Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Новости про S.T.A.L.K.E.R. (Новости, связанные со S.T.A.L.K.E.R.ом)
Новости про S.T.A.L.K.E.R.
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 17.08.2014 в 01:25 | Сообщение # 31
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Почитал, посмотрел. Задумка отличная! Надеюсь, что воплощение проекта в жизнь пройдет удачно....
Главное , чтоб не получился еще один Survarium....

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Воскресенье, 17.08.2014, 12:12

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 13.12.2014 в 11:45 | Сообщение # 32
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Теперь на сайте http://stalkerserver.ru работает мастер-лист сталкера. Не заходя в игру можно проверить сколько серверов сейчас включено и сколько людей сейчас играют.

К сожалению получать список игроков я пока не научился...
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 21.12.2014 в 14:32 | Сообщение # 33
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Вчера вернулся в ЗП Патриот! И уже начал меня хедами долбить. (КВАЗАР)-KPOBOCOC, где можно контролера взять, мой старый погиб вместе с жестким.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 21.12.2014 в 16:36 | Сообщение # 34
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Вы все от Диониса бегаете? Он в ЗП - вы в батлу ушли. Он пришел в батлу - вы уже в ЗП sml_097
А контролеры вот они все. Этот старенький 4.35, уже давно не активируется. А этот последний 4.63, активаций не требует.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 21.12.2014 в 18:59 | Сообщение # 35
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Вы все от Диониса бегаете?

Гады они! ГААААДЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 21.12.2014 в 21:30 | Сообщение # 36
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
Дионис же ночами шпилит а я ночами сплю... sml_002 Я везде играю...И там и тут sml_050

 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 22.12.2014 в 20:39 | Сообщение # 37
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, еще бы инструкцию как его запускать, а то я уже все забыл

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 22.12.2014 в 21:48 | Сообщение # 38
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
(КВАЗАР)-TRACER, в личку тебе кинул батники для сервера. Я их для тебя настроил. При необходимости поправишь в блокноте.
Файлы контролера кидаешь в папку bin и батники туда-же. Запустив нужный батник запустишь сервер.
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 22.12.2014 в 23:16 | Сообщение # 39
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Посмотрите, кто вернулся в ЗП (Кроме меня естественно).


Прикрепления: 7813113.jpg (373.7 Kb)

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 23.12.2014 в 18:48 | Сообщение # 40
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
sml_052 ура!!!!! Я тоже скоро буду,а точнее завтра. Пока с планшета пишу. Играть с него неудобно sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 08.01.2015 в 14:57 | Сообщение # 41
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
К сожалению получать список игроков я пока не научился...

Не прошло и года, и уже научился sml_023
Теперь мастер-лист почти совсем как в игре. Прямо с сайта можно наблюдать, что происходит на всех серверах ЗП.
Можно еще и ТЧ с ЧН показывать, но сайт вроде про ЗП, поэтому их не делал.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 10.01.2015 в 02:45 | Сообщение # 42
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Всё-таки не удержался и сделал мастер-листы для ТЧ и ЧН.
А в ЧН оказывается народу много играет...
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 18.01.2015 в 15:12 | Сообщение # 43
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
http://100x-ray.ucoz.com/news....-18-259

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 08.01.2016 в 13:40 | Сообщение # 44
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Вышел SACE3 для S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти.


Что такое SACE?
SACE (произносится как СЭЙС) — это дополнение, которое следит за чистотой сетевой игры, предотвращая использование всевозможных читов. Но помимо своего основного назначения, добавляет в игру множество других, куда более важных с точки зрения игрока возможностей.

Возможности
  • Новый, полностью переработанный SACE, спроектированный для настройки на любую игру.
  • Оптимизации, направленные на увеличение быстродействия игры.
  • Автоматическое скачивание новых карт при заходе на сервер.
  • Обновлённая библиотека скриптов LUA, позволяет выжать ещё больше от движка игры.
  • Встроен EnvFX, для поддержки звуковых эффектов и новых настроек звука.
  • Для большинства оригинальных сетевых карт добавлены эффекты помещений. Сами эффекты несколько месяцев настраивались на профессиональных наушниках, для получения максимально аутентичного звучания. Чтобы оценить работу, потребуются хорошие наушники.
  • Новые фоновые звуки, порядка 70% из которых авторские. Когда игрок находится в помещениях, внешние звуки немного стихают, имитируя реальную обстановку. Помимо этого, звуки разбиты на три условных схемы — для полностью крытых карт (аля Спортзал), открытых карт городского типа и окружённых лесом. Каждая схема звучит немного по разному.
  • Новые шейдеры для 2-ого рендера решают проблему невидимости прозрачных объектов на ATI/AMD картах.
  • Исправления конфига для 2-ого и 3-его рендеров, для избавления от эффекта пересвечивания поверхностей источниками света и чрезмерного затенения внутри помещений.
  • В инсталлятор так-же входит последний официальный патч, игра без диска, выбор угла обзора, и применение исправления GSC от избыточной нагрузки на видеокарту.

Изменения для S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
  • обновлена библиотека LUA, что позволило повысить производительность игры
  • снято ограничение на количество поддерживаемых игрой ядер процессора
  • исправлен конфиг от чрезмерного засвета поверхностей источниками света и слишком высокого затенения в помещениях
  • новая библиотека OpenAL, поддерживающая воспроизведение звуковых эффектов на всех аудиокартах
  • встроен EnvFX, для поддержки звуковых эффектов и новых настроек звука в меню игры
  • добавлено автоскачивание новых карт
  • добавлено три новых карты от GSC, не вошедших в финальный патч: «Склад контейнеров», «Тренировочный лагерь», «Военные склады»
  • в связи с закрытием GameSpy игра переведена на мастер-сервер GSC
  • добавлено включение принудительной синхронизации из так называемого «мульти-патча» от GSC
  • в комплект вошел финальный патч 1.6.02 с дополнительным клубным контентом и игрой без диска


Для успешного запуска SACE3 необходима корректно установленная игра с оригинального компакт диска, или образа игры. В противном случае установка SACE3 может не пройти.
Больше никаких патчей устанавливать не нужно - SACE3 включает в себя все патчи до версии 1.6.02 + мульти-патч для смены мастер-сервера + NoDVD.

Сайт проекта
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 09.01.2016 в 01:20 | Сообщение # 45
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Поставил SACE3. Как первопроходец среди Наших расскажу как это было.

При установке спрашивает включать ли принудительную синхронизацию и предлагает выбрать угол обзора в игре.
Включение вертикальной синхронизации как и в этом случае с мультипатчем приводит к плавающей мыши. Поэтому включать ее не надо.
Выбор угла обзора нужно оставить на стандартном значении. Другие значения приводят к тому, что при запуске игры в SACE срабатывает защита от читов и она ругается на изменение конфигов. При этом игру все равно можно запустить, но без SACE, что она и предлагает сделать. Но я ее ставил не для того, чтобы играть без нее.
Изменить настройки установки можно просто запустив установку SACE заново. При этом ничего удалять не нужно, просто ставить поверх предыдущей установки, всё само перезапишется.

SACE3 работает только на Windows 7 / 8.1 / 10. На Win ХР работать не будет.

При первом запуске игры все игровые настройки ставятся в дефолт, поэтому нужно будет заново настраивать кнопки управления.
Первый запуск происходит в оконном режиме. Лечится установкой галки "Полный экран" в видеонастройках игры.
При первой смене разрешения экрана происходит жук. После повторного запуска не повторяется, разрешение сохраняется на выбранном значении.

В самой игре сразу в глаза бросается измененная графика - всё как-то четче и красивее.
Изменений звука не заметил потому что у меня обычные наушники. Для оценки нового звучания игры нужны многоканальные наушники с объемным звуком, о чем сам автор и говорил.

И еще, не знаю связано ли это с обновлением или просто стечение обстоятельств, но за 2 часа игры я раз 30 сворачивал и разворачивал игру - ни одного жука. Может дело не в SACE, будем посмотреть дальше.

К обновленной игре так же выпущен новый контролер версии 4.64, который показывает установлена ли у игроков SACE. Если установлена, то таких игроков можно никогда не проверять на читы, т.к. с ними SACE не даст даже запустить игру.
Так же есть возможность включить вход только с SACE, но я ее пока не использую, т.к. пока мало кто про нее знает.

PS: "А новичков в Зоне как собак не резанных" ©неизвестный сталкер
В стиме распродажа ключей на все части сталкера. На ЗП уже все ключи раскупили. Ежедневно фиксирую 20-30 новичков. С одной стороны хорошо, люди подтягиваются. С другой стороны становится похоже на проходной двор. Ревность какая-то возникает, когда новички умничать начинают... Ну да ладно. Может обживутся в Зоне. А если нет, то баня большая - все поместятся... (мысли вслух...)
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Новости про S.T.A.L.K.E.R. (Новости, связанные со S.T.A.L.K.E.R.ом)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: