Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Здесь можно посмеяться!!! (Анекдоты, байки и всё с чего можно поржать)
Здесь можно посмеяться!!!
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 04.04.2015 в 01:40 | Сообщение # 616
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.

2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.

7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.

19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.

4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.

14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.

15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.

23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".

4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.

10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.

3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".

6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.

18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".

21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"

23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 04.04.2015 в 13:00 | Сообщение # 617
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 05.04.2015 в 18:52 | Сообщение # 618
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Как-то раз ехали на дачу, было светло. Тащились в пробке. У машины, которая ехала впереди, не работали стопари. На заднем сидении сидели два пацана, которые в нужный момент поднимали картонку, на которой было написано "ТОРМОЗ". :)

****************

Я на работе, муж дома. На мой вопрос: «Чем занимаешься? » — ответил: «Делаю твою работу! » Обрадовалась: думала, ужин готовит и полы моет. Прихожу, а он конфеты жрет.

******************

На четвертом курсе нам преподавали психологию. Факультет второго высшего образования. Студенты — вполне сознательные здоровые дяди. 30-40 лет. Преподаватель, миниатюрная молоденькая девочка, похожая на одуванчик, влюбленная в свой предмет и самое себя, весело чего-то щебетала. Народ привычно дремал, не особо вникая в премудрости науки. Увлекшись "психологиня" стала рассказывать о своем бывшем студенте, который мальчиком 18 лет попал в армию. И которого, о ужас, подвергали обкаткой танком. Народ, услышав знакомое слово — танк, оживился. Вы представляете этот ужас, — щебетала одуванчик, — мальчики лежали на земле.. а мимо них шли огромные, страшные танки. Прямо рядом с ними. Вы представляете?! Танки шли, а они лежали, а танки.. они... огромные, вы представляете этот ужас?! Мальчик не выдержал и сошел с ума. Вы представляете, какому ужасу он подвергся?! При этом в волнении одуванчик бегал вокруг кафедрами стройными ножками на тонких каблучках. Пока с кафедры неслись ужасы вперемешку с танками, народ переглянулся и хмыкнул... Потом с камчатки донесся недоуменный бас.
— А че такого? Нормальная подготовка....
Психологиня запнулась и впервые посмотрела на аудиторию. Народ, сидевший перед ней, бывал в горячих точках, умел стрелять, взрывать и ходить в горы, брать языков и участвовать в силовых задержаниях, "колоть" подследственных и проводить "экспресс"-допросы. Бывшие боевые пловцы, офицеры, кгбшники, работники уголовного розыска, инструктора. Потускнев, одуванчик молча осмотрел нас. Видимо, девочка действительно что-то понимала в своей профессии.
— Вы что, все проходили эту подготовку? — тихо спросила она..
— Нет, — донеслось из другого угла, — я например, только управлял этим проклятым танком.

**********************

Еду на машине около 90км/ч, навстречу едет машина ДПС и дальнем светом мне моргает. Задумался, но на всякий случай притормозил до 60. И точно! Впереди на обочине еще один наряд ДПС ловит радаром. Враждующие кланы? :)

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 08.04.2015 в 23:10 | Сообщение # 619
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Смех продлевает жизнь. Или сокращает. Зависит от того, над кем смеяться.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 11.04.2015 в 17:31 | Сообщение # 620
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826


Юморок, конечно, черненький. Но иногда возникает желание стереть часть запада ( не будем конкретизировать )
с лица Земли.

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 19.04.2015 в 10:35 | Сообщение # 621
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Сегодня ехал в трамвае, меня по плечу похлопала женщина средних лет. Я вытащил наушник и тут она мне говорит: "Видишь у девушки справа татуировку — иероглифы на шее? Так вот, я преподавала китайский 15 лет и не могу понять, зачем она написала у себя на шее ПОВТОРНО НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ". Однозначно шокировало...

******************

Мужик был в гостях на Байкале. Идет такой через озеро по льду, а лед вдруг трещать начал. Он такой зассал, лег и начал ползти. И полз долго, пока его трехосный ЗИЛ не обогнал.

******************

— Пошли ко мне!
— - Не могу... . наказали
— Че это так?
— Да мать типа "воспитывать" меня решила! Ей класуха нап*здела, что я учиться перестал! Она начала опрашивает мою домашку, а мне на завтра тока пересказ текста по английскому! Она в нем ни хера не шарит, но пересказывать заставила! Ну я ей так невозмутимо начал рассказывать нирвановский Smеlls likе tееn spirit...
— А наказали то за что? О_о
— Спалился, когда вошел батя и начал подпевать

******************

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-DIONIS - Воскресенье, 19.04.2015, 13:36

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 21.04.2015 в 12:13 | Сообщение # 622
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Был у еврея сын хулиган. Решил он его отдать на воспитание в синагогу. Через месяц сына вернули из синагоги, со словами, что такого воспитать не возможно. Решил он тогда отдать сына на воспитание в мечеть. Через месяц сына опять возвращают. Думал отец что делать дальше, и решил отдать в православный храм. Проходит месяц, полгода, год. Отец приезжает в храм и неузнает сына, стал он послушным и вежливым. И спрашивает он тогда, ты не учился в синагоге или в мечете, почему в храме ты исправился? На это сын отвечает: я как зашел и увидел на распятии Христа, понял что с евреями тут не шутят.

****************

Идет мужик по лесу, вдруг видит избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба гадальня". Ну мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
— Че б%я пришел?
— Да вот, эта. . погадать хочу!
— Ну возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.
Мужик отхлебнул и кричит:
— Е%%%ь это же г@вно!
Голос:
— Угадал сука, дальше гадать будем?

**********************

Разговаривают два соседа:
— Слушай вчера твоя крыса залезла в мой сад.
— У меня не крыса а такса.
— По мнению моей кошки это была крыса.

**********************

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица — американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:
— Мастер говорит рабочему: <Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомоceкcуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!> В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

*****************

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 25.04.2015 в 23:05 | Сообщение # 623
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 27.04.2015 в 07:28 | Сообщение # 624
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
- Бэримор, что это за шум?
- Гей-парад, сэр.
- И чего они хотят?
- Однополой любви, сэр.
- А им запрещают?
- Нет, сэр.
- Тогда чего они шумят?
- Пида*асы, сэр.
 
Offline
[VostoK]Terran Добавлено 06.05.2015 в 16:48 | Сообщение # 625
Группа: Друзья
Сообщений: 22
По прерии скачут два ковбоя, один другому и говорит: - Смотри, смотри, вон неуловимый Джо скачет! - Вижу, а почему он неуловимый??? - Да не ловит его никто. нах некому не нужен.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 16.05.2015 в 01:24 | Сообщение # 626
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 16.05.2015 в 11:48 | Сообщение # 627
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, sml_074 sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 19.05.2015 в 15:18 | Сообщение # 628
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082

Прикрепления: 0622929.jpg (73.8 Kb)
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 20.05.2015 в 12:20 | Сообщение # 629
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082



Прикрепления: 4857718.jpg (34.6 Kb)
 
Offline
BOCTOK Добавлено 20.05.2015 в 22:45 | Сообщение # 630
Группа: Друзья
Сообщений: 8

Прикрепления: 8195220.jpg (36.3 Kb)

 
Форум » Общий » Флудилка » Здесь можно посмеяться!!! (Анекдоты, байки и всё с чего можно поржать)
Поиск: