Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Любимые игры » Far Cry 3 и Far Cry 4
Far Cry 3 и Far Cry 4
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 03.12.2014 в 20:33 | Сообщение # 1
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Far Cry 3

Взглянуть на лазурные берега с высоты птичьего полета, побродить под жарким солнцем тропиков, и наконец, погрузиться в упоительно-райский уголок на Земле - все это игрок может совершить в игре Far Cry 3.

Джейсон Броуди, глазами которого будет вестись повествование, отдыхает с друзьями и родным братом Грантом на тропических островах. Но райскому отдыху приходит конец. После полета на дельтаплане они попадают в плен банды пиратов, во главе которой стоит психопат и убийца Ваас.

Игроку предстоит выбраться из плена, отыскать в обширных джунглях друзей и помочь местным жителям свергнуть кровавое правительство в лице Вааса и его наемников.

Студия Ubisoft переосмыслила и исправила ошибки прошлых игр серии, дополнив новую часть интересными элементами. Так, в Far Cry 3 гармонично уживаются огромные территории, система прокачки персонажа, покупка, создание инвентаря и апгрейда оружия. Основные и побочные миссии порадуют геймеров разнообразием и оригинальным подходом к исполнению.

Графика и звук отлично работают на глубокое погружение в мир игры, рисуя и создавая атмосферу экзотики. По мнению большинства игровых ресурсов Far Cry 3 признана Игрой 2012 года.

Дублированного ролика не нашел, но сама игра полностью дублирована.

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 03.12.2014 в 20:34 | Сообщение # 2
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Far Cry 4

Новинка ноября 2014 - долгожданное продолжение одной из лучших игр 2012 года, разработанное силами компании Ubisoft. Действие новой игры развернется в Кирате - вымышленной провинции Гималайев. В роли главного героя на этот раз выступит некто Аджай Гейл - парень, выросший в Соединенных Штатах и вернувшийся на родину, где свирепствует кровожадный диктатор Пэйган Мин. Именно борьбе с ним и его армией посвящена история Far Cry 4.

Общая концепция игры останется неизменной и будет в точности повторять Far Cry 3. Без улучшений и доработок, разумеется, не обойдется однако на какие-то серьезные перемены рассчитывать не приходится. Как и в предыдущей части, игрокам будет доступен для исследования огромный открытый мир, наполненный разнообразными заданиями, развлечениями и случайными событиями. Разработчики обещают свыше 40 часов приключений, насыщенную сюжетную линию и множество побочных занятий. По словам Ubisoft, теперь почти все сторонние задания будут так или иначе дополнять игровой мир и основной квест. Ну, а самым главным новшеством Far Cry 4 обещает стать боевой слон, взобравшись на спину которого можно весело разнести вражескую базу в щепки.

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 03.12.2014 в 20:34 | Сообщение # 3
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Шикарные игрули! sml_074
Качать репаки только от RG Механики. У них они самые стабильные и работоспособные. Все остальные глючные.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 04.12.2014 в 08:58 | Сообщение # 4
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Я в 3-й рублюсь. 4-й моя 32-битная не возьмет.





Прикрепления: 1256545.jpg (161.0 Kb) · 2072415.jpg (262.3 Kb) · 7163526.jpg (234.4 Kb) · 6180285.jpg (44.0 Kb) · 5663552.jpg (71.5 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 04.12.2014 в 18:32 | Сообщение # 5
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Да, 4-й почему-то сделали только под 64-битные системы. Моя видюха GTX670 ее тянет только на средних настройках, но даже так качество приличное. А на высоких или максимальных лагает изображение по страшному.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 04.12.2014 в 19:26 | Сообщение # 6
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Игруха класс !!! Практически полный фриплей ! Огромная локация для исследований ! Нехитрая система прокачки навыков персонажа. Любой стиль игры . Лично я чередую: либо снимаю весь аванпост из снайперки, либо вламываюсь туда на авто и пулемет мне в помощь )))), либо тихо всех кухонным мачете)))).

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 04.12.2014 в 19:49 | Сообщение # 7
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, а мне нравится втихаря выпустить из клетки тигра и издалека наблюдать как он всех жрет )))
А в 4-ом звери еще интереснее. Крокодилов и варанов нет, зато есть слоны и носороги. На слоне ездить верхом можно и все крушить. Хоботом машины швыряет, людей за десятки метров откидывает. Если на аванпосте есть клетка со слоном, то считай аванпост уже твой. Стреляешь в замок и слон делает свое дело, даже машин целых не оставляет. Плюс можно вызвать на помощь наемника. Он приезжает и отвлекает всех на себя.
Жаль на носорогах ездить нельзя, от них бежать надо. У них броня такая, что только гранатомет берет с трех раз.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 06.12.2014 в 13:28 | Сообщение # 8
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Тигра не всегда всех сожрет ))). За тигрой надо иногда доделывать работу. Да и саму тигру надо устранять ))).

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 07.12.2014 в 09:17 | Сообщение # 9
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Крокодилов и варанов нет

Я был не прав... Крокодилы есть оказывается. Причём появились неожиданно в самый напряженный момент. Плыву не спеша к цели, медленно, чтобы не вызвать подозрений, и вдруг трехметровая зубастая туша хватает за руку и тянет на дно. Чуть кирпичей не навалил. Потом уже, выбравшись на берег, принял инъектор охотника и увидел, что их там вокруг десятки. Здоровые такие твари.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 08.12.2014 в 13:41 | Сообщение # 10
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Чуть кирпичей не навалил.

Да ладно уж... Так и скажи, что сразу стало мягче сидеть ....

sml_055 sml_002

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 08.12.2014 в 18:02 | Сообщение # 11
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
(КВАЗАР)-DIONIS, не то чтобы мягче... Скорей влажнее...
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 08.12.2014 в 19:02 | Сообщение # 12
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Господа! Прошу меня великодушно извинить, но как-бы тут про FARCRY, а не про ощущения от игры у вас в штанишках sml_097
Памперс Беби драй - играй в любые игры с комфортом !!!

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Понедельник, 08.12.2014, 19:12

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 08.12.2014 в 22:23 | Сообщение # 13
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, а ты знаешь толк в комфортной игре ))) Если в батлу так играть, можно и без ведра до 100 звезд дойти )))
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 09.12.2014 в 20:10 | Сообщение # 14
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Кстати, про кирпичи в портках. Давным давно, когда я приобрёл первую соньку, моей первой игрой был Сайлент Хилл.
Вот там было стремновато.

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 09.12.2014 в 20:12 | Сообщение # 15
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
И больше всего меня убивают в FarCry повсеместно ссущие мужики. Такое впечатление,что у всего острова недержание)))).

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Вторник, 09.12.2014, 20:13

 
Форум » Общий » Любимые игры » Far Cry 3 и Far Cry 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: