Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Концепт-арты S.T.A.L.K.E.R 2
Концепт-арты S.T.A.L.K.E.R 2
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 27.02.2012 в 23:19 | Сообщение # 46
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
на счет Батлы-надо попробовать! может затянет может нет... Сталкер немного подзадолбал! просто раньше я не знал игру равную Сталкеру а теперь и Батла и КОД....тяжко устоять... 422



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 27.02.2012 в 23:39 | Сообщение # 47
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
ТУТ ТЫ ПРАВ!ИНДУСТРИЯ ИГР НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ И РАЗВИВАЕТСЯ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ- ОСТАЕТСЯ , ЧТО ВЕРИТЬ В ТО ЧТО СКРИНЫ НЕ ШЛЯПА(!!!!!!!) И СТАЛКЕР 2 БУДЕТ ШЕДЕВРОМ СПОСОБНЫМ СОСТАВИТЬ КОНКУРЕНЦИЮ БАТЛЕ И КОДУ!!!!!!!!!!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 28.02.2012 в 00:03 | Сообщение # 48
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
это да......но скрины ШЛЯПА!!!!!)))))))))))))))



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 28.02.2012 в 00:13 | Сообщение # 49
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ШЛЯПОЙ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ВИТЕК ШЛЯПУ НЕ ПОДКИНЕТ!!!!! Я ЕМУ ВЕРЮ!!!! МОЛОТОК ВИТЕК!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! А ШЛЯПНИКОВ -ПАШАНОВ НЕ СЛУШАЙ!!!

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-SIRIUS Добавлено 28.02.2012 в 03:09 | Сообщение # 50
Круче только яйца
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 209
420 ВОТ ВЫ КТО, ОБА ДВА !!!
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 28.02.2012 в 07:41 | Сообщение # 51
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
молоток Витек! выростишь-кувалдой будешь ))) так держать! найди еще пару скринов! я еще посмеюсь! а не ШЛЯПНИК (КВАЗАР)-DIONIS, помечтает....оооо....Сталкер два.....какая красотаааааа.....Потом Витек найдет еще скрины с какого-нибудь мода (так как скринов больше нет а Дэн так помечтать хочет) и опять....оооо.....Сталкер 2.....какая красота.....потом выйдет в году 2019 игра и вы долго будете в ней искать эти самые скрины....ой-ой-ой....а где те самые картинки? меня обманули.... пойду повешусь.....))))



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 28.02.2012 в 10:12 | Сообщение # 52
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
кстати я не говорил что я Витьку не верю! я говорю что он доверчивый! скрины из Сталкер2....ШЛЯПА ВСЕ ЭТО... а Витек мечтает ... и это хорошо....и тебя Дэн засосало...)) а я шляпник поверю когда куплю эту игру и увижу все своими глазами! мечтайте парни....но не переусердствуйте! не берите близко к сердцу что я мечтать вам мешаю)) просто я реалист! а вы... Сталкер 2....оооо....какая красотаааа...))))



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 28.02.2012 в 16:12 | Сообщение # 53
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
При любых раскладах эти скрины(даже если не будут в СТАЛКЕР 2),являются пищей для разговора двух человек на протяжении долгого времени))))))) И они не ШЛЯПА!!! Даже при условии того ,что Павел Батькович в них не верит-я считаю, что это просто-напросто НАБРОСКИ,которые фирма GSC выложила в инет , для таких вот дебатов !!!!!!!!!!!!)))))))))

Добавлено (28.02.2012, 16:12)
---------------------------------------------
SIRIUS, ну хоть не назвал нас erotika-123 )))))


Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 28.02.2012 в 17:04 | Сообщение # 54
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
шарага под кодовым названием GSC их туда не кидала! это мое железобетонное мнение! их туда залил модостроитель-кустарь!



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 28.02.2012 в 19:46 | Сообщение # 55
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
PARTIZAN, внимательнее просмотри видео!!!!!! И ты все увидишь!!!!Кстати на видео Сириуса(которое исчезло!!!) были эти же картинки!!!!

Добавлено (28.02.2012, 19:46)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-DIONIS - Вторник, 28.02.2012, 19:48

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-ZANOZA Добавлено 28.02.2012 в 19:49 | Сообщение # 56
Студент
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 245
Ну вы блин и флудеры))))))я останусь при своем мнении, Пашан эти рисунки в нескольких видео обзорных про GSC появлялись (на компьютерах у них висели) поэтому это шляпой не может быть ,и Ден дам на будущее совет, с этим хлысчом бесполезно спорить))
P.S. я не доверчивый 448

Сообщение отредактировал Zanoza_v_zadnicE))) - Вторник, 28.02.2012, 19:51
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 28.02.2012 в 19:53 | Сообщение # 57
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
ВОТ ОБ ЭТОМ Я ПАШАНУ И ГОВОРЮ,А ЭТОТ "ФОМА-НЕВЕРУЮЩИЙ", ХЛЫСЧ-ХЛЫСЧЕВАТЫЙ, УПЕРСЯ РОГАМИ(телец) В ЗЕМЛЮ И НИ ШАГУ НАЗАД , КАК- БУДТО У НЕГО ЗА СПИНОЙ МОСКВА!!!))))))

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-ZANOZA Добавлено 28.02.2012 в 19:59 | Сообщение # 58
Студент
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 245
Надо заканчивать дискуссии на эту тему Пашка все равно не переубедить, он все равно на своем будет стоять, даже если эти рисунки в игре окажутся))))) nekulturnie-148
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 28.02.2012 в 20:04 | Сообщение # 59
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2230
Zanoza_v_zadnicE))), ТЫ ПРАВ!!! НО МЫ ЕГО ОБЛОМАЕМ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ВЫХОДА ИГРЫ ИЛИ ФЛАЕРА!!! 434 437 437 437

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 28.02.2012 в 20:08 | Сообщение # 60
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
НЕ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО (практически) так что скрины ШЛЯПА!!!! и повторюсь эти псевдо-собаки (работники GSC) гавножопые уроды! я им не верю! они могут эти скрины нарисовать перед интервью!

P.S ДЭН!!!Главное свои рога держи по ветру!!!! 425 телец....)))))



 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Концепт-арты S.T.A.L.K.E.R 2
Поиск: