Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Жизнь прожить - не поле перейти.... (Всё из жизни: истории, фото, видео....)
Жизнь прожить - не поле перейти....
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 24.09.2013 в 11:04 | Сообщение # 31
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Честно признаюсь, что эту историю нашел на сайте у Волкодавов, надеюсь, что они не обидятся

.Лучшая учительница-из жизни

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-SHVETKA Добавлено 27.09.2013 в 02:33 | Сообщение # 32
Сестрёнка
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 45
А ещё можно почитать ранние рассказы Шолохова! Да, Денис?
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 27.10.2013 в 19:13 | Сообщение # 33
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Иногда жизнь сложнее, чем кажется. . . .
2 непростых вопроса:
1-й: если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один
2-й: нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос — решающий вот информация о 3-х кандидатах: кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день. кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете?
Не подсматривайте ответы!


Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 27.10.2013 в 19:37 | Сообщение # 34
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Реалии жизни....


Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 27.10.2013 в 20:12 | Сообщение # 35
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
В самую точку, Ден ! sml_097

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 27.10.2013 в 20:13 | Сообщение # 36
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-DIONIS, про Гитлера и Бетховена-СУПЕР! sml_074



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 12.05.2014 в 01:59 | Сообщение # 37
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230

Прикрепления: 6520982.jpg (71.2 Kb)

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 12.05.2014 в 02:17 | Сообщение # 38
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Удачная на днях была охота,

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 12.05.2014 в 02:19 | Сообщение # 39
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Продавец одного небольшого магазинчика
прикрепил у входа объявление «Продаются
котята.»

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 12.05.2014 в 02:29 | Сообщение # 40
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Непослушная дочь.


Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-SHVETKA Добавлено 12.05.2014 в 02:49 | Сообщение # 41
Сестрёнка
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 45
Я похоже промолчала..............
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 23.05.2014 в 02:23 | Сообщение # 42
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 20.07.2014 в 15:30 | Сообщение # 43
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 15.08.2014 в 23:00 | Сообщение # 44
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Кто не понимает тайский включите субтитры

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 05.10.2014 в 09:57 | Сообщение # 45
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
РАБОЧИЙ И КОЛХОЗНИЦА
Эта история о большой любви и о том, что в настоящем подарке, главное не стоимость, а душевная работа дарителя. Можно, например, подарить человеку целых сто рублей и обидеть ничтожностью суммы, а можно и наоборот, мне вот на день рождения подарили всего-то двадцать копеек и при этом я запрыгал до потолка от нахлынувшей приятности. Двугривенный, правда, не простой, а мой ровесник, 1967-го года рождения, с крейсером «Аврора», гербом и всеми делами.
Но не буду больше испытывать вашего терпения и перейду к самой истории. В выходные гулял я на свадьбе у старых друзей и не на простой свадьбе, а на фарфоровой. Гостей было человек сорок, все чинно и благородно, дарили в основном фарфор. Я тоже вручил большую фарфоровую супницу, короче, не отстал от коллектива, а поздно вечером прибыл, наконец, пятнадцатилетний сын «молодоженов» Он вошел в зал, пряча руки за спиной и немного стесняясь, выпалил с порога: — Мама, Папа, поздравляю вас с двадцатилетием вашей свадьбы, живите долго и счастливо. Пусть этот подарок напоминает вам о том, что… о том, как… ну, короче, вот. И он вытащил из-за спины небольшую фарфоровую статуэтку «Рабочий и колхозница», а на серпе у колхозницы висел малюсенький целлофановый пакетик с тыквенными семечками. Гости шутя загомонили: — «Как мило», «Тоже прикольно» «Не важно — что подарить, главное, чтобы фарфоровое» "Грызите, колхозники семечки и ни в чем себе не отказывайте" И вдруг все заметили, что виновники торжества обнялись и натурально плачут, даже стокилограммовый «жених» слезу пустил, а он полковник МЧС, между прочим. Повисла тишина, и отец семейства, вытерев волосатой рукой красные глаза, улыбнулся и сказал:
— Спасибо сынок, не ожидал. Порадовал – так порадовал. Дорогие гости, если кто еще не знает, я расскажу вам эту историю: — Как-то лет сто назад, я упал с мотоцикла и сломал руку в нескольких местах. Все нормально, меня собрали, лежу в больнице, скучаю. Вот однажды вышел прогуляться в больничный садик — лето, жара, я в шортах, в майке и гипсе. Вдруг вижу — девушка симпатичная у урны стоит и самозабвенно клюет семечки из большого пакета. Рука у девушки тоже в гипсе, но только у меня – правая, а у нее – левая. Так она всей головой в пакет и ныряет, схватит семечку, разгрызет и в урну сплюнет. Как голубь. Полюбовался я этой картиной, и тут, видимо, сглазил – ее пакет лопнул по шву и все посыпалось. А я же спасатель по жизни, хоть со сломанной рукой, но спасатель. Подскочил и быстро приставил к ее правой здоровой руке, свою здоровую левую, получился вполне вместительный ковшик. Так мы вместе и пошли через весь двор в палату, как рабочий и колхозница. Все вокруг улыбаются, а мы очень аккуратно идем, чтобы семечки не рассыпать… …Вот так уже двадцать лет и ходим…

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Форум » Общий » Флудилка » Жизнь прожить - не поле перейти.... (Всё из жизни: истории, фото, видео....)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: