Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Просто флуд (Здесь флудим без темы)
Просто флуд
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 24.02.2016 в 17:52 | Сообщение # 691
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
(КВАЗАР)-DIONIS, посоветуй приличное место в Крыму ( в смысле пансионат ). Мужичок с работы хочет на недельку, в марте к вам. Давно, говорит, там не был. Хочет Ялту посмотреть.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Среда, 24.02.2016, 18:38

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 24.02.2016 в 23:35 | Сообщение # 692
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
посоветуй приличное место в Крыму ( в смысле пансионат )

Илья, а только Ялта или не важно? Просто неплохие пансионаты в Саках и Евпатории..... А в Ялту только экскурсией или самому... Отпишись , когда у него узнаешь, а я подыщу что-то действительно приличное)

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 25.02.2016 в 06:43 | Сообщение # 693
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Ден, огласи весь список пжалуйста ))))). И пмедленней)))). Я записваю))))).

Вообще говорил про Ялту, но лучше вместе с Евпатарией и т.д., потому что вдруг мне что пригодится в будущем.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Четверг, 25.02.2016, 06:56

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 04.04.2016 в 17:21 | Сообщение # 694
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
Мужичок с работы хочет на недельку, в марте к вам. Давно, говорит, там не был. Хочет Ялту посмотреть.

Так приезжал он или нет? И как вчепятления???? sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 04.04.2016 в 22:08 | Сообщение # 695
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Ден, он с диабетом слег в больницу(((. Не до Ялты ему сейчас...

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 05.04.2016 в 07:46 | Сообщение # 696
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
слег в больницу

Дерьмово... Ну пусть выздоравливает... Ялта точно никуда не денется.

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 18.05.2016 в 01:24 | Сообщение # 697
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Подходит ко мне сегодня мужичок из моего цеха и спрашивает кто такой Миклухо-Маклай. Путешественник, отвечаю я ему. Он скорчил недовольную рожу на секунду, а потом предложил пойти спросить у наших,знают ли они. Подходим к транспортировщику и задаем вопрос. Ответ меня чуть с ног не свалил от смеха: " Я что вас всех по фамилиям знать обязан !". Заходим в отделение термообработки и у первого попавшегося термиста спрашиваем: "Кто такой Миклухо-Маклай?". На что он отвечает: "Я не знаю.... У нас такой не работает
.". Мы согнулись пополам и упали на мешки с опилками ))))). Третий коллега ответил : "А я знаю! Он с татаро-монголами воевал и киевскую Русь защищал !". Дальше мы не проводили опрос, т.к. побоялись животы от смеха надорвать))))))).

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 18.05.2016 в 08:25 | Сообщение # 698
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
sml_002 sml_055 sml_072



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 18.05.2016 в 09:21 | Сообщение # 699
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
Дальше мы не проводили опрос,

Да уж.... Грустно все это..... sml_070

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 19.05.2016 в 13:45 | Сообщение # 700
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Цитата
"Я не знаю.... У нас такой не работает


Почти как в анекдоте. "А в цеху его нет?" "А Овцех@ев у нас вообще не работает".

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 28.05.2016 в 20:09 | Сообщение # 701
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Господа Квазары, нет ли у кого в коллекции фильма " Припять. Оставленные позади." ? Есть желание посмотреть, но так же есть трудности с поиском в интернете.....

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 28.05.2016 в 22:21 | Сообщение # 702
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, этого фильма нет. Его сняли еще в 2011, трейлер презентовали на каком-то кинофестивале и обещали премьеру в 2014, потом перенесли на 2015. Но до сих пор он так и не вышел. Теперь слухи ходят про 2018. Короче, никогда он не выйдет. Бросай искать. Фильм-призрак.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 29.05.2016 в 14:36 | Сообщение # 703
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Ден, спасибо за инфу.

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 31.05.2016 в 20:45 | Сообщение # 704
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Вот вычитал об изменениях в ПДД: 30 мая
Сегодня Правительство РФ дополнило ПДД нормой, запрещающей опасное вождение (постановление Правительства РФ от 30 мая 2016 г. № 477 "О внесении изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации").

Под таким вождением понимается неоднократное совершение одного или нескольких следующих друг за другом действий:

невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения;
перестроение при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты (кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия);
несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства;
несоблюдение бокового интервала;
резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП);
препятствование обгону.
Указанные действия будут признаны опасным вождением, если по вине водителя возникла ситуация, при которой движение его самого или других участников в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели, ранения людей или повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.

Отмечается, что опасное вождение предполагает совершение участником движения совокупности перечисленных действий в относительно короткий период времени. Именно это, по оценке правительства, в ряде случаев лишает других водителей возможности спрогнозировать дальнейшее поведение такого участника и адекватно на него среагировать во избежание аварийной ситуации.

Изменения внесены в п. 2.7 ПДД и вступят в силу 8 июня.

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 01.06.2016 в 09:10 | Сообщение # 705
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Без видеозаписи такие нарушения хрен докажешь. Поэтому очень кстати обязали суды принимать записи видеорегистраторов в качестве доказательства. Только непонятно почему раньше видео не принимали.
 
Форум » Общий » Флудилка » Просто флуд (Здесь флудим без темы)
Поиск: