Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » A у нас в квартире газ..... (Хвастаемся кто чем может) Доказательства - фото или видео.)
A у нас в квартире газ.....
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 23.12.2018 в 21:19 | Сообщение # 106
Йа админко
(КВАЗАР)-PARTIZAN, а если бы ты прежде, чем поджимать эти усики сначала разжал бы их и разобрал энкодер, то увидел бы сколько в нем грязи собирается. Именно эта грязь и не дает энкодеру нормально работать, ползунок через нее плохо контачит с контактами. Это поджатие сильнее прижимает ползунок к контактам и он через грязь лучше прижимается. По идее простое поджатие лишь продлевает время до разборки и чистки, потому что грязь никуда не девается, а лишь больше накапливается.
Меня одно интересует, почему за столько лет производства этой мыши производитель так и не доработал эту деталь?

(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 24.12.2018 в 06:10 | Сообщение # 107
Колбасных дел мастер
(КВАЗАР) - КРОВОСОС, с колёсиком все норм и проблем не возникало.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Понедельник, 24.12.2018, 06:10

(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 24.12.2018 в 18:50 | Сообщение # 108
Йа варчун
Дэн!!! 3-тий год ебашит после моего вмешательства во внутреннюю жизнь мыши! Провод от старости уже как проволока! И ебашит как дизель в Заполярье sml_002 и это-я пыль раз в неделю убираю вокруг стола и на столе! Комп мое хобби-так что засорений не допускаю sml_097 Самое чистое место у меня в квартире-это мой стол sml_002 и чищу мышу зубочистками везде sml_050

(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 24.12.2018 в 18:52 | Сообщение # 109
Йа варчун
я ее покупал еще в Сталкер играл.....ветеран мышей моя мыша sml_002

(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 24.12.2018 в 22:30 | Сообщение # 110
Добрый и пушистый
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
почему за столько лет производства этой мыши производитель так и не доработал эту деталь?

Цитата (КВАЗАР)-PARTIZAN ()
ветеран мышей моя мыша

Господа, у меня тоже Х7 и как купил ее в 2010 так до сих пор работает... И об стол при игре в Сталка колопусил ее( Ден в курсе) и мой стол ваще не самое чистое место в доме)) Особенно клава sml_055

Прикрепления: 2834511.jpg(41.5 Kb)

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 24.12.2018 в 22:31 | Сообщение # 111
Добрый и пушистый
А в мышке я только наклейки поменял снизу, чтобы по коврику хорошо бегала sml_097

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

Форум » Общий » Флудилка » A у нас в квартире газ..... (Хвастаемся кто чем может) Доказательства - фото или видео.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: