Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Автомобили моя слабость (сюда выкладываем свою технику! От 1 авто до реального!)
Автомобили моя слабость
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 02.12.2014 в 17:03 | Сообщение # 121
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, я почитал про дизель Патруля (ZD30, он же "Задохлик", "Зидюля", "Трещотка"). Критический пробег 150 тыс. км. После этого, если ездил наездник, голове хана, прогорают поршни 4 и иногда 3 цилиндров. К 250 тысяче умирает турбина и интеркулер. Да и привод жестко подключаемый, без дифференциала в раздатке. Если ездить на полном больше 60 км/ч хана цепи в раздатке. Чето я крепко задумался. Сегодня поеду в Тойоту Центр Внуково посмотрю Прадо 90-го. Вроде ничего мафынка, хотя и 2000 года. (Вот куплю себе Крузак. И буду ездить как мудак sml_002 ).

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 02.12.2014 в 22:48 | Сообщение # 122
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Посмотрел. Исходные данные: 2 хозяина, пробег 281 000 км, тех состояние и внешний вид очень хорошие. Стоит 620 килорублей.
В реале:
-не горят лампочки подсветки некоторых клавиш;
-не работает электроантенна;
-не работает панель приборов;
Но это еще цветочки. Теперь ВНИМАНИЕ, ЯГОДКИ!
Течь масла ДВС, течь масла на стыке ДВС и АКПП, ручник не затормаживает заднее левое колесо, течь заднего моста, течь сальников задних полуосей, порван пыльник переднего левого ШРУСа, порваны пыльники передних тормозных суппортов, заклинены поршни переднего правого суппорта, на всех колодках отсутствуют противоскрипные пластины и датчики износа. Критический люфт крестовин всех карданов, нарушена колейность переднего и заднего колес левой стороны. Недопустимый износ всех тормозных дисков.
Правда, действительно всего 2 хозяина sml_002 ... с 2012 года. Выдан дубликат ПТС взамен утилизированного.
Это еще не было диагностики двигателя. Судя по ходовке пробег не меньше 500 тыров, из них около 200 на внедорожных покатушках. Так ушатать машину, в голове не укладывается.
Я просто охренел. Свою Нексию я продавал в гораздо лучшем состоянии.
И это официальный и прочая всего всего дилераст "Тойоты". Им самим не стыдно?

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 04.12.2014 в 09:05 | Сообщение # 123
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
А я тебе говорил - НЕ СМОТРИ СТАРЬЕ. 5-6 лет не более. У меня сосед в прошлом году взял 5-летний крузак у официалов. Проблем никаких....

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 04.12.2014 в 18:41 | Сообщение # 124
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
У меня знакомый взял Паджеро Спорт 2000 года. Развалюха весь, но он швыряется, шаманит. Да еще и на рыбалке утопил его под самую лобовуху. На берег выполз и заглох. Ремонтирует без конца. Не знаю сколько средств в него вбухивает, он сам все делает.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 06.07.2015 в 01:02 | Сообщение # 125
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230

Бензин больше не нужен – автомобили на сжатом воздухе

Бензин больше не нужен – автомобили на сжатом воздухе
Автомобильный компании всегда стремятся разработать новые технологии для снижения расхода топлива. Этан Такер и Пэт Бун из компании Zero Pollution Motors получили лицензию от французской компании Motor Development International на продвижение автомобилей AIRPod на территории США.

Планируется наладить местное производство автомобилей на "микро-фабриках" и продавать их по $10 000 в регионе производства. Масса машины составляет всего 275 кг, а при максимальной скорости 80 км/ч и запасе хода 130 км, AIRPod может стать идеальным городским автомобилем.

В сети появились слухи, что первая фабрика будет расположена на Гавайских островах. AIRPod, который разработал бывший инженер Формула-1 Гай Негре, работает на холодном сжатом воздухе, давление которого в 300 раз превышает атмосферное.

Затем воздух нагревается и подается в цилиндры поршневого двигателя. Заправка AIRPod сжатым воздухом занимает всего три минуты и стоит меньше $3. По словам Zero Pollution Motors, начало продаж AIRPod на территории США запланировано на этот год.


Прикрепления: 3743730.jpg (41.4 Kb)

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 06.07.2015 в 07:19 | Сообщение # 126
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Посимпатичнее нельзя было сделать?
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 06.07.2015 в 09:28 | Сообщение # 127
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Посимпатичнее

Это же пиндосия, у них эталоном красоты постпред при ООН:


Прикрепления: 4122536.jpg (33.3 Kb)

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 06.07.2015 в 18:01 | Сообщение # 128
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
постпред при ООН

Она еще сказала, что в России очень страшные люди... sml_070
Эту лягушонку посадить в ту зеленую коробчонку и пусть скачет. Будет бздеть в двигатель и ездить вечно. sml_097
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 06.07.2015 в 18:40 | Сообщение # 129
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Будет бздеть в двигатель и ездить вечно

Мля , Ден, ты перпетум-моибиле придумал sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 07.07.2015 в 06:59 | Сообщение # 130
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Это не я, это всё пиндосы
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 08.07.2015 в 20:45 | Сообщение # 131
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Гольф рвет топовую ламборгини хуракан




 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 08.07.2015 в 21:56 | Сообщение # 132
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
А если постпреда пендосии месяц кормить генномодифицированным горохом на простокваше, она тоже так разгонит свой перпетум мобиле sml_097
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 09.07.2015 в 19:02 | Сообщение # 133
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
А теперь представьте, господа, что в эту хрень, которая работает на воздухе и весит около 300 кг, вьезжает двухсотый крузак массой 2,5 тонны. Это гроб на колесах, на чем бы он не работал. Вагонетка на тот свет. Идеальный городской гроб для америкосов)))). И по дизайну - какой-то зеленый котях неизвестного животного.

Теперь про Гольф. По техническим характеристикам отлично - НО ! Эта версия практически неуправляемая в поворотах и виражах. По прямой - просто отлично. Если доработают, то будет "крутая тачила".
Лично я отдаю предпочтение автомобилям из Японии.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Четверг, 09.07.2015, 19:44

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 09.07.2015 в 21:52 | Сообщение # 134
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
При 120 км/ч управляемость хорошая, а выше - любая машина гроб на колесах, хоть немцы, хоть японцы. Просто не надо страдать фигней, надо ездить по правилам.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 10.07.2015 в 06:22 | Сообщение # 135
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
В точку, господин Кровосос !

 
Форум » Общий » Флудилка » Автомобили моя слабость (сюда выкладываем свою технику! От 1 авто до реального!)
Поиск: