Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » BATTLEFIELD » Флудилка » BATTLEFIELD: плюсы и минусы
BATTLEFIELD: плюсы и минусы
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 11.03.2012 в 00:18 | Сообщение # 31
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Ваше разнообразие затянулось и может быть необратимым!!! Хотя - это ваше решение, и не мне кому-то указывать или говорить ,что кому и как делать........

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 11.03.2012 в 00:24 | Сообщение # 32
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-DIONIS, я говорю о том что вам с Дэном надо тоже попробовать! ты пробовал...психовал....но ни один из нас нормально и сразу не справился даже с установкой игры!!!! каждый из нас Саня Андрюха Серега и я столкнулся с разного рода проблемами при установке!!!! а если спокойно вдумчиво и с расстановкой к этому процессу подойти-все получится! и поверь мне-ожидания себя оправдают!!!!
P.S. Санек не даст соврать-первая дипрессия со Сталкером у меня была месяца 3 назад когда я не хотел в него играть...не знаю по чему но не хотел! потом как то все наладилось и я с вами познакомился стало немного хотется! но сейчас когда я несколько дней поиграл в батлу желание играть в Сталкер опять пропало! без обид! это так



 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 11.03.2012 в 02:26 | Сообщение # 33
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
С батлой лично у меня никаких ожиданий не связано. Прекрасно знаю что там и как. Поэтому сразу сказал, что такая игра не по мне. Не тянет в нее ни сколько. Даже скорее наоборот...
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 11.03.2012 в 20:56 | Сообщение # 34
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Короче, возвращаясь к названию темы, мы выяснили, что в батле одни минусы ))))

У нас даже смайлы про вас есть:
t57015 это PARTIZAN, PATRIOT и TRACER в батле, а это 442 S.I.R.I.U.S на истребителе ))))))))
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 11.03.2012 в 23:24 | Сообщение # 35
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
KPOBOCOC_063, ОСТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ СМАЙЛИК ТАНК))))))А В ОСТАЛЬНОМ ТЫ ПРАВ!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 11.03.2012 в 23:33 | Сообщение # 36
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
Дэны,Вы хорошие парни,ну к чему все ети Ваши подъё...очки?Весь етот Ваш скептицизм?Неужели не осталось хлыщей,которым всё это можно сказать?...Я всегда если в скайпе то отвечаю на звонки...но увы-от Вас звонков не было,видноне так уж я Вам нужен... 423

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 12.03.2012 в 00:19 | Сообщение # 37
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
PATRIOT, МЛЯХА МУХА! И ТУТ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!!! Я В СКАЙПЕ....ЗВОНКОВ НЕТ....Я НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАЛСЯ! А ВОТ У ВАС ОБИДКА ЗАКОВЫРЯЛАСЬ! Я БЫ ТОЖЕ СМАЙЛИК КАКОЙ НИТЬ ОТПРАВИЛ НО СТАЛКЕР ОБИЖАТЬ НЕ ХОЧУ))))))



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 12.03.2012 в 00:59 | Сообщение # 38
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
ТЫ СМОТРИ БАТЛИСТЫ ОТПИСАЛИСЬ!!! СЛАВА БОГУ ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ, И О НАС СТАЛКЕРИСТАХ НЕ ЗАБЫЛИ!!! А НА СЧЕТ СКАЙПА- ВАМ СООБЩЕНИЯ ШЛЁШ , А ВЫ НА НИХ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ,А ЕСЛИ ОТВЕЧАЕТЕ ТО ТОЛЬКО СПУСТЯ ЧАС ИЛИ БОЛЬШЕ(((((

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 12.03.2012 в 08:53 | Сообщение # 39
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-DIONIS, давайте найдем компромисс и не будем друг-друга подначивать! Лично я не хочу терять дружбу с вами! Вы играете в Сталкер я играю в Батлу! но когда я играю в Батлу я не говорю по скайпу как в Сталкере о том о сем.... я просто слушаю от пацанов где кто находится под каким кустом сидит снайпер и т.д. Мы почти молчим)))) просто Батла не дает расслабится ни на секунду! по этому давайте без обид! я могу вас добавлять в скайп-без проблем! держать конфу здесь не проблема как в Сталкере(лаги и тп )! просто звоните и все будет ок!!!

P.S. ребята! давайте жить дружно!!! ))) 423



 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 12.03.2012 в 19:43 | Сообщение # 40
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
PATRIOT, PARTIZAN, у меня уже прошло ))) Я только рад за вас, что вы нашли себе занятие по душе. Когда-нибудь и мне сталкер надоест и я к вам в батлу побегу. 423

Quote ((КВАЗАР)-DIONIS)
ОСТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ СМАЙЛИК ТАНК))))))

(КВАЗАР)-DIONIS, jestokie-254 такой пойдет? ))))
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 12.03.2012 в 21:50 | Сообщение # 41
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
KPOBOCOC_063, вот это правильно!!!! ждем!!!!



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 12.03.2012 в 23:12 | Сообщение # 42
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
PARTIZAN, ТЫ ГОВОРИШЬ ЧИСТО О ДЕЛОВОМ ПОДСКАЗЕ ПО СКАЙПУ! а как же общение,так сказать душа?,,, НЕТ ЕЁ!!! А В СТАЛКЕРЕ ВСЕ ЭТО ПРИСУТСТВУЕТ! А В ОСТАЛЬНОМ КРОВОСОСЫЧ ПРАВ - Я ТО ЖЕ ЗА ВАС РАД!!! МОЖЕТ ТАК Я СВОЮ ЗАВИСТЬ ВЫСКАЗЫВАЮ)))).........

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 12.03.2012 в 23:52 | Сообщение # 43
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-DIONIS, пока я в Батле нубище нубское общение по скайпу-отвлекает! уж поверь мне эмоциональное напряжение в Батле уж куда сильнее чем....ну там....не в Батле))))) 14 15 15 15



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 13.03.2012 в 02:57 | Сообщение # 44
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
PARTIZAN, вот видишь в батле ты нуб!! А в СТАЛКЕРЕ- КВАЗАР!!! А это звучит гордо!!!)))) t244170

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 13.03.2012 в 09:01 | Сообщение # 45
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-DIONIS, ты знаешь я никого не видел в Батле что бы с самого начала всех крушил,рвал,грыз и подрывал! все прошли через NOOB-ство!



 
Форум » BATTLEFIELD » Флудилка » BATTLEFIELD: плюсы и минусы
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: