Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Просто флуд (Здесь флудим без темы)
Просто флуд
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 01.08.2012 в 01:02 | Сообщение # 31
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Quote ((КВАЗАР)-KPOBOCOC)
Опять материшься?

Пора его за такие выражения банить sarcastic

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Gelya Добавлено 02.08.2012 в 18:36 | Сообщение # 32
Боевая подруга
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Чего-то флуд резко прекратился))) Неужели братана забанили))) Эх вы друзья-товарищи)).
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 02.08.2012 в 23:01 | Сообщение # 33
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Мак! Вернись! Мы всё простим!!!
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 03.08.2012 в 09:37 | Сообщение # 34
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Странно как-то , в теме именно для флуда ни кто не флудит........

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Makhasamatman Добавлено 03.08.2012 в 14:36 | Сообщение # 35
Почетный друг Братства
Группа: Друзья
Сообщений: 405
ну, почему же)))))))))))))) флудят... вон Gelya, вон (КВАЗАР)-KPOBOCOC, вон (КВАЗАР)-DIONIS... и с меня БАН сняли наконец-то))))))))))))
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 03.08.2012 в 19:07 | Сообщение # 36
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Надо в эту тему Инфинити зазвать, он любитель пофлудить)) У ГОРов на сайте всем говорит : давайте пофлудим , но тему закрывают , а тут сам Бог велел))

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Gelya Добавлено 04.08.2012 в 12:12 | Сообщение # 37
Боевая подруга
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Похоже для флуда отдельная тема не катит))).Любим мы флудим именно там где не надо)))
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 04.08.2012 в 17:05 | Сообщение # 38
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Так придумайте тему и вперед)) Обо всем кроме нее))))

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 06.08.2012 в 00:14 | Сообщение # 39
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
В глазах Walll Hack, в руках Aim, в ногах Speed Hack, NO CHEATS - NICE SKILL!!!
sarcastic



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 23.08.2012 в 02:57 | Сообщение # 40
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Пора уже поговорить про что-нибудь ....

Есть тема: как я провел лето sarcastic (вспомним школу)

Р.S. Только не стоит писать сочинение sarcastic Помните:краткость-сестра таланта!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Mstitel_PS Добавлено 23.08.2012 в 08:22 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Привет квазары ! 28
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 23.08.2012 в 10:37 | Сообщение # 42
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Mstitel_PS, привет!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Mstitel_PS Добавлено 23.08.2012 в 11:05 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Я обажаю флудить , меня на сайте бэд чуть не забанили 3
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 23.08.2012 в 20:13 | Сообщение # 44
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Quote ((КВАЗАР)-DIONIS)
Есть тема: как я провел лето

Из дневника Кровососа:
С 28 мая начался отпуск. За 2 недели разбомбил одну комнату и забросил её в состоянии голого бетона (дверь заклеил пленочкой).
11 июня - вернулся на работу и узнал что нас сокращают.
20 июня - лучший друг заявил, что женится и вручил приглашение (я был в шоке...)
21 июня мне сообщили, что двоюродная младшая сестра выходит замуж, да еще в один день с лучшим другом (я был в панике, все сговорились!)
22 июня объявился двоюродный младший брат, которого не видел 9 лет, и вручил приглашение на свадьбу (я снова был в шоке, был таким пи.дюком, а тут явился дядя, да еще и женится! Хорошо хоть не в один день с другом и сестрой...)
25 июня - уволили моего руководителя (жаль, хороший был мужик ((( ).
29 июня меня заставили написать заявление об увольнении. Тут же предложили написать заявление о приеме на работу в дочернюю компанию на ту же должность и с теми же обязанностями (спрашивается - нафига тогда все это затевалось, если ничего не изменилось...).
4 июля - на работу вышел новый руководитель, который тут же начал ипать мне моск (чем благополучно занимается и до настоящего времени)
14 июля - свадьба двоюродного брата. Домой дошел на автопилоте и сразу в Зону (Дэн помнит...).
1 августа - снова отпуск! Впервые за 2 месяца отклеил пленочку с дверей разгромленной комнаты. Ремонт...
4 августа - мне 30 лет. Устроили пикничок в саду у родителей. Шашлык, пиво, водка, потом опять пиво и снова водка. Потом в баню. Итог: утром встал с обожженным лицом, как выяснилось после просмотра фото-видео - друг бычком прижег когда с ним плясали в обнимку. Но у меня еще ничего... Вот у друга было веселее - он пришел домой в одних шортах без трусов и в папкиных тапочках.
5 августа - поехали с друзьями загорать, купаться и опохмелятся на набережную (друг был всё в тех же старых папкиных тапочках...)
9 августа - жена заставила сходить к врачу по поводу больной ноги. Пятку сломал 2,5 года назад, а болит до сих пор. Врач посмотрел и сказал: "Это не излечимо, привыкайте к болям и найдите сидячую работу". Разругался с "врачом", больше туда не пойду.
11 августа - свадьба друга. Всё было супер. Я в конкурсах выиграл маленький тюбик зубной пасты, металлическую щетку для посуды и рулон туалетной бумаги.
12 августа - второй день свадьбы друга. Поехали на природу. В процессе гулянки жених подрался с братом невесты и избил тещу. Пришлось разнимать драчунов, пришел домой в синяках и ссадинах.
15 августа - закончился последний отпуск в этом году. Опять на работу ((

В общем веселое выдалось лето...
 
Offline
Makhasamatman Добавлено 24.08.2012 в 13:02 | Сообщение # 45
Почетный друг Братства
Группа: Друзья
Сообщений: 405
Дневник канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!
 
Форум » Общий » Флудилка » Просто флуд (Здесь флудим без темы)
Поиск: