Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Официальное обращение группировки G.O.R
Официальное обращение группировки G.O.R
Offline
Makhasamatman Добавлено 27.05.2012 в 22:28 | Сообщение # 1
Почетный друг Братства
Группа: Друзья
Сообщений: 405
Официальное обращение группировки G.O.R к братству (КВАЗАР) и клану [dz].
Братья!
Общаясь с Вами в игре, на сайтах и форумах мы поняли одно: мы близки друг другу.
Мы с Вами преследуем общие цели, решаем общие задачи и имеем одинаковый внутренний алгоритм управления сообществами.
Сейчас мы делаем это розно. Могли бы идти по Зоне вместе.
В условиях сокращения числа играющих в S.T.A.L.K.E.R, на наш взгляд, необходимо консолидировать усилия по созданию единого пространства для выработки общих эффективных стратегических и тактических решений, которые пошли бы на пользу всему сталкерскому сообществу. Традиционная схема межклановой дружбы - обмен баннерами и редкое общение, в основном в игре, по нашему мнению, является анахронизмом времён, когда в S.T.A.L.K.E.R играли многие. Сегодня настало время задуматься о будущем! Кому как не нам - людям, которым Зона не безразлична?! Особенно актуально это звучит сейчас, когда практически решено, что проект S.T.A.L.K.E.R 2 будет закрыт.
Братство (КВАЗАР) и клан [dz]!
Братья, предлагаем Вам стать коллективными ассоциированными членами группировки G.O.R с сохранением своей индивидуальности, своих клан-тэгов, сайтов и без потери своей независимости в принятии решений и оперативном управлении для создания общей площадки для общения, обсуждения новых идей, общих оперативно и эффективно функционирующих механизмов управления, принятия общих стратегических и тактических решений, направленных на достижение общих целей и решение общих задач.
Духовно мы близки друг другу. Не пора ли нам пора стать единым целым?

С уважением,
от имени группировки G.O.R
заместитель лидера группировки G.O.R по кадрам
Владимир Makhasamatman(G.O.R)

Сообщение отредактировал Makhasamatman - Воскресенье, 27.05.2012, 23:04
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 27.05.2012 в 23:04 | Сообщение # 2
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Makhasamatman, извини дружище но я думаю это бред полный! я не зам главы по кадрам и у нас ВООБЩЕ нет главы но думаю парни останутся в своем Братстве... или может быть я ошибаюсь.... я ушел в батлу так как хотелось чего -то нового но парни некоторые верны Сталкеру остались в этой игре... и площадкой нашего совместного общения-становится наше общение в скайпе! если я не прав-попраьвте! ИМХО



 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 27.05.2012 в 23:17 | Сообщение # 3
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
Makhasamatman, Я думаю что мы останемся в своём "братстве" 28

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 28.05.2012 в 00:06 | Сообщение # 4
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Makhasamatman, такое общество сразу подразумевает наличие такой весчи ,как вертикаль власти... Как бы это не называлось, но кто-то должен стоять у руля этого общества! И мы приходим к авторитарному режиму власти... Наличие оного подразумевает ПОДЧИНЕНИЕ ...Именно по этой причине у нас Братство ,а не клан или нечто подобное... У нас нет старших или младших..Даже то что кто-то пришел раньше или позже в Братство не влияет на ОБЩЕЕ решение всех КВАЗАРов,т.е. решает большинство!!!Это во-первых... Во-вторых: мне не понятны задачи которые будут стоять перед новой организацией. Каким образом они будут решаться?
Quote (Makhasamatman)
для создания общей площадки для общения, обсуждения новых идей, общих оперативно и эффективно функционирующих механизмов управления, принятия общих стратегических и тактических решений, направленных на достижение общих целей и решение общих задач.

очень уж расплывчато и не совсем понятно... Makhasamatman, я думаю,что ты можешь опустить этот пафосный официоз и объяснить более проще и доступней...Просто представь ,что я твой студент первокурсник, который них... ничего не знает, и ждет от тебя разжеванной и положенной в рот информации...

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 28.05.2012 в 00:21 | Сообщение # 5
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Вроде уже существует некая организованная община, которая принимает решения, влияющие на дальнейшую судьбу сталка. Вот например эта община http://689.do.am/forum/8-60-1 приняла новый закон, который теперь будет действовать на всех серверах.
Так что какой смысл создавать что-то еще подобное? Какова предполагаемая функция этого органа?
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 28.05.2012 в 00:36 | Сообщение # 6
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
парни я так понял вопрос был в лоб а вы как-то его восприняли толи полбу толи как......если кто-то из вас даст положительный ответ нашему товарищу Makhasamatman, я не буду против и никто из Братства думаю против не будет!
ЗЫ просто удалю нах со скайпа и все)))) sarcastic sarcastic sarcastic



 
Offline
Makhasamatman Добавлено 28.05.2012 в 00:58 | Сообщение # 7
Почетный друг Братства
Группа: Друзья
Сообщений: 405
Доброй ночи, друзья!
Не нужно никаких раздоров из-за моих, может быть, наивных идей.
Quote ((КВАЗАР)-PARTIZAN)
ЗЫ просто удалю нах со скайпа и все)))) sarcastic sarcastic sarcastic

Думаю, дальнейшее обсуждение бессмысленно. Я услышал, в принципе, то, что ожидал услышать. Догадывался, что Вы выскажетесь примерно в этом духе. Но, как говорится, попытка не пытка...
P.S. Надеюсь, что это не отразится на наших дальнейших взаимоотношениях. Мне искренне жаль, если я привнес в Ваш коллектив своим обращением какой-то негатив. Если это случилось, прощу прощения.

С уважением и наилучшими пожеланиями братству (КВАЗАР),
Владимир Makhasamatman(G.O.R)
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 28.05.2012 в 01:03 | Сообщение # 8
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Makhasamatman, ты смайлы видел в посте Партизана? Он же ржет просто как лошадь sarcastic То бишь пошутил он в своем "ЗЫ"
Мы не политики, дипломатии не обучены и в таком официальном стиле как ты говорить не умеем.
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 28.05.2012 в 01:04 | Сообщение # 9
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Makhasamatman, Никак нет! я пошутил и парни Братства это поняли! я никогда по таким пустякам никого не удалю! их пра 3 во выбирать и т.д. НО я думаю такая ОТКРОВЕННАЯ вербовка-глупость! дальше я свои мысли и раздумья приберегу-чтобы не сказать чего лишнего....
ЗЫ без обид всем



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 28.05.2012 в 01:07 | Сообщение # 10
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
(КВАЗАР)-PARTIZAN, хочется понять смысл всего происходящего... (КВАЗАР)-KPOBOCOC,прав ... Для чего создавать то ,что уже и так создано?.. А по поводу ответа: еще до официального обращения мой ответ был "НЕТ" , и Мак знает о нем...Как бы я хорошо не относился к GORам,моё мнение не поменялось...

Добавлено (28.05.2012, 01:07)
---------------------------------------------
Вот блин, пока писал уже все разрешилось sarcastic


Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Makhasamatman Добавлено 28.05.2012 в 01:09 | Сообщение # 11
Почетный друг Братства
Группа: Друзья
Сообщений: 405
глупость так глупость... зато я откровенен и перед Вами, и перед собой. и сделал то, что посчитал должным

Сообщение отредактировал Makhasamatman - Понедельник, 28.05.2012, 01:10
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 28.05.2012 в 01:10 | Сообщение # 12
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Quote ((КВАЗАР)-DIONIS)
Вот блин, пока писал уже все разрешилось

Да мы тут все одновременно пишем sarcastic Пока натыкаешь на кнопочки, уже кто-нибудь вперед отпостится, и всё что так долго сочинял и писал уже нафиг никому не надо sarcastic sarcastic sarcastic
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 28.05.2012 в 01:14 | Сообщение # 13
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Makhasamatman, ты не обижайся,дружище! Каждый смотрит на твое предложение со своей колокольни...Я уверен,что Партизан не хотел тебя обидеть или тем паче оскорбить ... Просто со времен ВОВ все Партизаны жесткие парни sarcastic sarcastic sarcastic

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 28.05.2012 в 01:21 | Сообщение # 14
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Makhasamatman, без обид дружище! я не могу особенно усердно рассуждать про игру Сталкер тк ушел в другую игру..... поймите парни когда я начинал играть в Сталкер я дочке(которая в этом году пойдет в 1 класс) уделял 5 минут а своей слабости-игре Сталкер-5 часов ... и был как обезьяна довольный.... но выходит что-то новое что-то более увлекательное.... но поверьте-Сталкер в моем сердце живет! он живет по тому, что я узнал вас-моих нынешних товарищей-я буду играть с вами в эту игру-она нас связала! и если кто-то из Вас примет решение о переходе или о смене общений(Вы поняли о чем я) НИКТО! поверьте никто не сможет вам сказать плохого! так что решайте парни! и не думайте плохого!!! 28



 
Offline
Makhasamatman Добавлено 28.05.2012 в 01:24 | Сообщение # 15
Почетный друг Братства
Группа: Друзья
Сообщений: 405
(КВАЗАР)-DIONIS, на что обижаться то??????
Мы все нормальные люди и каждый из нас высказался о том как видит ситуацию изнутри.

P.S. (КВАЗАР)-DIONIS, ты же меня давно знаешь и с разных сторон, так сказать. Скажи, как меня обидеть или оскорбить возможно??? Если только в морду дать исподтишка, ну или пинануть...

P.P.S. Будем считать, что я Вам рассказ должен...

Сообщение отредактировал Makhasamatman - Понедельник, 28.05.2012, 01:27
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Официальное обращение группировки G.O.R
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: