Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » До чего дошел прогресс (или что день грядущий нам готовит...)
До чего дошел прогресс
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 26.10.2012 в 11:18 | Сообщение # 136
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Вот и вышла 8-я винда..... Ждемс 9-ю, которая еще будет лучше))))

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 26.10.2012 в 19:15 | Сообщение # 137
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Свою семерку ни на что не променяю!!! По крайней мере в этом году... sarcastic
 
Offline
Hvostyara Добавлено 27.10.2012 в 01:17 | Сообщение # 138
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Quote ((КВАЗАР)-KPOBOCOC)
Свою семерку ни на что не променяю!!! По крайней мере в этом году...

Как только закроют активацию по телефону ночью - 8ка повторит долю висты. И пока портативный софт на 8 не будет адаптирован - смысла в ней нет. Поддержка 7ки будет до 2020го думаю 7ка повторит историю ХП. МС сильно прогнала с подходом активации в 7ке и поэтому будет ее гнобить (ибо вернуть технически невозможно). Но может этим прогоном они обратили внимание к словам "Виндов это круто". Вообщем времени взвесить за и против будет предостаточно. Посмотрим статистику продаж за полгода, наверняка МС будет совокуплять продажи мобильной с десктоповой и хвастаться кол-вом. Насилие типа в магазинах "7 уже не продаем" не прокатит, или неискушенные будут даунгрейтится (неспроста это разрешено). Мое мнение - 7ка удачная система (протестированная виста с учетом пожеланий (тоесть как и должен выглядеть релиз с адекватной точки зрения)) и попытки МС дискредитировать ее как второстепенную успехом не будут. Думаю что МС для прибыли нужно понять о разных ценовых категориях и продавать по адекватным ценам с привязкой на местность. (кто не понял - 100 баксов для нас напряжно, для пендосов (как стоит виндовс в сшп) - гроши).

Сообщение отредактировал OCC_HVOSTYARA - Суббота, 27.10.2012, 01:21
 
Offline
KillGara Добавлено 27.10.2012 в 13:53 | Сообщение # 139
Авэ мне !
Группа: Друзья
Сообщений: 68
7 8 ...Задолбали они уже лучше-бы уже что-то одно до ума довели...


 
Offline
BILL Добавлено 28.10.2012 в 16:14 | Сообщение # 140
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Quote ((КВАЗАР)-DIONIS)
Ждемс 9-ю, которая еще будет лучше))))

куда уже лучше то)))я и 8-ю ставить не хочу...а про 9-ю и думать пока не хочется..
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 28.10.2012 в 20:05 | Сообщение # 141
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
До 7-ки у меня стояла виста максимум, я и тогда не сильно жаловался))

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 08.11.2012 в 22:24 | Сообщение # 142
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Тема для обсуждения:

Все войны ведут к техническому прогрессу, но экономическому регрессу.

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 08.11.2012 в 23:03 | Сообщение # 143
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
7-я тема! не променяю!!!!! WINDOWS 7 форева! sarcastic



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 08.12.2012 в 11:00 | Сообщение # 144
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Как то закинули мы эту тему.....
Quote ((КВАЗАР)-DIONIS)
Все войны ведут к техническому прогрессу, но экономическому регрессу.

Поговорим?

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 22.01.2013 в 11:34 | Сообщение # 145
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Народ проснись!!!!!!Что-то все закинули форум...... И кроме как в музыку и фильмы никто не заходит...

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
BILL Добавлено 22.01.2013 в 18:32 | Сообщение # 146
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Цитата ((КВАЗАР)-DIONIS)
Все войны ведут к техническому прогрессу,

с этим не поспоришь)) взять хотя бы Россию, все плохо делаем, кроме вооружения..тут мы впереди планеты всей..
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 23.01.2013 в 00:32 | Сообщение # 147
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
BILL, это они из-за того чтобы дороги не делать))

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 23.01.2013 в 08:39 | Сообщение # 148
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Суррогатная мать для неандертальца: ученые хотят клонировать предков.

Если эксперименты по клонированию животных и людей с переменным успехом начали проводиться учеными в конце минувшего века, то о том, чтобы "оживить" наших далеких предков они, кажется, еще не задумывались. Генетики из Гарварда ищут суррогатную мать для неандертальца, чей вид вымер 33 000 лет назад.

Заслуженный ученый из Высшей школы медицины при Гарвардском университете Джордж Черч ищет "авантюрную женщину", готовую выносить в своем чреве плод неандертальца. Биолог говорит, что ему удалось полностью расшифровать генетический код древнего предка современного человека. Для этого он много лет проводил анализ сохранившихся до наших дней костей пещерных людей.

Черчу осталось сделать последний шаг: для завершения эксперимента ему необходимо найти отважную даму, готовую стать суррогатной матерью. Генетик говорит, что эксперимент будет сопряжен с некоторыми трудностями, но вероятность его успешного проведения весьма высока. Ученый планирует ввести искусственно воссозданную ДНК неандертальца в стволовые клетки человека. Затем образовавшегося эмбриона можно будет имплантировать в матку суррогатной матери.

Джордж Черч считает, что клонирование неандертальца принесет большую пользу не только науке, но и всему человечеству. По его словам, древних людей ошибочно изображают глупыми и примитивными. На самом деле, они были очень умны и развиты, уверен генетик. Объем мозга неандертальца был немногим меньше, чем у современного человека. Древние люди умели делать примитивные орудия труда, у них была развитая культура.

Британский генетик выступает за максимальное разнообразие человеческого общества. Профессор Джордж Черч является авторитетным специалистом в своей области. Так, при его участии был запущен проект по исследованию генома человека.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 23.01.2013 в 12:21 | Сообщение # 149
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Вот что значит людям неху...ер делать. Потом давайте клонируем мамонтов - они помогут решить проблему с нехваткой белковой пищи на земле sarcastic

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 23.01.2013 в 23:02 | Сообщение # 150
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Можно ещё динозавров клонировать. Из одного динозавра сколько можно сшить сумок и кошельков...

Мне просто интересно, неужели найдется такая тётка, которая согласится родить неандертальца? Гляньте на фотку, они же на алкашей похожи...
 
Форум » Общий » Флудилка » До чего дошел прогресс (или что день грядущий нам готовит...)
Поиск: