Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Автомобили моя слабость (сюда выкладываем свою технику! От 1 авто до реального!)
Автомобили моя слабость
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 24.07.2012 в 20:48 | Сообщение # 46
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Quote ((КВАЗАР)-PARTIZAN)
чтобы не развалилась!!!!

Вот белаз не покрыли лаком вовремя...


Прикрепления: 6742118.jpg (42.5 Kb)
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 29.07.2012 в 17:04 | Сообщение # 47
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230

Самец , однако....

Прикрепления: 1712930.jpg (67.6 Kb)

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 03.08.2012 в 09:49 | Сообщение # 48
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Обидно то как...
Покупал приору в конце 2008, люксовую, за 327500р.
Сейчас она стоит 430000р.
Если бы не угнали - мог бы продать за столько же, за сколько взял...
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 03.08.2012 в 12:08 | Сообщение # 49
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Ирония судьбы..... black_eye

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Aleks34rusTech Добавлено 26.08.2012 в 20:30 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 150


В 2007 году,купил семерочку(брал новую в П Сервисе) машина класс проезжал там где иномаркам делать нечего,где не проезжали всегда выталкивали.Выбирал между 2114 и 2107,не знаю но почемуто выбрал все таки семерку хотя деньги были и на четырнадцатую.
Просто люблю рыбалку,природу и путешествия по сухому никогда не застревал,только зимой даже с шипованой резиной буксовал и копал(можно поставить блокировку в задний мост с преднатягом) я думаю в городе будет очень выручать в гололед ,в заснеженных дворах и частном секторе.
Через пол года разбил в хлам выдрал два здоровенных бордюра и летел 20 метров:


Восстановил ездил еще два года,щас стоит во дворе,купил пятнашку 2006 года и гоняю на ней.Фоток нет да и думаю все знают,что такое ваз 2115,хочу просто проапрейдить-бампера,выхлопная система,движок заделать с коваными поршнями и распредвал поменять,
салон спорт,тормоза задние дисковые и кпп шестиступку.Щас веду подсчеты во сколько мне это выльется,мож потерплю накоплю и куплю иномарку даже не знаю.... 11


Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 05.11.2012 в 13:35 | Сообщение # 51
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 03.12.2012 в 21:23 | Сообщение # 52
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
После того как я купил приору, мне на глаза попалось это видео


Меня это очень задело и я, как добросовестный потребитель, немедленно отправил вопрос в отдел сбыта завода ВАЗ . Говорю: у вас там со всеми машинами так поступают?
В ответе меня уверили, что это не заводской отстойник, а стоянка одного из дилеров и пообещали разобраться в этой ситуации. Пиз....болы Врунишки!!!

А вообще дилеры все так к машинам относятся. Когда свою (бывшую мою) покупал, в автосалоне машины со стоянки на стоянку перегоняли на стартере, потому что во всех баках бензина ноль.
Сейчас наблюдаю как автосалон шкода-сузуки машины перегоняет. Они у нас на работе часть парковки арендуют под машины, потому что своего места нет. На улице зима, машины даже не прогревают. Садятся в новенькую шкоду и сразу по газам со свистом.
Вот и покупай "новые" автомобили...
 
Offline
Aleks34rusTech Добавлено 05.12.2012 в 11:45 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Quote ((КВАЗАР)-KPOBOCOC)
На улице зима, машины даже не прогревают

Я работаю в автосалоне Renault,действительно особо не греют минут 5 стекла отпотели и на предпродажку ,но так не гарцуют и без буксов увидят вылетишь с работы....Сам подумай тебе надо загнать в сервис 10 машин,а гоняешь их ты весь день и каждый божий,кто будет в минус 30 к примеру греть по 15 минут...
А на автовоз загоняют и сгоняют водилы-перегонщики им не выгодно так гробить авто ,если какой косяк то все предьявят водиле -запчасти на иномарку и ремонт не дешево стоят...
Про ролик я думаю,единственный случай просто записали чтоб выложить...
Хотя дол....ов везде хватает...

Добавлено (05.12.2012, 11:45)
---------------------------------------------



Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 20.12.2012 в 08:40 | Сообщение # 54
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
На ММАС 2012 автоваз представил Lada XRay.
Lada XRAY - концепт-кар, созданный под руководством нового шеф-дизайнера Автоваза Стива Маттина, призван показать то, каким будет в скором будущем лицо отечественных автомобилей.




Первые автомобилями LADA с дизайном XRAY появятся в 2015-2016 годах

Прикрепления: 1466634.jpg (67.4 Kb) · 4170866.jpg (78.3 Kb)
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 20.12.2012 в 10:23 | Сообщение # 55
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Quote ((КВАЗАР)-KPOBOCOC)
Lada XRAY - концепт-кар

интересно! у ЭТОЙ лады тоже все будет стучать,свистеть,отваливаться и тд???? sarcastic



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 20.12.2012 в 13:03 | Сообщение # 56
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Quote ((КВАЗАР)-PARTIZAN)
стучать,свистеть,отваливаться и тд

Пашан, нет! Только стучать и свистеть sarcastic

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-ZANOZA Добавлено 20.12.2012 в 20:37 | Сообщение # 57
Студент
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 245
На ауди похожа 11

У наших как всегда фантазии не хватило что-то свое придумать

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-ZANOZA - Четверг, 20.12.2012, 20:37
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 20.12.2012 в 22:02 | Сообщение # 58
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Обратите внимание на название. XRay. Это же движок сталкера - XRay Engine sarcastic
Сталкерская тачка... 68
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 21.12.2012 в 01:22 | Сообщение # 59
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Quote ((КВАЗАР)-KPOBOCOC)
Сталкерская тачка...

ППЦ .... Не буду брать))) Опять "жуки" достанут!!! sarcastic

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 15.02.2013 в 08:48 | Сообщение # 60
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Приспичило моему коллеге приобрести супер автомобиль "Лада Ларгус". Но оказалось, что приобрести его не так уж и просто. В самарских автосалонах его нет в наличии, только запись по очереди. Не оказалось его и в тольяттинских салонах. Если нет желания записываться и ждать очереди - плати посреднику 50 тыр и продадут без очередей. Как-будто все ларгусы с завода отвозят на какую-то секретную стоянку чтобы продавать с большой накруткой. Даже автосалоны официальных дилеров не знают куда уходят машины. Поэтому нереально самарцам купить в Самаре самарский автомобиль.
Пришлось коллеге обратиться к московским автосалонам. Как ни странно в Москве машины есть и даже в достаточном количестве. После обзвона некоторого количества столичных салонов, товарищ наткнулся на довольно привлекательное, но подозрительное предложение. В одной из организаций ему предложили ларгус люксовой комплектации, полный фарш и всего за 400 тыр. (заводская цена такой комплектации более 440 тыс.) По словам сотрудника такая скидка только из-за того, что машина выпуска ноябрь 2012 года, т.е. несмотря на то, что ей всего 3 месяца, она уже считается прошлогодней. А т.к. машине уже год, поэтому уценка.
Звонили туда несколько раз, даже прямо спросили "в чем подвох?". Уверяют что машина в полном порядке и абсолютно новая. Думали может битая при транспортировке, после ремонта. Но выяснили, что в наличии их более 5 штук (точного количества не сказали). Не могут же все быть битыми.
Короче товарищ сегодня в ночь срочно выезжает в Москву за машиной.

Как вы думаете, действительно может быть скидка в более 40 тыс. руб. за то, что машина хоть и прошлогодняя, не ей всего 3 месяца ? Или в чем еще может быть подвох?
 
Форум » Общий » Флудилка » Автомобили моя слабость (сюда выкладываем свою технику! От 1 авто до реального!)
Поиск: