Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Все о создании сервера (Информация которую нужно знать при создании своего сервера.)
Все о создании сервера
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 11.09.2013 в 19:38 | Сообщение # 16
Йа админко
Время следов пуль и крови может быть и возможно изменить в конфигурационных файлах игры, но это относится только к параметрам графики и будет работать только у клиента игры. Сервер за это не отвечает. Изменение конфигов является модификацией игры и за это возможен кик контроллером.
А на счет скорости передачи в чат я что-то недопонял смысла.

(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 12.09.2013 в 09:47 | Сообщение # 17
Йа варчун
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, бери за консультации деньги! sml_055

(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 12.09.2013 в 22:23 | Сообщение # 18
Добрый и пушистый
Цитата ((КВАЗАР)-PARTIZAN)
бери за консультации деньги!

Зеленые только

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

GROPE Добавлено 24.09.2013 в 16:54 | Сообщение # 19
Привет Всем! Укажите код активации для контроллера 4.35 без нее практически все функции недоступны!!!

(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 24.09.2013 в 19:18 | Сообщение # 20
Йа админко
Код активации у каждого свой, к другим не подходит. Контролер 4.35 не активируют уже год ввиду выхода новых версий. Качай 4.63, на него активация не нужна.
И я тебе уже давал ссылку на сайт контролера ЗП. Не поленись прочитать форум. Там всего 79 страниц и все возможные проблемы уже давно пережёваны.
Все вопросы по контролерам туда. И автор контролера тоже там. Зовут его Antares и он будет очень рад помочь тебе со всеми контролерами, как старыми, так и новыми, как ЧН, так и ЗП.

(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 07.01.2017 в 09:26 | Сообщение # 21
Йа админко
Может пригодится кому.

Пару раз сталкивался с тем, что при работе сервера вдруг резко увеличивалось количество занятого места на жестком диске. Причиной тому был файл stalker_ccop.dmp в папке bin, который по непонятной мне причине вдруг раздувался до десятков гигабайт. Поэтому при работе сервера периодически проверял наличие и размер этого файла, чтобы вовремя его удалить.

Но вчера этот файл перешел все границы дозволенного. Он вырос на столько, что винда выдала предупреждение о том, что на диске С осталось ноль килобайт свободного места. НОЛЬ КИЛОБАЙТ, КАРЛ!!!
Удаляю этот файл - он снова появляется и растет по 2 мегабайта в секунду. Опять удаляю - он опять создается. Сервак останавливать не хотелось, там народ играл.

Короче решил эту проблему следующим образом:
- В свойствах файла поставил галку "только чтение" (файл расти перестал, но имел большой размер);
- Создал новый пустой файл, назвал его также stalker_ccop.dmp, установил свойство "только чтение" и заменил им оригинальный файл.

Теперь stalker_ccop.dmp в папке просто присутствует, но всегда имеет нулевой размер и места не занимает.

Как-то так...

(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 07.01.2017 в 11:19 | Сообщение # 22
Добрый и пушистый
Я не совсем все понял что было написано, но молодец sml_074
Особенно мне понравилась фраза:
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
НОЛЬ КИЛОБАЙТ, КАРЛ!!!

Это я сразу понял sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Все о создании сервера (Информация которую нужно знать при создании своего сервера.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: