Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Моды » S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 20.06.2016 в 01:14 | Сообщение # 16
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Вот что случается когда при скорости 120км/ч попадаешь в трамплин



Что интересно, после приземления даже здоровья не убавилось. Движок чуть дымить начал, починил его и дальше поехал ))

А на Янтарь меня не пускают. Фиг знает че делать. Заданий нет. Как дурак по Зоне катаюсь просто так. Глюкнуло что-ли?

Прикрепления: 8644243.jpg (994.9 Kb)
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 20.06.2016 в 12:59 | Сообщение # 17
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Енто вы, наверное, батенька где-то что-то упустили или не нашли! Так оно обычно бывает )))))).
Я вот полез на Кордоне в тоннель и нашел там ключ. Потом , сдуру, полез в ответвление тоннеля, а там толпа мертвых мужиков орет: "Солдат, солдат бей врага-а-а". Ну, думаю, наваляю им и поживлюсь чем смогу. Хрен мне. Ничего у них нет))) и в конце ответвления тупик с трупами сталкеров. В оконцовке взял у Волка квест на ключ, имея ключ при себе. Ключик сразу не отдался. Пришлось минут 5 трепаться с Волком и только после трепотни смог отдать ключ. Скорее всего это из-за того, что ключ нашел раньше, чем квест взял.

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 20.06.2016 в 18:41 | Сообщение # 18
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, я эти тоннели тоже все пролазил, зомбаков завалил, а уже потом Сидорыч хотел мне квест на зачистку тоннеля дать, а там и зачищать нечего уже.
Больше я вперед квестов не ходил никуда. Все строго по плану выполнял. Чё теперь, сначала все начинать? sml_070

[VostoK]Terran, у меня со звуком ничего подобного не было.
Только видеоэффекты слишком сильные были, блики одни. Отключил DX10 и нормуль.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 20.06.2016 в 19:22 | Сообщение # 19
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
(КВАЗАР)-КРОВОСОС, в крайности не кидайся ))). Попробуй разобраться. Прокрути последние действия последовательно. Поговори со всеми неписями на своем пути. Обычно безвыходных ситуаций в сюжете не бывает.

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 20.06.2016 в 19:25 | Сообщение # 20
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, со мной уже даже неписи не разговаривают. Подхожу поболтать, а они сразу "больше ничего не знаю". Достал я их ))
Зато голых бюреров в лесу встретил )) Бегают, резвятся без пальто ))
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 20.06.2016 в 19:55 | Сообщение # 21
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Ай-ай-ай ! Не хорошо подглядывать за брачными играми бюреров sml_097 .

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 20.06.2016 в 22:26 | Сообщение # 22
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Я уже понял. Когда они меня заметили, то своей гравитацией сделали мне как тот трамплин, только гораздо выше. Закинули так, что внизу земля в тумане исчезла. Парил в невесомости секунд 30 пока земля снова не показалась. УАЗик жалко. Взорвался при приземлении. А у меня в багажнике хабара было на 300 кг. Пришлось перезагружаться и объезжать стороной.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 21.06.2016 в 00:21 | Сообщение # 23
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Проехал по толпе зомбированных )) Еле извлек их потом из тачки



Кто-нибудь из играющих, пройдите задание где нужно выкрасть книгу у монолита и сбежать от вертолета на Ниве. Что потом будет? Надоело просто так по Зоне кататься, а заново начинать лениво.

Прикрепления: 0643471.jpg (1.19 Mb)
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 22.06.2016 в 14:49 | Сообщение # 24
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
По привычке вынес блокпост на Кордоне. Есть там сейф с кодом и комп с паролем. При беглом осмотре трупов военных и самого блокпоста инфы для открытия и включения не обнаружено. Будем искать )))).

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 22.06.2016 в 18:26 | Сообщение # 25
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
В темной долине бандюков замочил. При убийстве Борова сразу на КПК прилетел код от сейфа. В нем какие-то документы лежали. Покупать их никто не хочет.
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, глянь в истории сообщений. Может тоже код прилетел, а ты прошляпил. Я блокпост выносить не стал...
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 23.06.2016 в 00:34 | Сообщение # 26
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Ден, спасибо. С дачи вернусь 24-го, обязательно посмотрю.

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 23.06.2016 в 18:55 | Сообщение # 27
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Ден, тебе придется вернуться на то сохранение, где ты брал квест на монолитовскую книгу.... И пока его не выполнять, я кобы есть масса факторов, которые влияют на развитие сюжета..... У меня в СМ было также , пока не взял задание и не услышал ВСЕХ слов от заказчика, ничего не получалось...

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 23.06.2016 в 22:41 | Сообщение # 28
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Я узнал, что сделал не так.

http://stalker-gamers.ru/prokhozhdenie_lost_alpha_ot_tolstyak48.pdf

Внизу второй страницы написано. Блин, было же задание добраться до тоннеля. Я до него доехал и КПК просигналил, что задание выполнено. Надо было в тоннель идти, а я дальше по дороге поехал.

Надо было раньше инфу в тырнете поискать. А я психанул и все сначала начал... Сохраненки все перезаписались... sml_070
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 26.06.2016 в 23:41 | Сообщение # 29
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Вроде пошла игра у меня. Правда при установке 2 раза была ошибка, "невозможно найти файл", что - то, связанное с DivX.
Пролазил уже весь Кордон. Приятной неожиданностью стала трофейная СВД от военного снайпера на мосту. Ну и приколол физкультурник Волк. Постоянно кроссы бегает по дороге. Жаль после выброса вояк не удалось обшмонать. Трупы "Грешников" обшарил и спать пошел. А когда загрузил игру по новой, трупы все пропали.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 27.06.2016 в 17:21 | Сообщение # 30
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Трупы исчезают за короткое время после боя. Я, когда помогал сталкерам отбиться от военных на Агропроме, не успел обшмонать и половины, как они пропали почти все )))). Порадовало разнообразие нечисти и количество артефактов в подземельях Агропрома )))). Наличие хавчика и воды в большом количестве, патроны и комбез в тайнике Стрелка. Кстати, СВД так и не пригодилась... Немного усовершеннствованный АК практически универсален (глушитель, оптика, точность). Скорострельность не трогал, т.к. огонь веду короткими очередями по 2-3патрона и не особо она нужна. Подумываю сменить его на "Абакан". Частенько выручает 6-ти зарядный дробовик , подобранный у зажмурившихся бойцов Греха )))). Господа военные во время выброса ломились в этот же домик, но до порога не дошли и пополнили мой боезапас. Сейчас остановился на выходе из подземелий Агропрома. Сверху меня ждут господа военные. Завтра поеду в Московский зоопарк с семьей ( после ремонта еще не были там ), ну а потом дальше пойду вести дипломатические переговоры с вояками))). Общее впечатление пока положительное. Поиграем - посмотрим )))).

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Понедельник, 27.06.2016, 17:52

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Моды » S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: