Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Флуд про Сталкер (Флуд без темы, но про Сталкер и Зону)
Флуд про Сталкер
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 31.07.2015 в 07:27 | Сообщение # 31
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
2 лунных света и 3 вспышки

Странные аномалии происходят... Позавчера с этим набором бегал без устали с рюкзаком в 59 кг. А вчера то же самое, но вдруг уставать начал. Возможно роль сыграл костюмчик. Позавчера был в каком-то бронике, а вчера в "Севе". Хотя в инструкции к комбезу не писано про уменьшение выносливости. Фигня какая-то... Надо больше "лунных светов" искать.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 31.07.2015 в 19:58 | Сообщение # 32
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
(КВАЗАР)-КРОВОСОС, если надеть на пояс 4 батарейки и прыгнуть в электру, и стоять там не шевелясь, можно отремонтировать броник. Вопрос - где взять 4 батарейки ?

Инфу эту подогнал мне года 2-3 назад коллега по работе. Но 4 батарейки я не находил. Только , если не изменяет память, 2 штуки.

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 31.07.2015 в 22:31 | Сообщение # 33
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Блин, я только вчера 2 батарейки Сахарову продал
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 01.08.2015 в 01:08 | Сообщение # 34
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Вообще ничего не понимаю.
Убил Воробья. Бармен вручил мне третий лунный свет. Повесил на пояс 3 лунных света и 2 вспышки. На мне "Сева", масса рюкзака 55 кг. Стамина кончается.
Пошел к Долгу, сдал генералу Бульдог-6, он мне вручил долговский комбез. Масса рюкзака стала 58 кг. Попробовал одел этот комбез, снова вернул на себя "Севу", сравнил их характеристики - одинаковы. Остался в "Севе". Стамина стала бесконечная!
Че за аномалии???
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 01.08.2015 в 18:56 | Сообщение # 35
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, а ты в промежутке между переодеваниями не кушал? Еда влияет на стамину, и иногда довольно значительно.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 04.08.2015 в 11:59 | Сообщение # 36
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
(КВАЗАР)-TRACER, нет. Я быстро, не закрывая рюкзака, одел один, посмотрел и сразу одел другой. Наверно баг. С гранатами тоже баг был. Не хотели гранаты браться. Кручу колесо - берется бинокль. Нажимаю 4 - ничего не происходит. Как-будто их нет. Выбросил все гранаты, подобрал назад и заработало. Наверно так же и с комбезом.
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 04.08.2015 в 16:17 | Сообщение # 37
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, с гранатами все просто. Попробуй взять РГД, а потом нажми смену боеприпасов. Если у тебя есть Ф-1, то переключится на неё. Скорее всего, ты кидал какой - то один тип гранат и не переключился на другой. Я обычно РГД не использую, только "лимонки".

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 19.08.2015 в 23:58 | Сообщение # 38
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Нашел себе новое развлечение. Возможно это особенность мода "Сталкер комплит", не знаю. После того, как перестрелял (в очередной раз) солдат под мостом на Кордоне, произошло следующее. Патруль военных выдвигается с КПП на мост. Проходя мимо деревни, устраивает перестрелку со сталкерами. Естественно, нескольких валит, в том числе и Фаната (остался за Волка следить за новичками). Тогда я основательно поработал над огневой мощью сталкеров. Сначала продаешь новичку в курточке и с пистолетом несколько гранат Ф-1, потом выкупаешь обратно. Клиент становится платежеспособен! И тогда продаю ему соответсвующее вооружение.
1. Часовой в Берилле и с "Грозой" с оптикой и глушителем. Есть еще один в таком - же снаряжении, но он постоянно спит, не стал его будить.

2. У костра в Бериле и с ВАЛом с оптикой.

3. На АТП в Берилле и ВАЛ с оптикой.

4. На Ферме с Винторезом и в броне наемников.

После этого несколько раз натравливал вояк на сталкеров. Ни один военный до моста не дошел. С нашей стороны без потерь. Сам я в перестрелках не участвовал, только любовался издали делом своих рук. Сейчас пойду оснащать сталкеров, дежурящих у перехода со Свалки на Кордон.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-TRACER - Четверг, 20.08.2015, 00:03
Прикрепления: 9695012.jpg (253.1 Kb) · 1102205.jpg (325.0 Kb) · 6156288.jpg (286.4 Kb) · 3755984.jpg (199.7 Kb)

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 20.08.2015 в 00:07 | Сообщение # 39
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Еще заметил следующее. Может тоже особенность мода, не знаю. Когда мало денег, то у бандитов и наемников, убитых на Складах и Дикой территории, попадаются довольно нехилые артефакты. Особенно на Дикой территории. Удобно, сразу идешь на реализацию к тов. Сахаридзе.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 20.08.2015 в 22:04 | Сообщение # 40
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата (КВАЗАР)-TRACER ()
Возможно это особенность мода "Сталкер комплит", не знаю

Заинтересовал. Попробую повторить в оригинальной игре.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 23.08.2015 в 21:47 | Сообщение # 41
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826


Решил увековечить принадлежность свою к Братству. Это макет. 24 или 25 привезут оригинал.

Прикрепления: 0600277.jpg (77.5 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 23.08.2015 в 22:08 | Сообщение # 42
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, я тоже не отказался бы от такого. Как заказать?

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 24.08.2015 в 00:52 | Сообщение # 43
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
(КВАЗАР)-TRACER, привезут оригинал, выложу. Доставка по Москве бесплатная, а до тебя за денежку. С работы вернусь, отпишусь что почем. Жетон серебряный(подарок себе сделал ))) ). Стоит 3290р. Гравировка лазером, входит в стоимиость. Дизайн мой. Есть конторы, которые делают дюралевые жетоны. Они дешевле, но гравировка у них платная. Пороюсь в инете, посмотрю...

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Понедельник, 24.08.2015, 08:38

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 24.08.2015 в 08:34 | Сообщение # 44
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
(КВАЗАР)-TRACER, http://gravira.ru/product....irovkoj

Я заказывал здесь.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Понедельник, 24.08.2015, 08:37

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 25.08.2015 в 19:19 | Сообщение # 45
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826


Вот оригинал.

Прикрепления: 9022963.jpg (185.0 Kb) · 5915953.jpg (176.9 Kb)

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Флуд про Сталкер (Флуд без темы, но про Сталкер и Зону)
Поиск: