Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Автомобили моя слабость (сюда выкладываем свою технику! От 1 авто до реального!)
Автомобили моя слабость
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 15.02.2013 в 17:45 | Сообщение # 61
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826


Первый и пока единственный автомобиль в моей жизни.
1.6 автомат, база. Брал в 2010(новый). Катаюсь преимущественно по городу. На мой взгляд для наших московских пробок автомат вещь незаменимая.Нареканий по машине никаких.

Сообщение отредактировал Vampire_Raziel - Пятница, 15.02.2013, 17:52

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 15.02.2013 в 18:19 | Сообщение # 62
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Vampire_Raziel, не знаю полные тех характеристики,но аппарат хороший! На вид бомбейский! и вообще митсуба умеет.....))



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 15.02.2013 в 18:21 | Сообщение # 63
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, я за Ладой в Москву бы не поехал ! Хоть за Ларгус, хоть......



 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 15.02.2013 в 18:29 | Сообщение # 64
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Вот и он сегодня решил не ехать. Знающие люди рассказали, что там козлы недоговаривают всего. Говорят одну цену, а когда начинаешь расплачиваться еще и НДС приплюсовывают. В итоге в кассе просят гораздо дороже. Пот и весь подвох.
 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 15.02.2013 в 20:45 | Сообщение # 65
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
Vampire_Raziel, хорошая тачка,Говорят не мното жестковатая(Управляетса зато ГУД),жалуются на простоту отделки и дороговатое обслуживание (КВАЗАР)-PARTIZAN, Почему?За Б/У-да,а за новыми многие наши ездят,хз почему...

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 15.02.2013 в 21:51 | Сообщение # 66
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
(КВАЗАР)-PATRIOT про жестковатость согласен - бывают подвески помягче. Простота отделки - это кому как: в авто за 630 т. (в 2010 10 лансер столько стоил) соответственно кожи и прочих материалов подороже ни один производитель не делает.Многие говорят шумоизоляция салона раньше хромала, но лансер обновили и в авто ,которые продаются сейчас, это исправили. 109 лошадей конечно маловато, но я не любитель резвой езды. Управление на высоте - это мое мнение и жены (пользуемся вдвоем). Обслуживание дороговатое у официального дилера, НО если его там не проходить ,а сьэкономить и поехать в простой сервис подешевле , то можно остаться без оригинальных запчастей (случаи были - откручивали исправную деталь и ставили Б/У. За новыми авто к нам приезжают много . Про новые ничего не скажу - не знаю ваших цен. А вот подержаные брать не советую - всю Москву поливают противогололедными реагентами , соответственно с годами это на металле отражается не айс .

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 15.02.2013 в 22:51 | Сообщение # 67
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Цитата (Vampire_Raziel)
всю Москву поливают противогололедными реагентами

Знакомый продавал машину,первый хозяин москвич. Так вот я с ним пол дня простоял на рынке и кто бы не подходил,когда узнавал что ездила по Москве-убегал))



 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 15.02.2013 в 23:26 | Сообщение # 68
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Бывший мой начальник с предыдущей работы брал Форд Фокус б/у в Москве. Никаких проблем не было, кроме сожженого сцепления (первым хозяином была женщина). Отъездил он на ней лет 5. Потом продал без проблем.
А нынешний начальник вот только в сентябре в Москву мотался за новым Фольксваген Поло. Пришлось туда ехать только потому, что у нас на него очереди на полгода, а там просто приехал и взял. Да и подешевле там гораздо.
Почему бы и не съездить, если можно сэкономить 20-30 тыщ? Делов на пару дней, а сумма экономии приличная.
А один знакомый вообще в Хабаровск мотается. Заказывает там из Японии подержанные Хонды, растамаживает и перегоняет сюда. Имеет по 50-60 тыщ чистой прибыли с каждой машины.
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 21.02.2013 в 00:13 | Сообщение # 69
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Цитата
Lada XRAY - концепт-кар, созданный под руководством нового шеф-дизайнера Автоваза Стива Маттина, призван показать то, каким будет в скором будущем лицо отечественных автомобилей.

Программа "Топ Гир", 2020 год: "Итак, у нас на тесте Лада XRay. По мнению всех специалистов, этот автомобиль лучший в мире. Вот только одно непонятно, зачем Россия их производит? Все уже давно передвигаются в антигравитационных капсулах на кварковых реакторах".

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 21.02.2013 в 02:15 | Сообщение # 70
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
(КВАЗАР)-TRACER,
 
Offline
Aleks34rusTech Добавлено 23.02.2013 в 11:13 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 150

Прикрепления: 0220323.jpg (181.1 Kb)


Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 23.02.2013 в 16:13 | Сообщение # 72
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Aleks34rusTech, а как на такой на дачу ездить? Мешок картошки положишь и уже на пузо сядет. Да она вроде уже изначально на пузе лежит...
 
Offline
Aleks34rusTech Добавлено 24.02.2013 в 13:55 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Цитата ((КВАЗАР)-KPOBOCOC)
а как на такой на дачу ездить?

У меня друг,у него заряженная 99 (распредвал с разрезной шестерней,рессивер увеличенный дроссель и фильтр пониженного сопротивления и доработанная система выпуска) прет только после 7000 оборотов,ну в общем он обвесы на зиму снимает и ставит высокие,а к лету ставит обратно низкие...


Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 24.02.2013 в 14:21 | Сообщение # 74
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
И при этом она по прежнему остаётся 99-ым тазом...
 
Offline
Aleks34rusTech Добавлено 24.02.2013 в 15:15 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Таз то оно понятно,что он таз если он выделяется среди других тазов,то он супер таз.
Я вот бампер себе поставил вечером утром кота сбил и расколол,а он стоит дороже крашенного оригинала раза в два sml_072

Прикрепления: 9328135.jpg (215.1 Kb)


Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
 
Форум » Общий » Флудилка » Автомобили моя слабость (сюда выкладываем свою технику! От 1 авто до реального!)
Поиск: