Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Survarium (Открытый бета-тест начался!)
Survarium
Offline
(КВАЗАР)-KARATEL Добавлено 06.07.2014 в 15:00 | Сообщение # 1
КарАл, карЮ и буду карЯть !!!
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 130
30 июня стартовал открытый бета тест. Сразу писать не стал, так как в первые дни были серверные проблемы, но щас все устаканилось. Теперь все желающие могут оценить Survarium. По мне так не плохо получилось.
http://survarium.com/ru

Ps. бросил танки, играю в сурвариум...
 
Offline
KillGara Добавлено 06.07.2014 в 23:12 | Сообщение # 2
Авэ мне !
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Добавлю ложку дегтя ....
1.Когда сел играть и на втором бою меня выкинул старый долбанный пресловутый "жучара"-выморозило на глухо...предвидя голоса защитников скажу-не то что он редок или почти не выкидывает а сам факт его существования просто убивает...простите меня бороться с ним грубо говоря с 2003 года и ни чего не сделать....по крайней мере странно...
2.Уж извиняюсь за подробности у меня есть недостаток-я дальтоник...в связи с этим меня крайне огорчило то что в настройках графики нет режима поддержки "цветовой слепоты"...в самой последней буржуйской игре да взять и не буржуйские-те-же танчики там есть...на мой вопрос разрабам и в службу тех.поддержки-тишина как в раю...
я думаю достаточно хотя можно и продолжать этот список....я крайне разочарован и играть скорее всего не буду...хотя я ждал этой игры...но повторюсь-меня постигло крайнее разочерование....


 
Offline
(КВАЗАР)-KARATEL Добавлено 07.07.2014 в 02:34 | Сообщение # 3
КарАл, карЮ и буду карЯть !!!
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 130
Цитата KillGara ()
1.Когда сел играть и на втором бою меня выкинул старый долбанный пресловутый "жучара"-выморозило на глухо...предвидя голоса защитников скажу-не то что он редок или почти не выкидывает а сам факт его существования просто убивает...простите меня бороться с ним грубо говоря с 2003 года и ни чего не сделать....по крайней мере странно...

Это не жук, а всего лишь программа, которая используется для отправки отчетов об ошибках. Она используется во многих играх, в том числе и сталкере и сурвариуме.
Цитата KillGara ()
2.Уж извиняюсь за подробности у меня есть недостаток-я дальтоник...в связи с этим меня крайне огорчило то что в настройках графики нет режима поддержки "цветовой слепоты"...в самой последней буржуйской игре да взять и не буржуйские-те-же танчики там есть...на мой вопрос разрабам и в службу тех.поддержки-тишина как в раю...

Я думаю это будет реализовано, может не сразу, но будет. Разработчики с трудом справляются с крашами серверов и самой игры, и вот, буквально вчера, все стало более-менее нормально. На них идет большая нагрузка и со всем справиться, чисто физически, невозможно.
 
Offline
KillGara Добавлено 08.07.2014 в 19:46 | Сообщение # 4
Авэ мне !
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Дал игре второй шанс-раздатчик хуже не куда...включил-обнова легенькая совсем качал мин 15...


 
Offline
3ABXO3 Добавлено 11.07.2014 в 14:47 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Цитата KillGara ()
Дал игре второй шанс-раздатчик хуже не куда...включил-обнова легенькая совсем качал мин 15...

Я качал весь клиент на днях (1,5 гига) часов 8 как минимум!
Цитата KillGara ()
Когда сел играть и на втором бою меня выкинул старый долбанный пресловутый "жучара"

У меня вылетал жук почти при каждом подсчете результатов в конце раунда.

Ну а в целом поиграть можно, думал хуже будет. :)
 
Offline
(КВАЗАР)-KARATEL Добавлено 11.07.2014 в 16:05 | Сообщение # 6
КарАл, карЮ и буду карЯть !!!
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 130
Цитата 3ABXO3 ()
Я качал весь клиент на днях (1,5 гига) часов 8 как минимум!

Есть такая проблема, но не у всех. Что случилось не понятно, еще неделю назад никаких проблем не было, началось с последней обновой. Хотя пару дней назад тип скачал полный клиент за 12 минут, а у меня в это же время качало 50 кб\сек, странно...
 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 12.07.2014 в 14:22 | Сообщение # 7
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
Бэту пробовал давно,ничё не вылетало,никаких жуков,подлагивало правда иногда жутко.Но не впечатлило...Удалил нах.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-PATRIOT - Суббота, 12.07.2014, 14:23

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Survarium (Открытый бета-тест начался!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: