Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Просто флуд (Здесь флудим без темы)
Просто флуд
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 25.06.2014 в 13:19 | Сообщение # 526
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.
Стели постель там, где кошка укладывается.
Ешь фрукт, которого червяк коснулся.
Смело бери грибы на которые мошкора садится.
Сади дерево там, где крот роет.
Дом строй на том месте, где змея греется .
Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару.
Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня.
Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя.
Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле как рыба в воде.
Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие.
Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.

Старец Серафим Саровски.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 25.06.2014 в 13:30 | Сообщение # 527
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
А это просто страшно. Без содрогания невозможно читать.

Меня убили под Славянском.
Мне было семь неполных лет.
Со мной убиты мама с папой,
Убиты бабушка и дед.

Мне было больно, очень больно.
Так не бывает у детей.
Скажи солдат, в меня стрелявший,
Что скажешь дочери своей?

Отдашь ли ей мои игрушки?
Отдашь с рисунками альбом?
Отдашь в крови моей котёнка?
Как взглянешь ей в глаза потом?

Скажи солдат, меня убивший,
Каким ты молишься Богам?
Кому принёс ребёнка в жертву?
В какой отдашь добычу храм?

Я умерла и я не плачу.
Застыла на щеке слеза.
Запомни враг, в меня стрелявший,
Убитой дочери глаза.

Автор неизвестен

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 26.06.2014 в 11:59 | Сообщение # 528
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Мнение одного из сотрудников Blackwater о боеспособности разных стран

1. Африканские племена.
С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе под ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны после нескольких жертв или выстрела из танка.
Рейтинг — мясо.

2. Африканские регуляры.
Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и скромными навыками прицельной стрельбы. Боеспособны против дикарей, но столкновение с более умелым противником, даже арабами, приводит их в панику и бегство. Действовать в гармонии с бронетехникой не умеют в принципе.
Рейтинг — мясо в упаковке.

3. Арабы.
Наемники, повстанцы, многие регуляры…Понятия тактики и стратегии для них так же далеки, как прелести Саманты Фокс среднему пи… асу с берегов Сены. Их война — выстреливать в сторону противника ящики патронов, зовя при этом в бар :izmenajap: и периодически взрывая себя всем, что попадает род руку. Впрочем, последнее не относится к регулярам, они относительно молчаливы и дисциплинированы, умеют пользоваться гранатами.
Рейтинг — удобная мишень.

4. Американские регуляры.
Сколько фильмов снято о непобедимой американской армии… Есть только одно НО. Янки абсолютно не умеют воевать без артподготовки, танков и авиаударов. Если территория не была выжжена до состояния безлюдной пустыни, солдаты туда не пойдут. А если идут, то назад не возвращаются. Стреляют очень неплохо, отлично скоординированы, но робеют перед любым сопротивлением. После чего становятся лёгкой добычей. Потери переживают тяжело, вплоть до полной потери боеспособности. Трусы.
Рейтинг — кусачие собаки.

5. Американские наемники.
Неплохие бойцы. Умеют действовать как командой, так и в одиночку, прекрасные стрелки. Встречаются отчаянные особи, с которыми справиться порой непросто. Но у них есть очень слабое место — мораль. И отсутствие мотивированности, кроме денег. Трупу деньги не нужны, поэтому большинство из них не лезут туда, где совсем горячо. И всячески избегают первой линии огня.
Псы войны, если оценивать.

6. Азиаты.
С регулярами не сталкивался. Наемники же способны доставить мучительную головную боль любому противнику. Если действуют группой. Что у них в голове, непонятно, но они способны на любое безрассудство. Прекрасно стреляют, часто действуют из засады, в которую противник попадает согласно хитроумному плану. Азиатам наплевать на поддержку техникой, самолетами и снарядами. Им плевать, есть патроны или нет. Главное — наличие собратьев. Но в одиночку они увы, становятся бесполезны.
Рейтинг — армия императора.

7. Кавказцы и афганцы.
Сильные воины. Прекрасные стрелки. Выносливы, храбры.
Умеют действовать группами, в одиночку, мотивированы и коварны. В бою действуют грамотно, умеют в тактику и стратегию. Не пугаются техники и авиаударов, эффективно действуют из засад.
У них есть единственное слабое место — неспособны драться до последнего вдоха, редкий боец способен пожертвовать собой ради общей победы. Если только он не шахид, но это совсем другая история…
Рейтинг — настоящие Бойцы.

8. Русские.
Противодействовать взводу русских наемников — лютый, кровавый пиз… ец. Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы — пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил русского? Не трогай его, скорее всего перед смертью — он зажал собой гранату без чеки. Русские изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И… Пох… исты. Самолёт прилетел? По… уй, собьют саперной лопаткой. Танк? По… уй, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И по… уй, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника. Русские, даже наемники, не способны отступать. А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами.
Рейтинг — Воины.



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 27.06.2014 в 08:47 | Сообщение # 529
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
По игре:

1. Гребанный Козлов!!!!! На ровном месте привез! Алжир то вообще ничего создать не мог!
2. Конифей на выходе слажал, а Комбаров непонятно что творил - не мешал алжирцу а убегал и пятился наоборот куда-то подальше от него! о_О
3. Что за очередной идиотский состав? Какой Шатов на фиг?
4. Что за идиотские замены, которые ни разу на этом чемпионате не были вовремя?!
5. Что за ПОЗОРИЩЕ БЫЛО В КОНЦЕ вместо штурма и хотя бы тупого навала? Обосрались как дети после прессинга (кстати неплохого, это единственное что алжирцам реально удалось)...
6. Никогда не подумал бы что в Бразилии есть поля из навоза! Но думается это нашим в плюс должно быть, а они так играли и криво пасовали, что такого не припомнить!
7. Капелло... Да неужели он не понял, что наши бревна не макароны? Ну не могут наши на 1:0 играть 90 минут не совершив ни одной ошибки! Мы не Скуадра Адзура, а Березовый лес!
8. Судья... На него валить нет смысла, ибо сами членестоногие дегенераты накосячили и дали повод!((( Но первый тайм отсудил на уровне близком к идеальному, а во втором пошли страные решения... Ну и закончить матч ровно в 4 добавленные минуты, когда минуту только мячики запасные выьивали это предел палева! Но повторюсь, судья никакого решаюшего значения не сыграл! Тренер + команда = "успех".

P.S. Сейчас Капелло уволят и громадную неустойку заплатят... Очередной класнный шаг к новым свершениям! Не проще ли всяких мудков почистить?

У меня всё!)))



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 27.06.2014 в 13:42 | Сообщение # 530
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Цитата (КВАЗАР)-PARTIZAN ()
У меня всё!)))

sml_074 и добавить нечего!!!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 27.06.2014 в 16:53 | Сообщение # 531
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Я бы высказался по поводу игры наших футболистов, но совсем не интересуюсь футболом. Я ,наверное, 1 из миллиона, но не прет совсем........

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 27.06.2014 в 21:55 | Сообщение # 532
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, я тоже такой. Не понимаю я этого. В стране заводы стоят, а 22 здоровых мужика мячик пинают. Заняться нечем штоли...
 
Offline
3ABXO3 Добавлено 28.06.2014 в 20:32 | Сообщение # 533
Группа: Друзья
Сообщений: 43
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, Да нас много таких ), не понимаю что интересного смотреть футбол , вот играть самому интересно , а смотреть , не понимаю! )
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 11.07.2014 в 00:35 | Сообщение # 534
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
прикольная тема!


Прикрепления: 4200200.jpg (73.1 Kb)



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 17.07.2014 в 23:56 | Сообщение # 535
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314

Прикрепления: 7389879.jpg (57.3 Kb)



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 18.07.2014 в 23:05 | Сообщение # 536
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 19.07.2014 в 12:19 | Сообщение # 537
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Клип-взрыв мозга




 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 19.07.2014 в 17:58 | Сообщение # 538
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, Я в ваших рядах! sml_002

 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 31.07.2014 в 15:57 | Сообщение # 539
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
В прошлом году с израильского корабля в Средиземном море были выпущены ракеты по Сирии.
Россия их сбила.
После этого инцидента все разговоры о военной операции войск США и союзников в Сирии были прекращены.

По информации СNN ВСУ произвела по меньшей мере ТРИ пуска "Точки-У" по целям на востоке Украины.
Заявление CNN было сделано специально для РФ - не про пуски. А про то что укропы шмаляли не по России , а по Донбассу. Россия это к сведению думаю приняла.

Однако ракета летящая в сторону нашей границы , с непонятной начинкой в боеголовке (при том что Точка-У способна нести тактические ядерные заряды) - это ...это полный писец.
Хунта сбрендила.

РФ ОБЯЗАНА была их сбивать. Что и сделала. Похоже что РФ обзавелась по настоящему уникальным по качеству оружием и уже дважды за 12 месяцев продемонстрировало его возможности.
Чем напугало США до усрачки.
Три ракеты по словам СNN было выпущено - но они никуда не попали...
РФ сбила ракеты и амерам стало понятно , еще чуть чуть и последует армейская операция. То есть удар по Украине , начало армейской операции и т.д. Потому что терпеть обезьяну с гранатой у себя на пороге дальше уже невозможно. Это была красная линия. Хунта её переступила не моргнув глазом и возможно даже не сознавая что делает.

Керри только что буквально пару часов назад остановил ввод Российской армии на территорию Украины.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 01.08.2014 в 01:39 | Сообщение # 540
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
(КВАЗАР)-TRACER, че-то я ни одной ссылки на это не нашел....... И насколько я помню, после договора о сокращении, наши должны были именно "Точку-У" уничтожить.....

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Форум » Общий » Флудилка » Просто флуд (Здесь флудим без темы)
Поиск: