Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Время Альянса версия: 2.0 (Аддон на Зов Припяти 1.6.02)
Время Альянса версия: 2.0
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 11.04.2015 в 16:11 | Сообщение # 16
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Э-э... Нэ шуми дарагой! У мэня пошел, у тэбя не пошел .... Так всегда было )))

У меня на предыдущем компе много что зависало и вылетало ( и при запуске тоже). Когда разбирался, когда забивал.... Есть много хороших модификаций к Сталкеру.

А сейчас ваши веки тяжелеют..... Вас покинула вечная жажда....
И вы засыпаете.... Глубоко и спокойно....

Пока какой-нибудь сталкер не притащил баллон с вкуснейшим нервно-паралитическим газом и вы его пока еще не вкусили .....))))))) sml_097


Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Суббота, 11.04.2015, 16:12
Прикрепления: 1281490.jpg (86.8 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 11.04.2015 в 23:06 | Сообщение # 17
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Простите, больше не буду sml_050
 
Offline
Unit-Man Добавлено 31.05.2015 в 01:29 | Сообщение # 18
Неадекватный адекват
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
По первой ссылке описание точно как Антон выложил. А по второй ссылке какой-то G.L.A.D.I.A.T.O.R. II - Время Альянса.
Похоже это разные вещи.

Да, это предыдущий Мод, предпосылка сюжетной линии "Время Альянса" ...

Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Не пошла она у меня. Зависает во время загрузки новой игры. Пять раз попробовал - все без толку.

Так надо было ко мне обратиться, я бы дал точную ссылку, где разработчики тебе помогли решить помехи ...

✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 31.05.2015 в 07:20 | Сообщение # 19
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата Unit-Man ()
Так надо было ко мне обратиться, я бы дал точную ссылку, где разработчики тебе помогли решить помехи

Разработчики могли бы помехи решить еще до выкладывания игры в сеть. А заниматься принудительным запуском того, что запускаться не хочет - ну его нафик. Не хочет и не надо.
 
Offline
Unit-Man Добавлено 31.05.2015 в 13:32 | Сообщение # 20
Неадекватный адекват
Группа: Друзья
Сообщений: 127
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, братец, ты пойми меня правильно, большая часть игроков установила себе игру без помех и играло. У некоторых возникали проблемы во время игры, но эти помехи устранились в соответствующих темах. Есть индивидуальные проблемки у некоторых игроков, но они успешно решаются.

Прежде чем вышел Аддон, его тестировали, так что у тебя что-то не заладилось на компьютере, но это поправимо.

✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 31.05.2015 в 14:04 | Сообщение # 21
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Unit-Man, я понимаю, у кого-то идет, у кого-то нет. Но если не идет - это не повод поднимать всех на уши, теребить разрабов и перетряхивать комп. Поставил, попробовал запустить, не пошло, удалил. И проблем никаких нет, и к разрабам претензий нет, и у всех всё хорошо
 
Offline
Unit-Man Добавлено 31.05.2015 в 18:25 | Сообщение # 22
Неадекватный адекват
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
если не идет - это не повод поднимать всех на уши, теребить разрабов и перетряхивать комп.

Как раз таки разработчики и создали соответствующие темы, что бы помогать игрокам познать их творчество ...

Давай начнём с того, что ты пояснишь какую ошибку выдаёт игра. Попробуй снова установить....

Если чего не заладится, я направлю тебя к разработчикам. sml_019

✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 31.05.2015 в 22:35 | Сообщение # 23
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Unit-Man, спасибо, не надо. Заморачиваться не охота.
 
Offline
Unit-Man Добавлено 01.06.2015 в 12:39 | Сообщение # 24
Неадекватный адекват
Группа: Друзья
Сообщений: 127
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, Да всё просто, получишь инструкцию + программный фикс, вставишь куда надо и будешь играть.... sml_074


sml_002

✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Моды » Время Альянса версия: 2.0 (Аддон на Зов Припяти 1.6.02)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: