Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Новости про S.T.A.L.K.E.R. (Новости, связанные со S.T.A.L.K.E.R.ом)
Новости про S.T.A.L.K.E.R.
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 30.04.2014 в 08:28 | Сообщение # 1
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Новости, связанные со СТАЛКЕРом
 
Offline
Unit-Man Добавлено 30.04.2014 в 08:28 | Сообщение # 2
Неадекватный адекват
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Вот такая тема:


... это братва из модостроения ...

✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 30.04.2014 в 08:28 | Сообщение # 3
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Посмотрите первые 45 секунд




Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 30.04.2014 в 08:28 | Сообщение # 4
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-DIONIS, разработчики намекнули....так они же Восток гейм создали (компанию) и sml_070 сюрвариум запилили....о каком сталкере идет речь-не пойму...



 
Offline
(КВАЗАР)-ZANOZA Добавлено 30.04.2014 в 08:28 | Сообщение # 5
Студент
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 245
Чет я ему не верю
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 30.04.2014 в 08:28 | Сообщение # 6
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Бряхня...
 
Offline
(КВАЗАР)-KARATEL Добавлено 30.04.2014 в 14:23 | Сообщение # 7
КарАл, карЮ и буду карЯть !!!
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 130
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Бряхня...

Не совсем так...
Речь скорее всего идет о моде Lost Alpha который разрабатывался 4 года. Он должен был выйти официальным аддоном к сталкеру. Разработчики связывались с григоровичем и он согласился дать доступ к файлам сталкер 2 в том числе и недопиленному движку. Но в самый последний момент билд уплыл в сеть, григорович психанул и всех послал. Мод выпустили совсем недавно, на старом движке
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 01.05.2014 в 17:28 | Сообщение # 8
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
LOST ALPHA хороший мод. Мне понравился. Я только начал , но уже затягивает!
Не очень удобная установка, хотя это мелочи.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Четверг, 01.05.2014, 17:41

 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 04.05.2014 в 19:54 | Сообщение # 9
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
(КВАЗАР)-DIONIS, Я его рот...ный командир!!!Если он не набрехал то я его найду и расцелую...

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 04.05.2014 в 20:08 | Сообщение # 10
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
31 мая закрывается GameSpy. Буду отключены все игровые сервера, включая мастер-сервер сталкера.
Антарес вроде уже придумал аналог мастер-сервера http://imasters.org.ru/gamespy
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 02.06.2014 в 20:04 | Сообщение # 11
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
31 мая кончилось. Пока живем! sml_023
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 07.06.2014 в 17:46 | Сообщение # 12
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Закрытие сервера GameSpy перенесено на 30 июня.

В связи с этим разработчики сталкера выпустили официальный патч. Скачать его можно тут: скачать мульти-патч для всех игр серии сталкер.

Описание патча на оф. сайте сталкера (перевод с английского переводчиком):

Изменения:
1. Переключение многопользовательскую игру на сервер GSC
Из-за объявленного закрытия GameSpy многопользовательской игры услуг, мы сделали наш собственный сервер предназначен для замены GameSpy
Это обновление требуется для S.T.A.L.K.E.R. игра клиенты (и серверы) для того, чтобы установить связь на новый сервер.
Все CD-ключи, выданные до сих пор действует на новом сервере.
Профили Новые игроков должны быть созданы в «Зов Припяти». Статистика игры не поддерживается.
2. Обеспечение вертикальной синхронизации для оказания двигатели
Патч может применять вертикальной синхронизации в визуализации тросика, чтобы предотвратить негативные артефакты на высокого класса графических карт, вызванных очень высокой FPS

Подробное описание патча:

S.T.A.L.K.E.R.: Мульти-Патч

Данное обновление призвано решить два вопроса - переключение на использование сервера GSC для сетевой игры и включение принудительной вертикальной синхронизации при отображении графики.

Обновление может быть установлено только на последние версии игр:
Тень Чернобыля - 1.0006
Чистое Небо - 1.0010
Зов Припяти - 1.6.02

1. Переключение на использование сервера GSC для сетевой игры

В связи с объявленным закрытием сервисов GameSpy, был создан собственный сервер призванный заменить GameSpy.
Для того, чтобы игры (и игровые сервера) серии S.T.A.L.K.E.R. имели возможность подключаться к новым серверам, необходимо установить данное обновление.
Выданные ранее ключи для сетевой игры остаются актуальными и на новых серверах.
Для игры "Зов Припяти" необходимо пересоздать профили игроков. Кроме того в этой игре не учитывается игровая статистика.

Все вопросы по данной тематике просьба оставлять на форуме техподдержки: http://goo.gl/95s2IZ или по электронной почте: gamespy@gsc-game.com

2. Включение принудительной вертикальной синхронизации при отображении графики.

С массовым распространением видеокарт AMD Radeon R9 200-ой серии, мы стали получать множество жалоб от игроков со следующими симптомами:
* Частые зависания и перегрев видеокарты вплоть до появления дыма.
* Шумы, похожие на электрические наводки, в наушниках или колонках.
* Гудение и свист со стороны стабилизатора питания видеокарты и блока питания компьютера.
Причём, чем выше FPS, тем лучше проявлялись указанные артефакты.

Проанализировав ситуацию, мы пришли к выводу, что причина может крыться в недостаточном охлаждении видеокарты и/или в качестве и мощности блока питания. Дело в том, что будучи невероятно производительными, эти видеокарты позволяют достигать фантастических скоростей в сотни кадров в секунду, а на простых сценах (меню, небо, смотреть в землю или упереться в стену) до нескольких тысяч. Это создаёт серьёзную нагрузку на видеокарту, с которой она, конечно же, должна справляться. Но из-за возможных конструктивных или программных просчётов в системе охлаждения, недостаточной вентиляции внутри корпуса, слабого или некачественного блока питания могут проявляться вышеперечисленные симптомы.

Данный патч решает проблему путём принудительного включения в движке игры вертикальной синхронизации. Таким образом, количество кадров в секунду никогда не подымется выше частоты вертикальной развёртки монитора, и в большинстве случаев это будет 60Гц. Есть также современные игровые мониторы, у которых частота развёртки равна 120Гц.

Кроме того, данный патч может заинтересовать тех игроков, которым не нужны максимальные скорости. Ограничив FPS, снижается также энергопотребление видеокарты и системы в целом, а значит она будет тише, и дольше проживёт на аккумуляторах, если это ноутбук.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 07.06.2014 в 17:47 | Сообщение # 13
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
С массовым распространением видеокарт AMD Radeon R9 200-ой серии, мы стали получать множество жалоб от игроков со следующими симптомами:
* Частые зависания и перегрев видеокарты вплоть до появления дыма.
* Шумы, похожие на электрические наводки, в наушниках или колонках.
* Гудение и свист со стороны стабилизатора питания видеокарты и блока питания компьютера.
Причём, чем выше FPS, тем лучше проявлялись указанные артефакты.

Ден, это про тебя! Я же тебе говорил, что проблема в блоке питания. Обновляйся скорее.

Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Для игры "Зов Припяти" необходимо пересоздать профили игроков.

Всем срочно обновляться и делать новые профили! Пока всякие гавнюки ваши ники не позанимали.
 
Offline
(КВАЗАР)-KARATEL Добавлено 07.06.2014 в 20:37 | Сообщение # 14
КарАл, карЮ и буду карЯть !!!
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 130
я пару дней назад забил свои ники, не знаю даже зачем...
 
Offline
(КВАЗАР)-STARPOM Добавлено 07.06.2014 в 22:03 | Сообщение # 15
Папай-мореход
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 50
Я не могу войти. пишет не верный сидикЭй
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Новости про S.T.A.L.K.E.R. (Новости, связанные со S.T.A.L.K.E.R.ом)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: