Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Здесь можно посмеяться!!! (Анекдоты, байки и всё с чего можно поржать)
Здесь можно посмеяться!!!
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 23.06.2014 в 23:44 | Сообщение # 496
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314

Прикрепления: 6565674.jpg (32.0 Kb)



 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 24.06.2014 в 13:38 | Сообщение # 497
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Джо Байден о санкциях


Прикрепления: 1130528.jpg (46.2 Kb)

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 24.06.2014 в 20:17 | Сообщение # 498
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 827
Чей-то хрен маловат ! Надобно побольше sml_097 sml_097 sml_097

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 26.06.2014 в 17:59 | Сообщение # 499
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314













Прикрепления: 9721992.jpg (60.3 Kb) · 5810013.jpeg (35.9 Kb) · 7176316.jpg (99.9 Kb) · 3959011.jpg (50.4 Kb) · 1181218.jpg (75.5 Kb) · 1032254.jpg (32.0 Kb) · 1094305.jpg (78.1 Kb) · 4612700.jpg (46.7 Kb)



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 28.06.2014 в 23:45 | Сообщение # 500
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314







Прикрепления: 6829437.jpg (43.7 Kb) · 0742074.jpg (83.5 Kb) · 3992495.jpg (95.6 Kb) · 6910772.jpg (116.1 Kb)



 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 02.07.2014 в 13:48 | Сообщение # 501
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Парадоксы православия в России - пригласили священника для освящения ракеты "Сатана".

Закон о запрете мата, что скажет человек, споткнувшийся о камень: "Женщина легкого поведения! Совокупляющийся камень!".

Молдавские военные где-то откопали две старинные пушки, стреляющие ядрами, и объявили об обладании ядерным оружием.

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 02.07.2014 в 20:36 | Сообщение # 502
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-TRACER,



 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 04.07.2014 в 08:36 | Сообщение # 503
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Как вам?


Прикрепления: 3531661.jpg (60.3 Kb)

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 05.07.2014 в 15:46 | Сообщение # 504
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
(КВАЗАР)-TRACER, sml_074

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 08.07.2014 в 20:17 | Сообщение # 505
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 827
Я артой всех покараю,
Никого не буду слушать.
Ухо пальцем затыкаю,
Раз пальну и дальше кушать

Шишки падают в лесу,
Раки рашат на ИСУ

Елка едет по тропинке, прилипает к паутинке.
Елка едет по полянке, повредила гусли в ямке.
Елка едет по бульвару, поцарапала чуть фару.
Елка едет по дорожке, вот еще чуть-чуть, немножко...
Елка едет по ангару, рифма нафиг здесь не надо!

На Е-100 я рашу центр,
Солнце светит прямо в глаз.
Обдувает ветер гусли,
За рулем сидит Панас.

Руки жирные от сала,
Командир пердит под нос,
Заряжающего пучит,
У наводчика понос.

Вонь стоит, ну просто ужас,
Слишен только пьяный вой.
Танк ведь вроде бы немецкий,
А народ совсем другой.

Вот что значит набухаться,
И украсть немецкий танк.
Это все ваш перк дурацкий -
"Боевое братство", ***дь!

Вот качну себе БатЧата,
Буду рандом нагибать.
Барабан на пять снарядов,
Во вражину разряжать.

Буду как ЛТ я быстрым,
Как ТТ невозмутим,
Как СТ универсален,
И как танк неуязвим!

Но пока терплю я "ЭТО",
Езжу будто в попе порох.
Даже ежик обгоняет,
Мой печальный АМХ 40

АТ-1

Педофил со знаком минус
Самоходный этот примус.
Из кустов и из траншей
Истребляет малышей.

У Эрленберга замок тёмный

У Эрленберга замок тёмный
И дворик есть при замке том
И днём и ночью ИС учёный
Сидит всё в дэфе прямо в нём

направо едешь - башню сносят
налево - гусеницы бьют
Птшки из кустов всё косят
И арты сплэшем своих гнут

там на засвеченных дорожках
следы "Порше" и "Хеншелей"
и туалетом на двух ножках
"Бизон" без окон, без дверей

и чудеса вокруг творятся
мс-1 ваншотит Мышь
Тяжи в атаку все боятся
БТ в кустах засел малыш

Пантера там с ремонта чахнет
И холодильник, матерясь
40 секунд ждёт, как бабахнет
Но Лео мочит, веселясь

И нуб на ис седьмой задротит
Но на КВ пыл пропадёт
Бот тупо своей башней крутит
Бьёт наугад - своих побьёт

И вот закончилось сраженье
Кто то живой, кто то мертвец
Кому удача и везенье
А кому в БК! ваншот! пиз..ц!



От радости крикнул на весь офис - "У меня теперь 152 миллиметра !!!" и осознал, что правильно меня поняли только мужчины.



Впервые почувствовал обиду за то, что Россия такая большая: только надеешься, что одни нубы ушли спать, как уже просыпаются нубы на другом конце страны.

Можно вечно смотреть на 3 вещи. Как течет вода, как горит огонь и как КВ с поврежденным двигателем забирается на гору Эль-Халлуфа..

Иногда в боях на Малиновке медаль "Стальная стена" дают коровнику.

Вчера отругал сына за двойку. Сегодня он выгнал меня из клана...

Общаюсь с другом по скайпу:

- Го во взвод?
- Ну только пару боёв, пока жена в ванной...
- Дверь подопри и нормально погамаем!

Кинул чемодан в пантеру, накрыл тигра, закрутил льва...Даже никого не убил!!! но все равно был нещадно избит сторожем Новосибирского зоопарка.

-Дорогой, какая фраза приносит тебе максимум положительных эмоций?
-Гусеница восстановлена, можно ехать!

Играя в WoT, помни, что кастрюля начинает жарить пельмени сразу, как только прекращает их варить!

Это в армии солдаты успевают одеться, пока горит спичка, а мы за 30 секунд до начала боя в WoT успеваем сходить на кухню, разогреть пожрать, принести это в комнату и еще секунд 15 сидеть ждать.

Очередной тяжелый бой на КВ-5. После уничтожения, крик души: Хочу операцию по уменьшению бюста!!!

Прикрепления: 7261556.jpg (92.0 Kb) · 9655655.jpg (69.3 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 08.07.2014 в 20:43 | Сообщение # 506
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 827





Прикрепления: 1156939.jpg (88.6 Kb) · 6316099.jpg (350.9 Kb) · 9540239.jpg (89.2 Kb)

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 09.07.2014 в 18:52 | Сообщение # 507
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Как все знают, вчера в полуфинале Чемпионата Мира по футболу Сборная Германии ПОРВАЛА в хлам (7-1) ''заевшихся" бразильеров ...




Прикрепления: 8671184.jpg (105.1 Kb) · 2127348.jpg (45.5 Kb)



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 18.07.2014 в 11:17 | Сообщение # 508
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Клуб автолюбителей
16 июля 16:25
Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer! (Читать сидя!)

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
Нравится476

Комментировать 23


Прикрепления: 8313720.jpg (58.5 Kb)



 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 18.07.2014 в 13:20 | Сообщение # 509
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Ну вот как - то так




Прикрепления: 1574589.jpg (42.0 Kb) · 1989793.jpg (85.3 Kb)

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 18.07.2014 в 23:46 | Сообщение # 510
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314



 
Форум » Общий » Флудилка » Здесь можно посмеяться!!! (Анекдоты, байки и всё с чего можно поржать)
Поиск: