Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Любимые игры » Far Cry 3 и Far Cry 4
Far Cry 3 и Far Cry 4
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 09.12.2014 в 22:22 | Сообщение # 16
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
В 4-ой части уже никто не ссыт. Зато все поголовно в солнечных очках.
Кстати я его прошел. Очень жаль...
Правда можно заново начать и двигаться по другому сюжету. У этой игры несколько концовок.
Можно пройти игру за 15 минут абсолютно ничего не делая. Просто посидеть за столом и подождать возвращения короля. И основная миссия будет выполнена.
Если короля не ждать и бежать вместе с повстанцами, то в процессе игры можно выбирать за кого из двух лидеров сражаться. Я прошел за Амиту, оказалась та еще сучка...
Можно сражаться за Сабала, не знаю кем он в итоге станет, хорошим или плохим. Скорее всего шизанутым сектантом. Но я не видел.
А в самом конце можно короля не убивать, а посидеть и выслушать его версию событий. Но я его грохнул.
Так что можно несколько раз переигрывать и будут разные концовки.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 10.12.2014 в 12:38 | Сообщение # 17
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Я пока все пещеры , горы , затонувшие корабли , упавшие самолеты , пропавшие экспедиции и т.д. не обследую - сюжет на 2 плане ))) sml_052 sml_074

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 10.12.2014 в 18:56 | Сообщение # 18
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Я тоже так и делал в обеих играх. Но это всё не даёт ничего кроме времяпровождения.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 12.12.2014 в 18:24 | Сообщение # 19
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Бежать с криком "Ура", обвешанным оружием с ног до головы, тоже можно назвать времяпровождением))). Дело вкуса. Я без тщательного исследования не могу. Поэтому , частенько , не могу найти во что поиграть. Основная масса игр - просто линейные шутеры(стратегии и рпг не люблю). Мои игры это в духе Сталкера, Фаркрай, Сайлент Хилл, Обитель зла(1,2,3), серия Legasy of Kain. Единственная линейка , которую я проходил, это Принц Персии. Вот эта игруха поперла)))).Сейчас мало делают подобного.

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 13.12.2014 в 11:40 | Сообщение # 20
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Я про то, что в игре это, к сожалению, не влияет на сюжет. Разрабы могли бы связать исследование территорий с сюжетом. Было бы интереснее, не было бы линейности. А так, исследуй-не исследуй, всё равно основное задание не изменяется и исследование территорий в итоге оказывается просто тратой времени. В процессе игры это всё, конечно, интересно, но в конце создается впечатление, что прошел линейный шутер.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 22.11.2017 в 18:39 | Сообщение # 21
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Far Cry: Primal



Действие Far Cry: Primal разворачивается в Центральной Европе около десяти тысяч лет назад. На дворе эпоха мезолита, когда первобытные охотники и собиратели только-только начинали обучаться земледелию. Главный герой — юноша по имени Таккар, который вместе с еще тремя охотниками ищет своих соплеменников, якобы обнаруживших плодородную и безопасную долину. Спутники погибают, Таккар остается один, но очень скоро находит то, что искал: долину Урус, где обосновались скитальцы из его племени.



У родного для Таккара племени Уинджа начались большие проблемы — в долине появились конкуренты из племен Удам и Изила. Первые классические людоеды, а вторые наиболее развиты «технологически», поэтому остальных соседей считают за дикарей и используют как рабов. В начале игры соплеменники Таккара разбросаны по всей долине, так что наша основная задача — собрать их вместе. Собственно, сбор племени — центральная идея Far Cry: Primal, вокруг которой построен весь геймплей. Выполнение большинства заданий приносит в награду не только опыт и разные полезные предметы, но и увеличение популяции. Даже прокачка героя завязана на других персонажей, каждый из которых, если его заманить в деревню, открывает доступ к новому дереву способностей.



В игре вы своими глазами увидите, как человеческий вид совершает величайшую революцию в истории — учится земледелию. И одно из открытий, которое оно совершает в процессе — это одомашнивание животных. Но поскольку Уинджа все еще скорее охотники, чем пахари, то и приручать придется не каких-нибудь буйволов, а кровожадных хищников. Начав с обычного волка, вы скоро обзаведетесь целым зоопарком убийц, которых можно натравливать на врагов в бою.


Прикрепления: 5846074.jpg (872.4 Kb) · 1913732.jpg (579.6 Kb) · 6855017.jpg (864.9 Kb)
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 22.11.2017 в 18:45 | Сообщение # 22
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Есть тут и старый знакомый из вселенной Far Cry, наш "тату-брат", любитель мартышек - Герк (в некоторых версиях перевода Хёрк).

Вот Герк в Far Cry 3



Он же в Far Cry 4



А это первобытный предок Герка - Урки



И 10000 лет назад он был все таким же добродушным весельчаком в бандане

Прикрепления: 9767542.jpg (273.2 Kb) · 5446028.jpg (248.7 Kb) · 7230547.jpg (335.7 Kb)
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 22.11.2017 в 21:49 | Сообщение # 23
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Вот первобытная часть не попёрла, а 4-ю не проходил.
Надо пробовать, а то 3-й уже 2 раза от начала до конца прошел))).

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Среда, 22.11.2017, 22:33

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 23.11.2017 в 00:20 | Сообщение # 24
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
К весне Far Cry 5 выйдет

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 23.11.2017 в 22:43 | Сообщение # 25
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Будем играть и в 5 часть. Если она не уступит по атмосфере и геймплею 3 и 4 части.
4-ю скачал и начал. Не хуже 3 части однозначно!!!!

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 23.11.2017 в 23:12 | Сообщение # 26
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
4-я хороша, но концовки у нее одна печальнее другой.
Кстати игру можно пройти совершенно ничего не делая. Когда Пэйган в начале говорит сидеть за столом и никуда не уходить, нужно просто сидеть и ждать его. Когда он вернется, минут через 5, будет самая правильная концовка.
Но мы конечно же на месте не сидим, нам надо рваться в бой, вперед, за справедливость...
Если пойти на поводу эмоций, то можно даже совсем не узнать правду о Лакшмане.
Короче все зависит от твоих поступков.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 24.11.2017 в 16:17 | Сообщение # 27
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Короче все зависит от твоих поступков.

Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
мы конечно же на месте не сидим, нам надо рваться в бой, вперед, за справедливость...

Так в итоге игру можно за 5 минут пройти?
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Когда он вернется, минут через 5, будет самая правильная концовка.

sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 24.11.2017 в 19:19 | Сообщение # 28
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
Так в итоге игру можно за 5 минут пройти?

Да. И при этом не нажимая ни одной кнопки. Начать новую игру, просмотреть вступительный ролик, немного подождать и посмотреть финальный ролик. И при этом будет логически завершенная история.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 26.11.2017 в 13:49 | Сообщение # 29
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Да. И при этом не нажимая ни одной кнопки. Начать новую игру, просмотреть вступительный ролик, немного подождать и посмотреть финальный ролик. И при этом будет логически завершенная история.

Так это игра как раз для меня sml_055 sml_055 sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Форум » Общий » Любимые игры » Far Cry 3 и Far Cry 4
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: