Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Просто флуд (Здесь флудим без темы)
Просто флуд
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 24.05.2017 в 20:46 | Сообщение # 901
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
не будут расстреливать или хотя бы РЕАЛЬНО сажать

Не будут. Своих никто не посадит, а если посадит, то не надолго. Есть амнистия, ко дню Победы или ко дню России.
Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
Есть дружба с народами союзниками, свой и так потерпит.

Почему терпеть должны именно мы? Почему не терпят чиновники? Министры почему не терпят?
Всю жизнь, сколько помню, только и говорят потерпите, надо потерпеть, надо перетерпеть. Любому терпению когда-нибудь конец приходит.

Реально все достало.

Ладно, всё. Я высказался. Полегчало. Спасибо.
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 24.05.2017 в 21:39 | Сообщение # 902
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
«Навальный — лох овальный» © Стас Барецкий

Список провалов и лжи Навального

За что не берётся карНавальный — ВЕЗДЕ ПРОВАЛ. Единственное что у него получается — самопиар и очаровыние интернет-хомячков — в этом деле ему пока равных нет. В остальном же, в оффлайне — сплошные и эпические провалы. Крайний из них — проект «росвыборы».

Но начнем сначала:

1. как адвокат — не выиграл ни одного судебного процесса. Впрочем и адвокатскую корочку он просто прикупил. Для того, чтобы стать юристом, Навальный временно зарегистрировался в Кирове по несуществующему адресу и предоставил в адвокатскую палату области подложные документы о своем стаже Адвокатский статус получил, используя целый ряд процедурных нарушений и подлогов (напомним, в кировской области рулит его соратник Никита Белых). То что Навальный — не адвокат — косвенно подтверждается и полным отсуствием в его переписке писем, указывающих на какую-либо адвокатскую деятельность. Подробнее взаимоотношения с Н.Белых раскрываются в статье ОПГ «Белых-Навальный»

2. как чиновник — развалил процветающее предприятие «Кировлес» Будучи советником губернатора Кировской области, Навальный «путем обмана и злоупотребления доверием» принудил директора «Кировлес» В.Опалева заключить невыгодный договор на поставку древесины, который принес предприятию убыток в 1,3 млн руб. Навальный пообещал ему помочь в заключении выгодных государственных контрактов с учредителем ГУПа — департаментом лесного хозяйства Кировской области. Сам Опалев почему-то не мог договориться с чиновниками напрямую. В обмен «Кировлес» должен был заключить убыточный для предприятия контракт с ООО «Вятская лесная компания» (фирмочка навального). В противном случае Навальный угрожал Опалеву увольнением. В итоге вымогательства и/или некомпетентности — Навальный разбогател, «Кировлес» обанкротился, уголовное дело, и побег пОциента обратно в Москву.

3. как «чесный бизнесмен» — владеет сомнительной фирмочкой «Кобяковская фабрика по лозоплетению». Находится сия «фабрика» в деревне Кобяково, ул.  Лесная, д.  31. По тому же адресу зарегистрирована и компания «Навальный и партнеры». Впрочем, ни блогером Навальным, ни его партнерами-юристами там и не пахнет. Добротный двухэтажный особняк, обнесенный высоким забором, меньше всего напоминает фабричное производство. Попасть на территорию «фабрики» невозможно… Типичная «филькина грамота», зато, «предприятия, производящие изделия народных художественных промыслов», имеют существенные налоговые льготы. Так что через подобного рода фирмы проводятся деньги, полученные отнюдь не от реализации плетеных корзинок»

3. как политик
— карьера в партии — был с треском уволен из Яблока, за фашизм. Впрочем внутри яблока процветало воровство, хаос и пропил денег на избирательную кампанию Трудно поверить что сам навальный не был замешан в этом грандиозном пропиле
— карьера среди националистов — предал своего товарища националиста, написав заявление в органы. Тесака посадили по заявлениею Навального
— как публичный политик: ни разу не избирался и не был избранным. Ни в один орган власти: ни в муниципалитет, ни в мэры, ни в губеранаторы. Даже руководство коровником ему народ не доверил. Но туда же, в президенты страны возжелал. Только он, понимая что честно на выборах победить ему не судьба — предпочитает даже не выдвигать свою кандидатуру, продолжая ныть о том что ему, как плохому танцору, все время что то мешает.
— пытался устроить «перманентное вооруженное восстание» — и эпический фейл этого процесса мы сейчас наблюдаем

4. Как блогер и кумир хомячков — тут у него есть большие успехи. Однако популярность его достигнута с помощью лжи, западных грантов, госдепа, с помощью ботов и покупки людей в социальных сетях

5. как управленец — поквакал что его возьмут де в совет директоров Аэрофлота — но не взяли. Посетил форум инвестотов и банкиров — никакого результата. Те над ним похоже просто посмеялись, как над чудной зверюшкой. Зато вот ЮКОС-овцы его используют в своих целях

6. как «борец за честность» — врёт про дотации Чечне, врет про транспортный налог, врёт про Говорухина, врет о том, что Путин обещал и не сделал, врет про Якименко, врет про «распил» в транснефти, лгал о политзаключенных — короче врёт почти в каждом слове. А вот как его флюгерство: как он писал «он вовсе не против олимпиады в сочи но наоборот», «по сути Путин молодец», «эхо москвы оболванивает население», «ФОМу можно верить»

7. как «борец с коррупцией» — не нашел ни одного вора, не поймал за руку ни одного взяточника, не привел к посадке ни одного коррупционера. Его проект «Роспил» оказался грандиозным распилом денег хомячья, и как теперь уже утверждает сам навальный — даже не был призван бороться с воровством, но только лишь находить недочеты в конкурсах, которые затем все благополучно проводились по той же цене. Отмененные карнавальным тендеры дробятся на более мелкие и проводятся энивэй, назло врагам. Навальный же, путем сложения сумм тех тендеров, по которым ФАС приняла решение о полной или частичной приостановке, рапортует о немереных миллиардах, вырванных из защечных мешочков коррупционеров. Читаем статью «распил эфективности«. Мало того, несколько пользователей ЖЖ буквально за один вечер нашли на сайте госзакупок сотни сомнительных тендеров. У карнавального над этим трудом пашут аж 4 юриста в течении года, причем сами тендеры они не ищут (для них это делают хомяки) и за год они написали всего 91 жалобу — по 1.89 жалобы на юриста в месяц. Зато навальный собрал на это дело 7 млн рублей и купил себе новую инфинити

8. До кучи был создан и проект «РосЯма», действующий примерно по той же схеме — юзеры сами ищут ямы, сами их фотографируют, сами вешают фотки на сайт, потом сами же отправляют с сайта заявление в ГАИ. После чего дружно хвалят Навального. Видимо, есть за что — ибо почему-то все те же действия юзер не мог сделать безо всякого на то сайта… А простую работу дорожных служб — заделали яму — карнавальный записывает себе в заслугу. Как та муха на быке — «мы пахали»

9. Пытался создать социальную сеть «РосГей» для встреч нетрадиционных гомосексуальных ахтунгов и нарубить с них бабла (пруф — письмо номер 10320 в почтовом архиве или на navalny.biz Проект провалился, лузлы остались

10. Пытался поймать чиновников за полеты на частных самолетах (взятка) — так ни одного и не поймал. Впрочем сам карнавальный получил взятку в виде бесплатной учебы в Yale со всем пансионом. Заплатил ли он с этого налоги? уверен что нет.

11. как организатор протестов: обещал раздать агит материалы на путинском митинге — просрал. Пара человек попытались раздавать его агитки — народ брезгливо их выбрасывал и втаптывал, а раздающим чуть не надавали по ушам. Обещал раздать палатки — обманул.

12. «Борец с коррупцией» — совершенно не разбирается в вопросе. Не знает фактов, что коррупции у нас становится меньше, по данным TI мы поднялись с 156 на 120 место. Не знает что в Китае, где воров расстреливают на площадях 20 лет коррупция выросла в 4 раза — просто потому что растет экономика. Фактически он полный лох в этой и других темах. Совершенно не умеет вести диалог, сразу же опозорился, стоило ему встретиться с настоящим юристом Барщевским, мямлил, плавал, не знал что сказать. Абсолютно некомпетентен! Впрочем, не удивительно, корочка то купленная, и адвокатом никогда не работал.

13. Обещал сделать конкурс на лучший плакат — в финал вышло одно унылое говно с катастрофическими ошибками за гранью лжи (типа «население убывает на 500 тыс в год» хотя общеизвестно что население выросло на 200 тыс в 2011-м году) — каждая фраза финального плаката — ложь. Впрочем ему не впервой.

14. Обещал расклеить агитки в каждый лифт — эпик фейл. Где же эти плакаты в каждом лифте? Протянул с развешиванием их аж до марта, упустил все время. Да и хомяки его жалуются что плакат срывают буквально через полчаса.

Карнавальный просто эпический лузер, за что не возьмётся — везде грандиозный провал (кроме собственного кармана, ага).
Ведь у него куча времени, ему, в отличие от нас с вами, не надо ходить на работу с 9 до 18, он 100% живет блогами-интернетами и прочей политдеятельностью.

И что в итоге? Ноль как адвокат, ноль как чиновник, ноль как бизнесмен, ноль как организатор протестов, ноль в росяме, роспиле, росагите, росвыборах. Ноль ноль ноль… впрочем этих нулей господину хватает на хлеб с черной икрой. Оппозиционная деятельность даже такого лузера — оплачивается хорошо. Потому что на фоне других впопозиционеров он смотрится очень даже ничего.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 24.05.2017 в 21:54 | Сообщение # 903
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
(КВАЗАР)-TRACER, это понятно. Только все мои вопросы относятся к действующей власти.
Я спрашиваю "Почему властям срать на народ?", ты отвечаешь "Потому что навальный лох". Как-то нелогично.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 25.05.2017 в 04:00 | Сообщение # 904
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Я высказался. Полегчало.

Всегда пожалуйста sml_019

Цитата (КВАЗАР)-TRACER ()
Навальный — лох

Серега, на этом можно было остановиться sml_055 sml_055 sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 25.05.2017 в 08:25 | Сообщение # 905
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Никому тройку за 3,5 ляма не надо? https://auto.ru/cars...._id=240
79 год выпуска, пробег 109 км, 1 владелец. Берите пока не подорожала.
 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 25.05.2017 в 10:27 | Сообщение # 906
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Аксенова в президенты!
Весь Запад будет у нас на четвереньках ходить. А мы будем на них плевать и получать удовольствие. (Это из фильма Кин-дза-дза sml_002 sml_002 )

(КВАЗАР)-KPOBOCOC, ну ты же его (Навального ) ролики выложил. Значит согласен с его мнением. Вот я и решил немного правды подкинуть.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-TRACER - Четверг, 25.05.2017, 10:29

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 25.05.2017 в 11:46 | Сообщение # 907
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
тройку за 3,5 ляма

Надо брать

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 29.05.2017 в 18:06 | Сообщение # 908
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Никогда бы не подумал,что такие памятники есть ....)))).
" Первому коммунистическому субботнику посвящается "


Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Понедельник, 29.05.2017, 18:08
Прикрепления: 4877165.jpg (138.6 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 29.05.2017 в 20:45 | Сообщение # 909
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
такие памятники есть .

Памятник, как памятник sml_074

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 19.06.2017 в 14:08 | Сообщение # 910
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826


Даже моя кошка устает от интернета и компа sml_097 sml_097 sml_097

Прикрепления: 8140650.jpg (258.5 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 21.06.2017 в 20:26 | Сообщение # 911
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Ну вот я снова тунеядец. Моё новое место работы переезжает в дальнее Подмосковье (переносят производство). Добираться до работы 3 часа это перебор.
Теперь 2 месяца вынужденного отпуска, т. к. поездку на море пропускать никак нельзя.
А потом посмотрим где я пригожусь sml_097

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 22.06.2017 в 18:39 | Сообщение # 912
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
Ну вот я снова тунеядец.

Цитата (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL ()
А потом посмотрим где я пригожусь

Не переживай , Ден тебе статус подправит sml_097 sml_097 sml_097

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 22.06.2017 в 18:46 | Сообщение # 913
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Ни хрена ты не добрый sml_002 и пушистость у тебя не очень sml_055

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 25.06.2017 в 21:31 | Сообщение # 914
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
А вот это было обидно....

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 26.06.2017 в 07:14 | Сообщение # 915
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Ден, давай на юмор не обижаться))). На самом деле у нас работу за 30 тыров найти не сложно. А вот от 40 и выше надо побегать.
Где зарплата серая, где просто наедалово, где условий никаких для людей, где работать без выходных пытаются заставить.
Работодатели сейчас не те, что лет 5 назад. Много разных "козликов" и оленей.

 
Форум » Общий » Флудилка » Просто флуд (Здесь флудим без темы)
Поиск: