Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Автомобили моя слабость (сюда выкладываем свою технику! От 1 авто до реального!)
Автомобили моя слабость
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 17.01.2014 в 10:17 | Сообщение # 91
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
[VostoK]Terran, ничего аппарат! Дорого просишь наверное! ))



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 17.01.2014 в 10:19 | Сообщение # 92
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
я вот подумываю о киа рио (в новом кузове)



 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 17.01.2014 в 11:59 | Сообщение # 93
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
(КВАЗАР)-PARTIZAN, корейцы бессовестно и неоправданно задрали цены. А вслед за ними потянулись и Опель с Шевроле (хотя это одна компашка). Японцы тоже потихоньку наглеют, за новую Короллу просят больше ляма. Даже Фокус, и то подорожал. И что самое обидное, за эти деньги мы не получаем то, что должны получить (по идее) в плане надежности, комфорта, престижа и т. д.
Цитата
Серега! все равно-МЕХАНИКА!!!!я НИКОГДА не установлю на свой компьютер игру танки и НИКОГДА не куплю машину с АКПП

Что - то мне подсказывает, что Павел Партизанен купит себе Киа Сид с автоматом. Если мои прогнозы сбудутся, я буду только рад.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-TRACER - Пятница, 17.01.2014, 12:04

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 17.01.2014 в 14:12 | Сообщение # 94
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Цитата (КВАЗАР)-TRACER ()
Что - то мне подсказывает

мне тоже ЭТО ЧТО-то что-то подсказывает! sml_055



 
Offline
[VostoK]Terran Добавлено 17.01.2014 в 17:48 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Ну тогда и танки ставь sml_002
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 17.01.2014 в 22:19 | Сообщение # 96
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Цитата (КВАЗАР)-TRACER ()
Что - то мне подсказывает

Я помню этот пост! Серега круто подметил sml_074

Цитата [VostoK]Terran ()
Ну тогда и танки ставь

Так о том и речь sml_055
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 18.01.2014 в 14:46 | Сообщение # 97
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
[VostoK]Terran, тек в том то и все дело, что Партизан уже вовсю гоняет в танки
Если продолжить логическую цепочку, скоро на АКПП сядет.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 21.01.2014 в 07:31 | Сообщение # 98
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Партизан Партизаныч, Киа Рио неплохой бюджетный седан , но по безопасности не айс. Почитай инет.
Я вот тоже задумался о смене железного коня. Посмотрел, подумал, изучил последние краш тесты и и т.х. разных автомобилей.
Осталось два кандидата - мицубиши asx и хендай элантра в новом кузове. Больше,конечно, душа лежит к кроссоверу, но и элантра тоже хороша по всем параметрам. Осталось дождаться осени и сделать окончательный выбор. Максималку не потяну скорее всего, но среднюю комплектацию можно )))). И только автомат. В моём городе механика не айс......

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Вторник, 21.01.2014, 08:19

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 21.01.2014 в 08:17 | Сообщение # 99
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826






Вот они - задумки и предположения !!!!!!

Прикрепления: 5941763.jpg (166.8 Kb) · 5968351.jpg (213.1 Kb) · 1062075.jpeg (227.5 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 21.01.2014 в 12:32 | Сообщение # 100
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, если брать авто для спокойной езды, то да. Но лично я следующий буду брать либо кроссовер Форд Куга, либо хэтчбек Фокус 2,0 л с коробкой PowerShift. На данный момент мой Фокус 1,6 со 125 конями и роботом PowerShift самый резвый среди одноклассников с атмосферниками 1,6. А если повезет, то попробую 2,0 дизель турбо. Вот это конкретная зажигалка! Сейчас сел на служебный Логан 1,4. Блиииин, такой увалень и утюг после Фокуса.

Прикрепления: 8518399.jpg (89.5 Kb)

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 21.01.2014 в 13:33 | Сообщение # 101
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Цитата (КВАЗАР)-TRACER ()
если брать авто для спокойной езды, то да.


Полностью согласен. Я сторонник спокойного передвижения на авто. 1,8 CVT , 149 л.с. - ASX, 1,8 акпп - 6, 149 л.с. - ELANTRA ---- для нас вполне достаточно.

Цена на Форд Куга кусачая )))))))
Пустой брать не хоца, а нафаршированный автомат, мягко говоря, дороговато )))) (для меня).

 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 21.01.2014 в 19:42 | Сообщение # 102
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
Цитата (КВАЗАР)-TRACER ()
Вот это конкретная зажигалка!
Серёга,в среде дизелистов зажигалками называют бензиновые авто,по аналогии с "бензиновыми зажигалками",типа ZIPPO sml_019

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 21.01.2014 в 20:06 | Сообщение # 103
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-TRACER, (КВАЗАР)-KPOBOCOC,

(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL,



 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 21.01.2014 в 21:30 | Сообщение # 104
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
(КВАЗАР)-PATRIOT, имеется в виду динамика, да еще в сочетании с управляемостью Фокуса. На таком авто можно "зажечь".
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, для Москвы твой выбор самое оно. Фордовский робот не любит пробки (вернее 90% водителей неправильно его эксплуатируют в пробках). Как по мне, так Мицу как раз для мегаполиса. Только не советую вариатор, технология еще не отработана до конца. А насчет Куги, так принципиальное отличие богатой комплектации - количество подушек. Все остальное (разноцветная подсветка, декоративные накладки, кожа на рычаге и руле, очечники и другая лабуда) нафиг не упала. Комплектация Тренд Плюс (4WD, 1,6 турбо 150 коней и роботизированная КПП) стоит около мульта и 200 руб. Адекватная цена среди других кроссоверов. Мне нужен кроссовер для выездов на слабенькое бездорожье на рыбалку. А если не потяну, возьму Дастер 2,0.

По данным исследований, владельцы марки Ford самые преданные. 60% покупают следующее авто этой же марки. На втором месте - владельцы Мини-Купер (32% опять покупают такой - же автомобиль) Так что я и Форд - это любовь надолго.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 22.01.2014 в 18:14 | Сообщение # 105
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
(КВАЗАР)-TRACER, Та я тебя понял,просто у дизелистов так... sml_019

 
Форум » Общий » Флудилка » Автомобили моя слабость (сюда выкладываем свою технику! От 1 авто до реального!)
Поиск: