Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Ожидаемые игры » СТАЛКЕР (АРМА3) (СТАЛКЕР)
СТАЛКЕР (АРМА3)
Offline
[VostoK]Terran Добавлено 24.06.2016 в 18:39 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Как вам такая игрушка?
https://www.youtube.com/watch?v=U6k1rjrtw2U
 
Offline
[VostoK]Terran Добавлено 25.06.2016 в 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 22
https://www.youtube.com/watch?v=Ok75q_VOOVM
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 26.06.2016 в 10:14 | Сообщение # 3
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Интересная идея, но как-то там сыровато с графикой. То по колено в текстуры проваливаются, то над землей парят.
Конечно не плохой симулятор Зоны, но скучновато как-то. Никто не воюет, просто бродят без дела. Чувиха какая-то бункер оккупировала и все ее боятся. Наглая курва. Я бы ее грохнул. А все перед ней стелются, наверное чтобы хоть какой-то интерес себе придумать, чтоб не так скучно было.
Где стычки с бандитами? Где набеги мутантов?
Рейд военных был, но там такие военные, что можно было внимания на них вообще не обращать. Мимо пролетели, сами себя сбили и потом зависли вообще. А сталкеры внушили себе угрозу от них, прячутся скорее. Как дети сами с собой в прятки играют когда скучно. У меня такое впечатление сложилось.
Пожить в Зоне конечно хорошо, но выживать ради выживания и не более - это надо иметь очень много свободного времени. Мне наскучит быстро и по-любому начну всех расстреливать sml_097
А если убьют весь хабар теряется и снова начинать? И когда из игры выйдешь, а зайдешь через пару недель где окажешься?
 
Offline
[VostoK]Terran Добавлено 26.06.2016 в 15:03 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Согласен сыровато еще, но серв только запустили в этом месяце, думаю перспективы у игры высокие ))
 
Форум » Общий » Ожидаемые игры » СТАЛКЕР (АРМА3) (СТАЛКЕР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: