Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » BATTLEFIELD » Флудилка » BATTLEFIELD: плюсы и минусы
BATTLEFIELD: плюсы и минусы
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 06.03.2012 в 01:26 | Сообщение # 16
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Парни без обид....игра просто ОБУЕННАЯ!!!! я там мясом бегаю но как удав торчу!!!! адреналина-выше головы! супер! только я со Сталкером никакую игру сравнивать не хочу! Сталкер -это святое! просто немного поднадоел! надо освоить Батлу! по возможности.... я имею ввиду Сталкер это И(!)гра совсем другая....Сталкер это другая атмосфера.... и по этому Дэн я считаю эту тему надо закрыть...это две СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ игры!!!! для прокрутки мозга хочу Вам сказать-с пингом 235 на сервере Дании лагов НЕТ!!! не просто нет лагов-а лагов нет ВООБЩЕ!!!!!! а там смотрите- раздувать эту тему или прикрыть....

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Pashik20101/

19 за понимание.....



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 06.03.2012 в 07:12 | Сообщение # 17
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
PARTIZAN, Я В ОСНОВНОМ ДНЕМ БЕГАЮ!! А ДО БАТЛЫ МНЕ ЕЩЁ НЕДЕЛЬКУ ПОТЕРПЕТЬ НАДО!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-SIRIUS Добавлено 07.03.2012 в 20:07 | Сообщение # 18
Круче только яйца
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 209
Скоротал я один вечерок за Батлой - Походу к сталкеру тягу отбивает эта игра !
Но привыкнуть к ней тяжеловато ! все как то нереально круто )
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 08.03.2012 в 18:10 | Сообщение # 19
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
SIRIUS, оно и видно! прокачался там уже мама-не горюй!!! ))) крутой Уокер)))) но скайп то хоть включай иногда ))



 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 08.03.2012 в 20:51 | Сообщение # 20
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Значит вы решили меня одного в зоне оставить? КВАЗАР-одиночка... Сталкер без братства... Брошенный на растерзание зоны...
Идите, бейтесь за чужестранные земли, раз уж они вам так приглянулись...
Видимо пора менять название сайта...
˙·٠•●๑۩ Территория братства КВАЗАР ! Сталкер Зов Припяти ۩๑●•٠·˙
Уже не актуально... Может написать
˙·٠•●๑۩ Клуб любителей батлы ۩๑●•٠·˙?
 
Offline
(КВАЗАР)-ZANOZA Добавлено 08.03.2012 в 22:09 | Сообщение # 21
Студент
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 245
Quote (KPOBOCOC_063)
Уже не актуально...

Ну почему, мы с Деном сегодня обсуждали вопрос о вылазке завтра в зону, желательно всем братством конечно) 461 456
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 08.03.2012 в 22:41 | Сообщение # 22
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Сегодня, на каком-то хлыщёвском сервере, всем известный [FIRE]Kalyfriki задал мне вопрос: "А куда все ваши серваки подевались". На что я ему ответил, что все КВАЗАРы в батлу подались. И тут я вдруг осознал, что в зоне остался совсем один с тегом братства, которое, возможно, скоро в зоне перестанет существовать. Теперь ответьте мне братья - а существует ли братство сейчас? Наверняка вы там в батле без тега "бегаете"...
У меня уже ностальгия по былым временам начала развиваться...
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 09.03.2012 в 05:30 | Сообщение # 23
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Я БЕГАЮ С ТЕГОМ И НАДЕЮСЬ ,ЧТО ВОПРОС ЭТОТ jesti-298 НИ КТО НЕ ОБДЕЛИТ СВОИМ ВНИМАНИЕМ!!!!!И ДАСТ ПРЯМОЙ ОТВЕТ t244170

Добавлено (09.03.2012, 05:26)
---------------------------------------------
И ВИТЕК ПРАВ, ПОРА ВСПОМНИТЬ КАК ЭТО -ИГРАТЬ В СТАЛКЕРА ВСЕМ ВМЕСТЕ!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!!!

Добавлено (09.03.2012, 05:28)
---------------------------------------------
А ТО КОГДА-ТО, КТО-ТО ,С КЕМ-ТО ХОТЕЛ КОМАНДА НА КОМАНДУ ПОИГРАТЬ!!! НУ ВОТ И ПОТРЕНИРУЕМСЯ))))

Добавлено (09.03.2012, 05:30)
---------------------------------------------
KPOBOCOC_063, Zanoza_v_zadnicE))), ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ САМИ БЕЗ НИХ-ПУСКАЙ ИМ СТЫДНО СТАНЕТ!!!


Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-DIONIS - Пятница, 09.03.2012, 05:24

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 09.03.2012 в 12:04 | Сообщение # 24
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
парни! я сталкера не бросил! просто надо немного соскучится )) Батла как болото...засасывает...без обид...может вам все-же стоит попробовать это болото?........
P.S. Дэн братство Квазар существует! мы (ну по крайней мере я) себя считаю КВАЗАРОМ! ведь (ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ) скоро выйдет Сталкер 2....но и в нашу зп я поиграю еще.....надеюсь с вами...))



 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 09.03.2012 в 14:29 | Сообщение # 25
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
Рано списываете со счетов БРАТСТВА!А,кстати.как там ВЕДЬМАК поживает?
431

Добавлено (09.03.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Название сайта менять не нужно,не нужно парни путать как говорится"попу с пальцем"...ИМХО

Добавлено (09.03.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Zanoza_v_zadnicE))), Я ЗА! 452


 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 09.03.2012 в 18:09 | Сообщение # 26
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Андрюха! красиво сказал....) сто пудово я с тобой согласен!



 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 09.03.2012 в 21:53 | Сообщение # 27
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Вы бы хоть делились своими достижениями в батле. Интересно было бы посмотреть popcorn
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 10.03.2012 в 00:29 | Сообщение # 28
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Partizan-0305/ это моя нубская сущность!!! 15 http://battlelog.battlefield.com/bf3....7278208 так что вот так....



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 10.03.2012 в 21:11 | Сообщение # 29
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
PATRIOT, ВЕДЬМАК ИНОГДА И ПОДОЖДАТЬ МОЖЕТ,КОГДА Я В СТАЛКЕРЕ!! А У ВАС Я СМОТРЮ ПОЛНАЯ...ТРЯСИНА)))ВАС НЕ ХВАТАЕТ В СТАЛКЕРЕ..............((((((ДА И В СКАЙПЕ ПРОПАДАЕТЕ НЕ БЕРЕТЕ ТРУБУ, А ПАШАН ТАК ВАЩЕ ОТМОРОЗИЛСЯ!!!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 11.03.2012 в 00:12 | Сообщение # 30
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Дэн я не морозился! я просто играл а когда закончил автоматом выключил комп по этому файлы не принял! Не обижайтесь друзья! попробуйте сами Батлу и вы забудете на время сталкер!!! Хотя..... вот у моего брата хорошая иномарка (RANGE ROVER) так вот я на ней тоже не хочу пробовать ездить )))) т. к. к хорошему быстро привыкаешь а денег на такую машину НЕТ!!! и наверное не будет.... а у вас возможность у каждого есть попробовать!!!! а захотите вы или нет -ваше дело! НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ!!!! а то вы как те бабульки у подъезда:
-гляди Семеновна! Вон шалава пошла из пятой квартиры.... сучка... а сами в душе хотят вернуться в свою молодость блядскую.... ан НЕТ уже поезд уехал !!!!
так это я чему.... к тому парни что надо попробовать и не проебать свой поезд!!!! если кому не понравится так можно вернуться! но поверьте ни одного я не знаю геймера кто бы открыто (не из-за того что он тупанул в магазине и купил кол оф дюти вместо батлы) не знаю!!!! думайте! Ваше право держать на меня обиду (говорю за себя) но думаю поймете-немножко хочется разнообразия!



 
Форум » BATTLEFIELD » Флудилка » BATTLEFIELD: плюсы и минусы
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: