Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Раздел наказаний » DRON_(CBC) (Конкретные доки для конретных людей)
DRON_(CBC)
Offline
Debriz Добавлено 07.11.2011 в 21:35 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 8
SIRIUS, скажи пожалуйста, а каким образом радмин может увидеть эти параметры?

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 07.11.2011 в 21:44 | Сообщение # 47
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
а че очередной защитник читера обозначился?



 
Offline
(КВАЗАР)-SIRIUS Добавлено 07.11.2011 в 21:45 | Сообщение # 48
Круче только яйца
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 209
Quote (Debriz)
SIRIUS, скажи пожалуйста, а каким образом радмин может увидеть эти параметры?

вот от сюда

или в консоли самой игры когда ты находишься на сервере

Прикрепления: 5450137.png (234.2 Kb)
 
Offline
EVO_PERFOMANCE Добавлено 07.11.2011 в 21:53 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
http://www.veoh.com/watch/v23543560WdJe6ydy - UTDimon
Интересности начинаются с самого начала. С первой секунды видно ,что данный игрок сохранил 10 аптечек и вроде как все нормально.. После того как его убивают на 17 секунде аптечек становится 20!!!! Спрашивается откуда?? Неужели была случайно нажата кнопочка на тренере....... Если так (а глаза обманывать не должны) кто знает сколько у этого тренера функций,в том числе убойка и отдача которую очень тяжко проследить на демке...
 
Offline
Mercenary Добавлено 07.11.2011 в 21:56 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Quote (EVO_PERFOMANCE)
http://www.veoh.com/watch/v23542820ykw3r79q - Captaln_Brake_(CBC)
При стрельбе из фени выбран режим стрельбы по три патрона. Внимательно смотрим и видим,особенно с 5 секунды что патроны из обоймы уходят так как будто стоит автоматически режим. Вывод: невозможно так быстро клацать на ЛКМ - а отдачи при стрельбе 3-мя патронами нет.... На лицо макрос!!

Не вижу никаких макросов. всего лишь быстро тыкай на ЛКМ, надо просто потренится и все, я тоже раньше так мог когда играл на серваках без денег и каждый потрон был на щету, так что сдесь все чисто

Добавлено (07.11.2011, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (EVO_PERFOMANCE)
http://www.veoh.com/watch/v23543560WdJe6ydy - UTDimon
Интересности начинаются с самого начала. С первой секунды видно ,что данный игрок сохранил 10 аптечек и вроде как все нормально.. После того как его убивают на 17 секунде аптечек становится 20!!!! Спрашивается откуда?? Неужели была случайно нажата кнопочка на тренере....... Если так (а глаза обманывать не должны) кто знает сколько у этого тренера функций,в том числе убойка и отдача которую очень тяжко проследить на демке...

на 'тот щет могу сказать что у него баг двайной затрки произошел, он обычноо происходит при лагах и быстрой попытке респанутся, у меня такое ыбло и по круче, так что димон тоже чист
 
Offline
(КВАЗАР)-SIRIUS Добавлено 07.11.2011 в 22:03 | Сообщение # 51
Круче только яйца
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 209
Quote (Mercenary)
http://www.veoh.com/watch/v23542820ykw3r79q - Captaln_Brake_(CBC)

Было бы интересно и его самого мнение услышать что скажет?!!!
 
Offline
Mercenary Добавлено 07.11.2011 в 22:05 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Quote (SIRIUS)
Было бы интересно и его самого мнение услышать что скажет?!!!

Он сильно расстроился что его обвиняют в читерстве и говорит что ничего не использует и макросов на мышке не имеет
 
Offline
EVO_PERFOMANCE Добавлено 07.11.2011 в 22:13 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Mercenary, так быстро клацать не возможно!!!! Просто видео на обменнике утратило качество и возможно не видно.. Я играю уже три года и с такой реактивной скоростью клацать не научился!! Единственное что приходит в голову замкнутый treble click!!!

Добавлено (07.11.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Щас я еще парочки своих видео закину на Дрона ,раз сомнения какие то еще есть..

 
Offline
Mercenary Добавлено 07.11.2011 в 22:15 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
EVO_PERFOMANCE, ну то что не может один не значит что не могут все, он СССР фантом не хуже умел с калаша и без отдачи, так он мне объяснил как так делать и у меня все вышло
 
Offline
EVO_PERFOMANCE Добавлено 07.11.2011 в 22:17 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
http://www.veoh.com/watch/v23543862GPcY4ZD6 - В главной роли Дрон

На 34 секунде отчетливо видно два попадания в противника. Одна пуля в живот и вторая в ключицу.. Далее ствол ведет вправо от противника и пули летят мимо.. Но тем не менее противник валится замертво непонятно отчего, то ли от двух пуль - что невозможно. То ли от попадания в голову,но прицел то находится в стороне...
 
Offline
Mercenary Добавлено 07.11.2011 в 22:18 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Quote (Mercenary)
Щас я еще парочки своих видео закину на Дрона ,раз сомнения какие то еще есть..

Ну давай, может что интересного увижу
 
Offline
EVO_PERFOMANCE Добавлено 07.11.2011 в 22:20 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Mercenary, Сколько я Играл с Фантомом что то не замечал что он валит вся и всех,играет довольно хорошо но ничего сверхестественного.. И вообще тема не об этом, тема о СВС!! Я выкладываю странные видосы, на мой взгляд требующие публичного суда..
 
Offline
Mercenary Добавлено 07.11.2011 в 22:21 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Quote (EVO_PERFOMANCE)
http://www.veoh.com/watch/v23543862GPcY4ZD6 - В главной роли Дрон

На 34 секунде отчетливо видно два попадания в противника. Одна пуля в живот и вторая в ключицу.. Далее ствол ведет вправо от противника и пули летят мимо.. Но тем не менее противник валится замертво непонятно отчего, то ли от двух пуль - что невозможно. То ли от попадания в голову,но прицел то находится в стороне...

Ты о баге набла не подумал, не? И уберите у меня введение когда, задолбался его уже вводить!
 
Offline
Debriz Добавлено 07.11.2011 в 22:21 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 8
SIRIUS, Я почему и спрашиваю у меня ничего подобного нет.

 
Offline
Debriz Добавлено 07.11.2011 в 22:23 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Картинку забыл.

Прикрепления: 8172077.jpg (197.5 Kb)

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Раздел наказаний » DRON_(CBC) (Конкретные доки для конретных людей)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: