Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Ожидаемые игры » Escape from Tarkov (Побег из Таркова)
Escape from Tarkov
Offline
[VostoK]Terran Добавлено 11.06.2016 в 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Escape from Tarkov / Побег из Таркова - это хардкорная реалистичная сюжетная многопользовательская онлайн-игра, сочетающая в себе черты жанров FPS / TPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами.

С каждым безвозвратно уходящим в прошлое днем ситуация в Норвинской области становится все более и более запутанной. Непрекращающиеся бои на улицах Таркова вызвали массовую панику среди населения, заполнив беженцами ведущие из него дороги. Нашлись, впрочем, среди местных жителей и те, кто решил остаться, увидев в возникшей ситуации возможность поживиться за чужой счет. Приняв новые реалии как данность, неорганизованные одиночки из числа обитателей Таркова - Дикие - стали сбиваться в хорошо вооруженные банды, дерущиеся друг с другом за передел города. Сегодня весь Тарков разграничен невидимыми линиями на зоны влияния различных группировок. В своей жажде наживы вооруженные бандиты не остановятся ни перед чем, их не пугают ни убийства гражданских лиц, ни прямые столкновения с двумя частными военными компаниями.

Игрокам предстоит вжиться в роль одного из наемников, переживших начальную стадию Тарковского конфликта. После выбора одной из сторон – USEC или BEAR – персонаж игрока начинает свой нелегкий путь в поисках способа выбраться из города. Выходы из Таркова перекрыты миротворцами ООН и российскими войсками, все линии снабжения отрезаны, а связь с командованием утрачена. В таких условиях каждому приходится самому выбирать, как выжить, что делать, и как выбраться из погрузившегося в пучину хаоса мегаполиса.
Город Тарков, Норвинская область, наши дни.
Norvinsk

События Escape from Tarkov / Побега из Таркова происходят в вымышленной Норвинской особой экономической зоне, бывшей в пору своего расцвета мостом между Россией и Европой. К несчастью, льготные условия налогообложения и преференции для иностранных инвесторов привлекли к региону внимание не только законопослушных компаний, но и корпорации с более чем сомнительными намерениями. В Таркове, одном из крупнейших городов региона, разразился коррупционный скандал, в эпицентре которого оказалась трансатлантическая корпорация. Шесть месяцев спустя, политическое противостояние вылилось в открытые вооруженные столкновения на улицах города между миротворцами ООН, внутренними войсками МВД и двумя частными военными компаниями. Границы области были вскоре заблокированы, отрезая от внешнего мира тех, кто попал в ловушку разгорающегося локального конфликта.
Схватка на краю пропасти.
Norvinsk

Главными действующими силами в Норвинской области остаются две частные военные компании, нанятые сторонами изначального конфликта. USEC, нанятые скандально известной международной корпорацией Terra Group, в яростных схватках защищают объекты работодателя, активно препятствуя проводимому местными властями расследованию деятельности корпорации. Более того, по данным разведслужб, USEC также обеспечивает силовую поддержку и прикрытие незаконных работ и исследований иностранной компании. Им противостоит частная военная структура BEAR, по слухам, созданная по приказу Правительства России, но формально нанятая властями Норвинской области для расследования и добычи любых доказательств противоправных действий Terra Group.
Время пришло.
Outdoor

Сюжетная часть разделена на сценарии и доступна в качестве отдельного многопользовательского режима.
Совершайте рейды на обширные локации с друзьями или поодиночке. Исследуйте уникальные и запоминающиеся места Таркова и его окрестностей: жилые районы, химический завод, базу ПВО, центр Таркова, частный жилой сектор и многие другие - в переменчивых погодных условиях и меняющемся времени суток.
Открывайте скрытые локации - законсервированные лаборатории и схроны, запертые офисы TerraGroup и подземные склады.
Находите полезную информацию и предметы, которые помогут вам обрести понимание того, что происходит в городе.
Объединяйтесь с бывшими врагами, правильно расставляя приоритеты, чтобы раскрыть тайну происходящего и сбежать из Таркова.

Прочувствуйте игру до конца благодаря глубочайшей имитации боевых условий.
Combat person heath Weapon customize

Встречайте новый системный модуль СБЭУ - симулятор боя в экстремальных условиях.
Почувствуйте состояние вашего персонажа через его поведение, на которое влияет все: здоровье, усталость, обезвоживание, голод, давление крови, кровопотеря, переломы, контузии, отравления, нервное истощение, дрожание рук и другие факторы. Управляйте своим персонажем свободно - плавное перемещение, смены стойки, наклоны, движение в приседе и множество других возможностей по перемещению в пространстве ждут ваших тактических решений
Примите во внимание реальную баллистику и физику пробитий.
Приготовьтесь к тому, что оружие будет вести себя так же, как и в реальной жизни.
Привыкайте к явлениям, характерным для любого оружия - клинам, перегревам, износу, перезарядке, прицеливанию, заряжанию и, конечно, стрельбе.
Откройте для себя самую подробную на сегодняшний день систему модификаций. В погоне за расширением тактических возможностей своего оружия менять можно все, что угодно.
Взаимодействуйте с окружающей вас средой, добиваясь главенства над ситуацией - выключайте свет, производите прорывы и зачистки помещений благодаря системе взаимодействия с дверьми.

Выживайте и будьте начеку.
Stay alive

В случае гибели, вы теряете все, что взяли с собой в рейд или нашли в нем - а потому готовьте резервные комплекты экипировки, организуйте схроны, используйте защищенные контейнеры и страховку.
Не забывайте о тщательном уходе за собой, своей экипировкой и оружием. Применяйте нужные лекарства из широкого спектра доступных в нужное время, чтобы не погибнуть и не потерять концентрацию. Ремонтируйте броню, огнестрельное и холодное оружие. Очищайте воду и грамотно распределяйте запасы еды.
Управление инвентарем производится традиционным образом, с помощью слотов. Настройте свою разгрузку под свои задачи сами, как настоящий профессионал.
Используйте спецсредства - очки ночного видения, рации и гарнитуры, шлемы и бронежилеты - для получения превосходства над противником.
Обыскивайте убитых врагов в поисках добычи, которую можно будет использовать или продать.
Зарабатывайте опыт - получайте очки и повышайте уровень, упражняясь в повторении около сотни уникальных навыков.
Объединитесь ли вы с незнакомцами или получите пулю в спину от друга - правил нет. Их пишете вы.

Берегитесь Диких.
Scavs

Чем громче вы шумите, тем быстрее они приходят, так что держите палец на спуске.
Вступайте в бои управляемыми ИИ местными мародерами Дикими, или попробуйте себя в роли одного из них - с заранее заданным произвольным снаряжением, состоянием здоровья и оружием.
Играя за них, не стоит бояться смерти - ваш основной персонаж ничего не потеряет,
но если вы выживите в роли Дикого - и его добыча пополнит схрон вашего героя.

Располагайтесь и устраивайтесь поудобнее.
Fitting system

Между рейдами вас ждет множество других дел.
Общайтесь и торгуйтесь с персонажами-торговцами, завоевывая их доверие, чтобы получить доступ к особым товарам или заданиям.
Адаптируйтесь к меняющейся экономике, живо реагирующей на действия других игроков и случайные события, контролируемые игрой.
Продавайте добычу на барахолке или аукционах.
Станьте торговцем со своим магазином, штатом наемников и особыми товарами.
Организовывайте схрон, лечитесь, чините и модифицируйте оружие, изучайте найденные предметы и общайтесь, узнавая новости и слухи.
Основывайте собственные боевые группировки с особыми способностями.

сайт http://www.escapefromtarkov.com/



Сообщение отредактировал [VostoK]Terran - Воскресенье, 12.06.2016, 07:40
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 11.06.2016 в 17:06 | Сообщение # 2
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Игра еще не вышла, но создано уже немало кланов и сообществ.
Клан BAD и их клановая страничка: http://forum.escapefromtarkov.com/topic....%BD-bad

Заур участвует в альфа тесте, сказал, что поделится впечатлениями чуть позже.

Какие предложения от сестер и братьев поступят? Будем ли заморачиваться со страницей Братства или же стоит в начале посмотреть на саму игру? Да и вообще, какие будут поступать предложения по данной теме.

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 11.06.2016 в 17:06 | Сообщение # 3
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
На мой взгляд сначала стоит посмотреть игру и погамать мальца.. Если геймплей не затянет, то нет смысла продолжать. А вот если попрет, то никогда не поздно создать какое-либо сообщество в новой игре.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Вторник, 09.02.2016, 19:31

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 11.06.2016 в 17:07 | Сообщение # 4
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
сначала стоит посмотреть игру и погамать мальца..

Согласен на все 100%. А то хз, что там за игра... А создание своей страницы на форуме всегда успеется создать

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 11.06.2016 в 17:07 | Сообщение # 5
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Единственное, не торопитесь покупать стартовые наборы. Коллега по работе однажды влез в подобную игру и приобрел стартовый наборчик. Разработчики обещали золотые горы купившим. В итоге , после выхода игры, новые игроки получили минимальный набор совершенно бесплатно, а наборы подороже никакого преимущества ( значимого ) не дали. Вопили и матерились долго, но в итоге разрабы кинули им игровую валюту и все.... Что за игра он не помнит.

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 11.06.2016 в 23:20 | Сообщение # 6
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Объединил две темы про одну игру
 
Offline
[VostoK]Terran Добавлено 12.06.2016 в 07:40 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 22
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 12.06.2016 в 22:52 | Сообщение # 8
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
я бы на хрен танки бы забросил-если бы игра норм была бы sml_055 играбельна без читеров....



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 12.06.2016 в 22:54 | Сообщение # 9
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
танки поднадоели,я даже из клана вышел уже,где был 2 года+ еще и зам командира....надоело обязалово))) Вот в эту игрульку бы поиграл с Вами)



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 13.06.2016 в 21:47 | Сообщение # 10
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-PARTIZAN ()
я даже из клана вышел уже

sml_033

Цитата (КВАЗАР)-PARTIZAN ()
Вот в эту игрульку бы поиграл с Вами)

sml_074 sml_076

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
[VostoK]Terran Добавлено 14.06.2016 в 07:24 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Да игруха вроде как не лоха будет. Я вобще удивился когда начал интересоваться. Оказывается у парней уже есть проект где играют куча людей, в особенности с европы. Вот ознакомтесь. Это чисто онлайн, причем прикольно что практически ничего качать не надо, плеер карту и вперед сами посмотрите, я лично уже месяц залипаю там.

http://www.kongregate.com/games/tfender/contract-wars

P.S для тех у кого мазила могут быть проблемы, я лично поставил себе чисто под нее браузер safari все норм.

Сообщение отредактировал [VostoK]Terran - Вторник, 14.06.2016, 07:26
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 16.06.2016 в 20:34 | Сообщение # 12
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Создал профиль, зарегестрировался. Теперь чешу репку по поводу выбора стартового набора. Может кто уже что-то приобрел ?

 
Offline
[VostoK]Terran Добавлено 17.06.2016 в 04:50 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 22
дробаш + глок реальная сила sml_074
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 13.10.2016 в 22:41 | Сообщение # 14
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
https://games.mail.ru/pc....nformer

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 14.10.2016 в 21:37 | Сообщение # 15
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Кто приобрел стартовый наборчик господа КВАЗАРЫ ?

 
Форум » Общий » Ожидаемые игры » Escape from Tarkov (Побег из Таркова)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: