КВАЗАР)-DIONIS, Ты знаком со смыслом,привращающимся в интелектуальную "кОзу"?


 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 15.06.2012 в 19:35 | Сообщение # 26
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Quote ((КВАЗАР)-PATRIOT)
Блин!Дэн!Чё за аватар у меня???

Нормальный у тебя аватар.
Сам посмотри

Прикрепления: 6571113.png (184.6 Kb)
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 15.06.2012 в 20:55 | Сообщение # 27
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-PATRIOT, обуенный у тебя аватар! аааа!!!! надо ему танкиста поставить)))



 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 15.06.2012 в 22:14 | Сообщение # 28
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, Я вижу "С днём рождения"с соской!Я имею ввиду детскую "пустышку".

Добавлено (15.06.2012, 22:14)
---------------------------------------------
тут вижу,там не вижу...


 
Offline
Amer_01rus Добавлено 16.06.2012 в 05:33 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Quote ((КВАЗАР)-DIONIS)
Сколько людей, столько и мнений!!!Эту фразу сказал другой человек(Теренций), и если ты с ним не согласен, то.............

C этим согласен, раслабся;)
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 16.06.2012 в 10:22 | Сообщение # 30
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
А еще есть фраза "Истина где-то там". Сказали в "Секретных материалах" 07
 
Форум » Общий » Флудилка » Флуд из других тем (Если где-то нафлудили не в тему - ищите свои посты тут.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: